Погода: -12°C
  • Угу... придумали до девяти. В девять приличные люди только к дому подходят. В лучшем случае.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Кьюпа, говори и ты, что тебе понра?
    Я не могла раньше расколоться - а то бы вы меня влет вычислили - и все, конец объективности, вы ж меня любите, мяу...:смущ:

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Нафига такие лекарства? А рассол в таких делах загодя в холодильнике должен быть заготовлен в пропорциях к масштабам пьянки.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Я хотела Соседа, Солдат и с третьим думала В борьбе обретём мы или Дачный рай.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • "А мужчины там будут?"
    :biggrin:

    И все хором подумали: "Лучше промолчи!"

  • Угу. Правда, только одно. Но даже шторы успела обратно вернуть, хотя собралась уже сильно после обеда.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Зеленая 6
    Сосед

    а третье никому бы не отдала...

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Совсем мальчиковый рассказ получился.:улыб:
    Так, конечно, больше зарисовки, чем настоящие рассказы, но было любопытно.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Ну и вот, и молодец, и хозяюшка. Я вообще с некоторых пор принципиально шаббат устраиваю, хоть трава не расти. Тогда в воскресенье уже можно и поработать чего-нибудь без излишнего насилия над личностью.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Ух ты!!!
    Я очень рада, что Солдаты тебе понравились.
    Ну, про соседа я говорить не могу - я краснею и мне ужасно стыдно за неправленности и торопыжность его)
    Но главной моей цели - быть краткой, набросать характеры и динамичный сюжет несколькими точными штрихами, не занудствовать, не писать трагедь и оставить недосказанность - я достигла))

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Я поразилась, что все безоговорочно решили, что писал мальчуган))
    А Девочка (спасибо ей) решила, что там мой тот, который весь из ощущений)) Про то, как она просыпается от солнышка, потягивается и жмурится)))

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Молодец, ага... только ещё два, а снег обещают.
    Я-то завсегда за шаббат. Только семь раз в неделю.:улыб:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • семь мало, нам бы восемь или четырнадцать

  • Ну, у меня скорее семь пятниц на неделе, но в субботу шаббат всенепременно, иначе никакой жизни вообще не будет. :улыб:

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Там в каждом что-то было любопытное. А Солдаты забавные и интересный поворот.

    Времени мало было на почистить и пригладить. Чтоб безупречно выглажено, там только Первый снег, но он меня не зацепил почему-то... то есть написано хорошо, всё выстроено, история трогательная вроде... но слишком.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Да какие там могут быть мужчины?
    Так, пара завалящих миллионЭров...
    :biggrin:

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Перекроим календарь?
    Тогда уже можно, раз такая пьянкаое дело, то и июлей штук шесть? *смотрит очень*

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Главное, что 10 человек получили кайф от творчества и от встречи с 18 читателями)) Или сколько там проголосовало - не помню. Этого достаточно, чтоб окупить все огрехи этого конкурса)
    Жаль, что симин ангел не подходил по теме.

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Видишь, выясняется, что голосовали сильно не все читатели.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Лучше три июня и три июля.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Июни у нас даже не через раз не удаются... *не хочет рисковать*

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Ох... я пошла, невыспавшись, и написала, что все рассказы плохие, потому что неофитские.
    Обиделись там на меня, что не хвалю, не целуюсь со всеми и не кричу ура с цветами)

    Все-таки я оч. люблю девочек - они такие трепетные, эмоциональные, просто бяда)))

    А там хорошие девочки, мне Вика, прям, сильно понравилась, и Израя - правильная и умная, и Рыжинка - прелесть, мудрая)
    Сардина - лучшая, ядовитая, шо маманехарюй!! - чудо, что такое))
    Надо Сардинку к нам звать - наш человек, адназначно))

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Парочка августов тоже не помешает. *сильно задумалась на отсутствие головного убора* А снег когда обещают?

    Не я последняя скотина - за мною очередь еще.

  • Замашки у Вас, миледи, южанские какие-то! Вы не из Крыма, а? *Светит в лицо паяльником*
    Нам девять месяцев в году зимы и то мало, а три месяца лета перебор, а вы тут про шесть июньиюлей...

  • не так просто
    моё первое голосование удалили
    и не только моё
    потому что я назвала только два рассказа, а не три, как приказывали
    но я переголосовала, потому то мне не хотелось, чтоб у понравившихся мне рассказов не хватило голосов
    а кто-то не переголосовал, потому что это абсурдно и смешно

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Я рецензии не стала писать.
    Я ж читатель...:улыб:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Не говорите про снеееег!!! :зло:
    Я еще хочу прозрачно-желтых рощ под закатными лучами и холодеющей реки вечерами...

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Как же я тебя понимаю с этой, не очень понятной, любовью к девочкам!!!
    Всю жизнь свою мучаюсь :безум:

  • Это не я! *яростно мотает головой* Мне его тоже с месяц еще не надо!

    Не я последняя скотина - за мною очередь еще.

  • 28-мь дней, да??? Тоже фундамент льёшь? Понимаю.

  • Я видела, Ириш... в обсуждение даже заходить не стала читать, а первые варианты голосования видела.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Ну... я б так не стала утверждать, что прям, одни только девачки) Хотя, да, есть слабость и все такое)))
    Да вон хоть Таша подтвердит - я её всю ночь у Презы на мансарде домогалась, ага ж Ташк?
    :biggrin:

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • я к тому, что реально проголосовало больше, чем оставлено

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Все хотят... только чуть-чуть холодеющей, а так днём хотя бы +15. *нет, я не многого хочу*

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Вот и забирайте себе свою зиму, а нам оставьте наше лето. :dry:

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • На твоём месте должен был быть я..:миг:

  • Ну... *краснеет* там погоды на мансарде такие... располагающие... опять же горы — звёзды ближе...

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Тогда с вас налог, а неча тут с тёплыми кровями расселяться, понаехалиии!!!

  • Так и чешутся руки написать "напьешься - будешь", но я промолчу. :rofl:

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Да, я поняла.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Мы вам тут, панимаишь, жизнь украшаем вашу серо-снежную своей цветистостью, а то бы всех развлечений и было бы зимой, что сосать... лапу. :dry:

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Ты нас, попугаев,(в крысковой интертрепации) с медведЯми не ровняй, мы лапы сосать не приучены, нам авокаду подавай, ну или чурчхелу на худой конец:бебе:

  • И как же, интересно, вы, попугаи, девять месяцев в снегу живете?
    *улыбаясь максимально ядовитой улыбкой*

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Так они перед снегом такую цыганочку с выходом — и живи потом в освободившихся квартирах, пока зрители валяются в глубоком обмороке.:улыб:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • О-о-о, "на самом интересном месте", а-а-а!!!

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Таки пришлось переться в магазин. Интернет у меня кончился. Зато минералки прикупил. И кефира. И вообще.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Интернет тоже прикупил? :biggrin:

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • вы все еще покупаете интернет в бутылках? а у нас прям из-под крана течет в квартирах...

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • уйду я от вас... спать...

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Так мы ж не в столицах Сиберии. Ма только в столице мира. У нас да, разливной и фасованный. Я от личного кабинета пароль посеял где-то. А в Мариярах у нас можно заплатить по нумеру договора.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: