Погода: -12°C
  • гордыня грех, а я с грехами своими веду неравную борьбу, а вы ещё мне сыплете соль на сахар)

    п.8...п.5...п.8...п.5...п.8...п.5...п.8...п.5...

  • Ну так не надо рассеивать своё внимание на других, и процесс пойдёт веселее :-)

  • вооооооооооот, я как раз про это...просто прохожий, просто рядом. а ты ему всю себя и всю свою любовь и пусть тащщит. а прохожих этих мимо ходит в количестве, как именно в этого вкладывать? если он по условиям не твой сразу. искусственно...

    Мне горло промочить и я сойду за человека)) (с)

  • Либо ты не на тот пост нажала, либо не противоречит, не связано даже. Впрочем не важно.
    Иногда я людей ВООБЩЕ не могу понять, ни поведения, ни моторики, ни слов. Как понять Сеурко, Симу, Пэппи? они другие, для меня нет логики в их поведении... А ты говоришь "пульс"...

  • процесс идет так весело, что многие обзавидовались б узнав его скорость.
    и моё внимание не может рассеиваться, оно всеобъемлюще и ни чего не упускающе)

    п.8...п.5...п.8...п.5...п.8...п.5...п.8...п.5...

  • Дааа... (оценила степень гордыни)

    :-)))

  • сказка про белого бычка

    как человек с которым ты решил(а) связать жизнь, родить детей, делить кров может быть "прохожим, просто рядом"?
    для меня это что-то из ряда вон
    даже если я его не люблю, я сделаю всё чтобы ему было рядом хорошо, потому что это МОЁ

    спокойной всем ночи

    Исправлено пользователем Шлёндра (26.10.12 22:20)

  • А я балбес, мне счастье само досталось, и я не стал спорить с ним. Может, в этом всё дело? Быть балбесом и не спорить со счастьем?

    чешите за ухом чеширского кота

  • Ну так это... если не можешь понять, то не делай выводов.

  • а я не понимаю, как можно одно другим подменить, а счастье получить того же качества))
    доброй ночи)) :улыб:

    Мне горло промочить и я сойду за человека)) (с)

  • вполне возможно вы и не дооцениваете её маштаб, я его и сам то точно не знаю, но догадываюсь, только вроде я ею ни какого ущерба людям не наношу, жертв не было)

    п.8...п.5...п.8...п.5...п.8...п.5...п.8...п.5...

  • ну понял, это я смогу))
    доброй ночи, чмок))

    Мне горло промочить и я сойду за человека)) (с)

  • я во многом согласен, но жить с не любимой не смог бы наверное)

    п.8...п.5...п.8...п.5...п.8...п.5...п.8...п.5...

  • что значит "того же качества"???
    а откуда ты можешь знать какое будет счастье, если ты дождёшься того...якобы своего?


    я вот сегодня написала в дозоре...что когда дождёшься чего-то, чегосильно хотел...то оно уже и не нужно, оказывается...жизнь - странная штука
    потому нужно жить здесь и сегодня, а не откладывать на ПОТОМ, когда "ухвачу свою птицу счастья за хвост"

  • да потому что есть счастье и есть хорошо...счастье- оно изнутри, его смастерить нельзя, а обвешаться женой, детьми, работой и газоном можно, и тебе будет хорошо. и ты жизнь положишь для этого всего, взятого здесь и сейчас из того, что было под рукой. а счастливым не будешь..и начнётся с задержек на работе, измен и побегов на рыбалки/бильярды/гаражи, а потом через 20 лет резкий разворот на 180 градусов в тоске за то утерянное настоящее счастье, вернее память о нём.

    Мне горло промочить и я сойду за человека)) (с)

  • понимаешь)

    п.8...п.5...п.8...п.5...п.8...п.5...п.8...п.5...

  • С другой стороны, это лучше, чем 20 лет чувствовать отсутствие даже хорошего в поисках мифического счастья. Нет?

    чешите за ухом чеширского кота

  • да)) и есть вариант, когда всей душой получается полюбить))
    и ещё я сильно рада, что есть люди, которые с этим выбором в жизни просто не сталкиваются.
    *щёлкнула выключателем

    Мне горло промочить и я сойду за человека)) (с)

  • на п/п
    Почитал...н-да уж....так завуалировать банальную психологию самца...даже я не смог бы!!! :спок:

    Никогда не теряй терпения - это последний ключ, открывающий все двери.

  • и я на пп

    Прочитала на клнгрдском форуме : "Она не выговаривала букву "р"... И в её жизни было только будущее, настоящее и пошлое."

  • Грустно это...

    Не я последняя скотина - за мною очередь еще.

  • Трепло:)

  • могу добавить лишь банальность : жизнь коротка...

  • приятно познакомиться :agree:
    а как вас по отчеству?)

    п.8...п.5...п.8...п.5...п.8...п.5...п.8...п.5...

  • А что не так разве? Трепло как есть! Но ты не обижайся, это даже почетно, иметь собственную изюмину и главное не меняться:)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: