Погода: -12°C
  • Не считай звёзды, не надо тебе этого. Точно-точно. От этого всякие неожиданности бывают.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Вот надо же. Стоит нашего человека послать п.5, и он уже «на вы» общается.

    Забей. Какая тебе разница, чего и куда я смазываю и для каких целей. Живи себе здравым недобродягой.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

    Исправлено пользователем Таша (18.10.12 19:38)

  • Да это стеб...
    Мася, ты или откровенничаешь, либо молчишь.
    совместить не получается... ..
    В обсчем я понял, что я тебе неприятен. Не проблем. Ты игноришь меня, я игнорю тебя.
    Все живут своей жизнью на форуме. Да в обсчем меня тут мало что держит...
    Мне интереснее форумная жизнь, но реал уже давно подмял виртуал...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Я откровенничаю?
    Ты наивнее, чем я думал.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Хватит, мессиры.


    Завтра обоим будет неловко. Наша общая действительность остро нуждается в доброжелательном взаимопонимании.

    Короче, я пьяна и спать.

    Мне хорошо. Чего и вам желаю.

    И не забудьте обменяться рукопожатиями. Искренне. Я ж проверю.

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • гы. т.е. ты щас ретранслируешь на весь мир, что твоим постам верить нельзя, особенно которые смахивают на личные откровения? Интересный ты человек, однако...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • А ты считаешь, что я такой рубаха-парень, вся подноготная которого открыта всем желающим?
    Конечно же, у меня есть какие-то области жизни, души и разума, куда я никого не пущу ни в каком состоянии.

    Upd. Верить вообще надо далеко не всем. Я не претендую на чью-то веру.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

    Исправлено пользователем McBurns (18.10.12 19:45)

  • Я осознаю, что возможно нес хрень. В Эфир. Но я от своей хрени не отрекусь. Если не прав - признаю. Не проблем. Но если я в чем уверен, то извините... Предъявите веские аргументы...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • БРЭК!

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Ты кто? Без обид...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Кью, мне кажется (возможно, только кажется), что у нас как раз не конфликт, а исчерпание его.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Наверное, мы говорим о разных вещах?

    Я не вру. Практически никогда. Но и всей правды никогда не буду вываливать никому. Зачем?

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • нпп
    Луна сегодня всходила: хоть и здоровая, но только-только народилась... а будто полнолуние. То есть я понимаю, что осень и всё такое... но вот некогда весь день было сюда заглядывать, а зашла — и хочется отпуск взять до снега.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • не люблю когда хорошие люди ругаются...

    а я так... мимо проходила...

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Почему?
    Неужели скушный мир лучше доброй ссоры?

    Schrёdinger's cat

  • Я спать. Мое приглашение в силе: поскольку я неприятен тебе - ты игноришь меня, я игнорю тебя.
    Простенько и со вкусом...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • хотя твоя точка зрения мне ближе...
    всегда говорить правду, а о личном умалчивать...

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Ничего не обещаю. Не люблю себя искусственно ограничивать.
    Доброй ночи.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Плохо представляю себе добрую ссору и не понимаю, почему мир обязательно должен быть скучным.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Добрая ссора - это когда существует конфликт интересов, и никто из оппонентов не склонен к компромиссу. Как поступать в таком случае?
    Или вот прямое выяснение отношений отчего-то многие считают злой ссорой, а на самом деле люди обозначают свои границы, возможно, жестко,но конструктивно.

    Schrёdinger's cat

  • А. Поняла. Но я даже не о том, что выше в топике. Это общее впечатление от сегодня здесь.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • а что сегодня здесь?
    тишь да гладь
    как обычно
    или ты именно об этоом - о замершей на БЗ жизни?

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • днем была рукопашная ...

    и еще ты забыла отчитаться, какую машинку для дочки выбрали?

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Я о своём впечатлении от вечернего прочтения форума.
    Не могу объяснить, но... как-то грустно.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • 2. Ремня

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: