Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

День морозный, снежный, вьюжный!

  • может дешевле буржуйку в гараже держать? и дров запасти...

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • ну да, буржуйкой обогреть дом, чтоб система не разморозилась...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • В гараже дешевле печку на отработке держать. И дров запасать не надо.
    А в доме всместе с газовым котлом старую добрую печурку на угле иметь надобно, да.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • ну не настолько все страшно. гаражный цоколь, где газовый котел, не промерзнет никогда. там всегда плюс. от земли.

    а вот на первом этаже отдельную компактную чугунную топку со стеклянной дверкой и трубой в стенку, пожалуй, надо поставить.

    дорогие они, падлы. но пусть будет.

  • Что мешает в отопительный контур встроить второй котел обычный, на дровах и угле с задвижками?

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Кось, ты балбес. перепад высот в системе водяного отопления от котла в цоколе до мансарды - метров восемь-девять . качать наверх чем будешь? естественной циркуляцией?

    повторюсь - газ в трубе есть всегда и проблема вовсе не в нем, а в электроснабжении всей этой халабуды.

  • я имела ввиду не для отопления гаража... а некую мобильную печурку... чтоб ее можно было и на этаж затащить не надорвавшись...
    камин закладывать надо было на этапе строительства...
    не знаю новых технологий... может и можно какую-нибудь "голландку" в угол встроить

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Зай, "голандка в угол" - это таперча небольшенькая высокохудожественная литая отдельностоящая чугунная топка со стеклом на месте дверки и дымоходом прямо в стену. снаружи - труба наверх. красивая, блестящая. где хочу, там и продырявлю под нее любую свою собственную стенку. и нафиг камины. про это речь.:улыб:

  • вах! :eek:

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Доброутро и хорошего дня...

    Продолжаем путешествие в прекрасное...
    Henri Gervex "Rolla"

    "...Марион стоила дорого. Чтобы купить одну ее ночь, он должен был отдать все... Ролла с грустью увидел, что восходящее солнце уже озаряет крыши домов. Подойдя вплотную к краю окна, он оглянулся - обессилевшая Мари спала..."

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • А у меня сегодня замечательный день!!!Я сотовый дома забыл :-)))))))))))))а-а-а-а-а-а-а-а
    класс!!!:улыб:

    Никогда не теряй терпения - это последний ключ, открывающий все двери.

  • Так что мешает себе этот праздник каждый день устраивать?)

    .

  • Работа...что ещё то :ха-ха!:

    Никогда не теряй терпения - это последний ключ, открывающий все двери.

  • То есть сегодня ты телефон забыл и теперь работать не будешь?)

    .

  • Ну не совсем так...есть же ещё служебный, а он пока в порядке:-)

    Никогда не теряй терпения - это последний ключ, открывающий все двери.

  • Снегу то навалило (с)

    Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.
    Коко Шанель

  • Да воще! Дороги бы еще почистили нормально, а то заколебало по кочкам да колеям скакать.

    .

  • Да. Есть такое. Скок поскок молодой дроздок)))
    Говорят пробки были 10 баллов...

    Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.
    Коко Шанель

  • что значит "были"? они теперь ежедневно

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Так оставляй свой мобильник дома все время, а служебным пользуйся)

    .

  • А по какой, по какой шкале то пробки, по Саффира-Симпсона или таки Рихтера? :eek: Десять баллов! трахтибидох.

  • Если б молодой... Эххх!

    .

  • Может. Не проверяла еще. Я на солнышко ездила косточки старушечьи погреть))

    Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.
    Коко Шанель

  • Дааа. Время никого не щадит

    Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.
    Коко Шанель

  • Времени вообще ни до кого нет дела, если уж на то пошло. Щадить или не щадить - это свойство разумных тварей.

    .

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: