Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Ну, и? Делать-то что-то будем? Или и так сойдет?

  • о как эхом вслед за уххом. вечер перестает быть томным. да, уж, моя система координат сильно сместилась. как-то неожиданно гаденько стало

  • Да нет, у меня не настолько бурная фантазия, к тому же фильм этот я вообще не смотрела, так уж получилось...

    А, ладно, я затыкаюсь. При чём тут мои собственные прогнозы и догадки...
    Да и вообще, всё это смахивает на какую-то дикую последовательность ошибок, случайностей, курьёзов, снова ошибок, снова случайностей, неприятных сюрпризов и парадоксальных выводов.

  • Сифон, да закройте для этой дряни возможность писать вам, да и все..
    Будет еще всякая гадость плеваться.

  • Да, кстати снимите замок с моей темы. Я там заначку забыл. :rofl:

    ЩАЗЗ СПОЮ! У-У-У!

  • Да, вчера ночью уже посмотрела, хорошо)
    Записали их в отеле, гады...
    Не поняла, уже спала почти, только, кто это был в очках в последнем кадре...

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Я когда получаю от <всяких п.5> сообщения в личку, то возвожу очи горе, боковым зрением нашариваю кнопку "Удалить" и вуаля.
    Рекомендую. Очень улучшает карму.

  • Я тоже вам в личку маты писал? Ну что за бурные фантазии...

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • Здай торрент, где качать?

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Как кто? Назир... Только без этого своего тюрбана на башке...Оттого и неузнаваем....

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • alexsoft.ru

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • Вот я в понедельник поняла, что у меня предел наступил, там было их трое - Сима, Хам, Синенький и еще этот новенький, который на их фоне, прям, расцеловала бы... У меня ум не выдержал с ними общаться в понедельник, о, ужас.

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • А, понятно. Я качаю у провайдера

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Не я ставила, снимать не буду. Тему там на сто рядов обсудили уже, а поболтать и в Дозоре можно.

    Да, кстати, о Дозоре...

  • Алекс-софт на файлообменники складывает. Оттуда неудобно.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Не стыдно. Поскольку имею внука.
    А топик реально поднимал по пьяни... потому и позабыл. А потом всплыло, когда опять вопрос возник, что послухать...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • :eek: с дуба рухнул, да? я эхом за тобой повторила о как, с теми же интонациями, по тому же поводу. а ты что подумал? офигеть!

  • Настаивать не буду, но заначку жалко. Опохмелиться надо, а то меня в сон не клонит. А завтра надо рано на работу вставать.

    ЩАЗЗ СПОЮ! У-У-У!

  • А чё неудобно-то?? Качает и качает - пить-есть не просит

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • По одной да, а сразу всем сезоном скачать - неудобно.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Ты в следующий раз хотя бы скобочки ставь для отделения одного от другого, а то неоднозначно можно понять

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • Зажрались вы, Владимир Ильич)

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • И что же ты такого крутого нашел в Dope Stars Inc?

    ЩАЗЗ СПОЮ! У-У-У!

  • Так постарел, в отличии от вас, Владимир Ильич:улыб:

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • я с телефона, неудобно кнопочки тыкать. учту

  • Бойтесь женщину по фамилии Каплан... Мне тут цыганка в трамвае шепнула

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • Блин, там региться надо, чтобы Родину эту скачать. Печалька...

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • А в чем проблема?? Это отнимет полминуты времени

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • а в чем проблема?? это отнимет полминуты времени

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • сколько же грязи стало на БЗ и тупости....

  • не моются и не учатся*тоже сетует*

  • > с прибором на волеизъявление электората

    Чисто дети. Выборы, демократия, электорат. Политические песочные куличики.
    Как же хорошо, что я ни за кого не голосовал. Ни сам политическими потугами не маялся, ни его, сердешного депутата, не обязал моё волеизъявление бдить и от врагов холить.

    Вот так, арифметика, если кто-то победил с небольшим отрывом, значит осталось почти половина недовольных и как следствие конфликт обеспечен.
    Конфликт это движуха, слов нет, можно принимать различные позы, сотрясать воздух словесами и гордо, обязательно гордо, уходить. Или не менее гордо, победно оставаться.

    Но практической пользы конфликт не имеет. Не родится в конфликте талант. Он или есть и ли его нет.

    БЗ-здох

  • Ну почему практической пользы не имеет? Зато с каким чувством поговорили ))) А вот не ушли бы, о чем бы опять тёрли? О любви к живым, судьбесерёжиизколхознойсемьи и прочем высококультурном УГ? :улыб:

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • Ну и зря не голосовал. Это очень интересно. Я по-честному свои голоса кому-то отдавал последние два или три раза.. Уже не помню, кто попросил. Мне, честно говоря, пох, кто будет модерировать, лишь бы не Хлор.
    А так получилось, что и я при деле как бы, в общественной жизни участвую, и пользу кому-то принёс. От БЗ.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Вот про пользу-то как раз не факт.
    Ну назначает администрация модератора. Это так по-русски. Модератор плохой, администрация хорошая - вариант для быдла. Модератор плохой, администрация плохая - вариант для интеллигентов. Модератор хороший - вариант для администрации. Всё просто и понятно. Ругаем одних, молимся на других, сплетничаем про третьих.

    БЗ-здох

  • самоликвидироваться/мигрировать назло врагам

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Ты назвал меня лягушкой? (почти ©)

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • В ответ на: Ну назначает администрация модератора. Это так по-русски. Модератор плохой, администрация хорошая - вариант для быдла. Модератор плохой, администрация плохая - вариант для интеллигентов. Модератор хороший - вариант для администрации. Всё просто и понятно. Ругаем одних, молимся на других, сплетничаем про третьих.
    Обычный сериал. Как на подфоруме "Фильмы и кинотеатры". Ничем не хуже и не менее увлекательный. Кто-то смотрит именно его и живо обсуждает, кто-то плюется и предпочитает смотреть другие сериалы, про ту же многотрудную жизнь героического брейвика) У всех свои интересы

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • >самоликвидироваться/мигрировать назло врагам

    Опять по-русски это звучит так: Пусть мёрзнут мои уши на зло моей бабушке.

    БЗ-здох

  • Да нет..тут скорее "Вот щаз закрою глаза и станет всем темно!!"©

    Никогда не теряй терпения - это последний ключ, открывающий все двери.

  • канеш по-русски - вечный раскол

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Да ладно. Почитаете про историю тех же буддистов. Мария Медичи нервно курит в сторонке от их интриг, войн, убийств.

    БЗ-здох

  • В ответ на: И что же ты такого крутого нашел в Dope Stars Inc?
    это в другом месте лучше обсуждать...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • и чё делать-то теперь?
    кстати о буддистах - на нашей территории буддизма придерживаются буряты, калмыки и тувинцы - по официальным источникам, в Бурятии его приняли в 18 веке, в Туве в конце 19 - так вот по моим наблюдениям в характерах этих двух народов отчетливо прослеживается корреляция - буряты намного уравновешеннее и спокойнее (хотя может еще климат и рельеф как-то формируют свойство характера - хз)

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

    Исправлено пользователем nfnecz (23.11.12 06:29)

  • Что бы за лишние 100 лет изменился характер народа?! Бред.
    Ну и конечно доверять Вашим оценкам народам - извините. Я даже не берусь оценить эту оценку. На мой взгляд оценивать нечего.

    БЗ-здох

  • и я вот только одного не понимаю, почему смешной топик про пианство закрыли, потому что хватит одного дозора, а этот не закрывают видимо нехватит или как.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • еще как этот буддизм лег на характер народа - этож тоже вряд ли случайно...
    меня вот давно занимает мысль об истоках русского мазохизма...

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • В ответ на: меня вот давно занимает мысль об истоках русского мазохизма...
    Эта старая сказка придуманная англосаксами..для того что бы оправдать свою генетическую жестокость...

    Никогда не теряй терпения - это последний ключ, открывающий все двери.

  • Я читала где-то, что у тувинцев что-то метаболическое, поэтому они и более нервные. Особенно когда выпьют. Поэтому не думаю, что тут какая-то корреляция с буддизмом.

  • ну, видимо, не хватает некоторым товарищам, раз снова всплыла тема...

    ты, конечно, можешь сказать, что тема пианства вообще на Руси вечна, и будешь права, но в том топике всё-таки был срач, и закрыт он не только за ненадобностью... в общем, ничего не обещаю, но может быть откроется.

  • да уже неинтересно ведь. хорошо яичко к христову дню. а вот это изображение из себя добрых пастырей пред овцами неразумными должно тебе-то лично быть противно. Про Шлендру не говорю - это ее амплуа.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: