Погода: -12°C
  • опять ждрёте?:-))))
    Привет всем

    Никогда не теряй терпения - это последний ключ, открывающий все двери.

  • Всем доброй ночи.
    А мы ремонт на кухне доделали. Здорово получилось.
    Осталась правда еще мебель, но она в процессе...
    Жду не дождусь уже, устала полгода без нормальной кухни в походных условиях питаться.

  • можно в гости напрашиваться?

    Мне горло промочить и я сойду за человека)) (с)

  • Тоже хочу. Меня даже кормить не надо в гостях. Мне бы только посмотреть, что получилось. Страсть, как люблю, почему-то...

  • приезжай ко мне, пирог как раз сожрали...

    Мне горло промочить и я сойду за человека)) (с)

  • В ответ на: приезжай ко мне, пирог как раз сожрали...
    Да и дома никого не будет... :rofl:

  • я всю неделю дома, если совесть не заест)) :umnik:

    Мне горло промочить и я сойду за человека)) (с)

  • раньше четверга не ждите... :-)

  • о, туса *запрыгала*)))))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • я приеду... :злорадство:

    Никогда не теряй терпения - это последний ключ, открывающий все двери.

  • "Вот так, желая просто похвастаться съеденым пирогом, Александрин, неожиданно для себя и родных, замутила тусу в собственном доме, а потом неделю выгребала фантики, ореховую скорлупу и вишневые косточки. Как Карлсон. Ведь пирога-то с восемью свечками уже не было... " (с, самой себя)
    :biggrin:

  • сыпакойно, большая, а в сказки веришь)) :бебебе:

    Мне горло промочить и я сойду за человека)) (с)

  • да тебе сам бог велел ужо))

    Мне горло промочить и я сойду за человека)) (с)

  • если фантики, ореховую и косточки с собой принесёте, то согласная)) :rofl:

    Мне горло промочить и я сойду за человека)) (с)

  • на п...

    на работе дубак, а дома жара. еще 50 вискаря с холодного дня накатил и хоть спать ложись......

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Вот зачем ты самогонку пьёшь? там жешь сивушные масла-чистый яд. Тебе что, русская водка не нравится?? *пристально светит фонариком в глас*

  • а давайте вернемся к вискарю!! а то надоело уже про платки)). Вот я отвечу на твой вопрос. Потому что виски все еще делают из натурального продукта а водку уже гонять из опилок!. Я любила водку в детстве, но разлюбила!

  • В ответ на: Тебе что, русская водка не нравится??
    Вот ты сам умный?!!Что хорошего в водке? Самогонка в сто раз лучше всякой вотки..точно тебе говорю..и не такая отрава как ректефикат с водой :спок:

    Никогда не теряй терпения - это последний ключ, открывающий все двери.

  • про вискарь ни чего не буду говорить...тоже не сильно его жалую..а вот про самогоночку собственную могу часами..оченно она у меня замечательная получается....прям высший класс...да с душистыми сивушными маслами кои полезны а не вредны как заблуждается Михо...

    Никогда не теряй терпения - это последний ключ, открывающий все двери.

  • А я колеса поменяла. На Ядринцевском конном спуске, 23/1, рекомендую! Там не знают почему-то как домкратом поднимать машину, и зачем-то ставили ее на дыбы - спереди, потом сзади. Я теперь переживаю.

  • Из каких таких опилок? Это ж было при Владимире Семёновиче ещё, 30 лет тому назад. Сейчас водка хорошая, да вон хоть Еча спроси или Злорка, ой, кстати, а чё это Злорка давно не видно? караууул! где мой друже? :шок:

  • ОЙ!!!Да не переживай, я всю жизнь с батей только опракидами и пользовались ..ни каких домкратов...:миг:

    Никогда не теряй терпения - это последний ключ, открывающий все двери.

  • Чё такое ректификат?? Да хорошая водка сейчас. Ну если, конечно, не палёная. Правда я её не пил уже сто лет. :biggrin:

  • Шелест
    я уверена, что надо, я сейчас вижу что методика, которую к нам применяли не была правильной и к ребёнку применяю другую, хотя, покрутив головой по сторонам, надо третью применять...самообучение лучше, но не все могут, а плоды воспитания, к сожалению уже когда исправить сложно...

    Мне горло промочить и я сойду за человека)) (с)

  • это у них такой домкрат... эх ты...

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: