Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

День морозный, снежный, вьюжный!

  • ну ладно ладно ладно...
    я вообще люблю играть, но как-то эта игра мне не пошла,как-то не впечатлилась я.

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Возращение мумий, часть 5467234098)))

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • Ой, Таша!:смущ: :flowers: :улыб:
    Добрый вечер, Таша. У нас тут проблема, у нас кобыла сдохла и изрядно пахнет уже. А Сабатиня, подружка моя нежная, запаха того не выносит и собирается дать дёру, потому, что на работе у них нет бумаги и они пишут на обоях.
    Вот.

  • Ты просто была зазомбировна ужасающими последствиями алкоголизма, внедренными тебе в сознание похотливым психотэрапэвтом)

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • А два добрых и заботливых, но немного придурковатых интеллектуала, не будем говорить кто это, ухх с симой, ничего интересного не рожают. Выродились, вырожденцы фиговы. :dnknow: :tease:

  • Ты всё поперепутал. Они там пишут на туалетной бумаге и прямо в рулонах.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Здесь? А смысл?

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • Да, пахнет тут... не очень. Только зашла, а Сабатиню уже понимаю.
    Сима сейчас, конечно, примется цитировать Жванецкого... у него две любимых цитаты: про запах и про хвост.
    Но это уже, кажется, без меня.:улыб:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Да-да.
    Они пишут на обоях в рулонах бумаг в туалете.
    Хм, а может это не лошадью пахнет, может просто перестать писать в таком месте и всё?
    *стоит на пороге открытия*

  • Соболиффф на з*-****-546441421со...получишь :злорадство:

    Никогда не теряй терпения - это последний ключ, открывающий все двери.

  • Эх ты!
    А не, Ухх ты, во как.
    Мне кажется или и впрямь, не место красит краской всех и каждого, а все и каждый красят место всеми красками?
    Мне думается, граждане, кому-то тут пора к дохтору. :безум:

  • Девушка...шлибы вы...в свою "помойку" или как там ща называецо? И там умничали...там и сарказм заценят такие же лишенцы...и апладисменты сорвёте...а тут всё за зря...идите уже...идите:yes.gif:

    Никогда не теряй терпения - это последний ключ, открывающий все двери.

  • В ответ на: *стоит на пороге открытия*
    ты уж туда или сюда... сквозняк от открытых дверей образуеца...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • слышь! за мусорочку ответишь! парррву, ейбо

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Ок, давай тогда по очереди писать здесь роман, а? Ну чтоб не только одному мне заниматься столь неблагодарным рожанием...)))) Можно прям так и назвать произведение - "Пора к дохтору"

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • Сима, какой же Вы, право, грубиян.
    В рожу хочете, не иначе?
    Вы же с дамой якшаетесь, а с дамами вежливо надо, вас этому в первом классе школы должны были учить.

  • Годится.
    Название многообещальное, приступаем. :agree:

  • У тебя в подписи неграмотные сплошь глаголы. В первом и последнем слове буква "с" лишняя. Убери нафиг, обрети грамматическое равновесие

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • Чё там рвать, слегка надорвать до булок, дальше сам развалитсо :biggrin:

  • Не могу, это ссытата.:миг:

  • :eek: и спину в кровь?!!!

    Никогда не теряй терпения - это последний ключ, открывающий все двери.

  • Я тоже руку приложу к ... какому-нибудь симиному месту!!! :зло:
    И за лишенцев, и за недобитков, и за многое другое - ужо!!!
    Когда-нибудь же надо Симке злобноязыкому платить за речевое поганство! :зло:

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • НА кладбище цветов не принесёшь разок и квиты:миг:

    Никогда не теряй терпения - это последний ключ, открывающий все двери.

  • Смерша хоронить будешь? Не принесу!!!
    Симе принесу, за стишата)
    Кстате - у тебя был ооочень милейший и бодрый такой клончег) давай его вместо Смерша, а этого пришибем.
    Он злой, осенний и ...

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Вот чего ты тиранишь? Такие же тиранили всю жизнь, теперь человек человеческие проявления свои за постыдные зачастую держит. И кто в этом виноват? Ты и компания? Так тоже, вроде, нет. А в гольном итоге классовая непримиримость.
    Идыкуда вона вообще в автомат стрелять вспоминает, ибо гражданская заваруха без своего автомата — уже погром, и неимеющий в качестве подопытного.
    И всё из-за недопонимания и насмешек над межличностными отношениями.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: