Погода: -12°C
  • Титьки немного съехали набок. Это ужасная картина, Лена. Их надо ушить обратно в шарики.

  • +++Может быть есть.+++

    Но теперь я обладаю ЗНАНИЕМ. Оно совершенно даёт отрицательный ответ. ОНИ все одинаковые, это просто антагонистический лагерь.

  • Лично мне кажется, что мужик, ищущий секса с тёткой за 40, сам ненормальный. Так что пусть утешается, чем хочет, главное чтобы не буйный был.

  • :respect: :rofl:

    Никогда не теряй терпения - это последний ключ, открывающий все двери.

  • знаю про мужчинскую армию ВСЁ и ещё немножко.
    -----------
    А вот мужчинам в этом топике, когда они примерно в таком же духе заявили, только про женщин, не поверили. Сказали примерно так - не можите вы знать все про женщин. А некоотых даже начали спрашивать - не женщины ли , ка ФЗ скрываются под некоторыми мерзкими личинами ников. Дескременация по половому признаку ж получается ж.

    Революция, о которой так долго мечтали.. свершилась??

  • Супер. :-)) Правда жизни какова она есть :-)))

  • А ты поплачь..или в суд плодай... по моему будет поступок именно сильного мужчины...нет?:миг:

    Никогда не теряй терпения - это последний ключ, открывающий все двери.

  • Нет-нет, всё правильно. Мы два противоборствующих лагеря. Итог битвы - убийство одного из "партнеров".

  • Лично мне кажется, что мужик, ищущий секса с тёткой за 40, сам ненормальный
    -----------
    :appl:
    Если правила позволяют сказать модератору, что модератор нравится, я делаю это:)))
    Мне кажется вы настоящий человек! Ну.. т.е. настоящая женщина,знающая себе цену и с отличным чувством юмора.

    Революция, о которой так долго мечтали.. свершилась??

  • Вы насчет чего?? Вас тут так хорошо защищают...:)

    Революция, о которой так долго мечтали.. свершилась??

  • А если мужику за 50 - ему к каким теткам обращаться?

    «... двое стоят друг против друга на поединке. Один уже выстрелил в своего противника, другой ещё нет, и тот, кто уже выстрелил, обращается к противнику с просьбой не пользоваться оружием...»

  • Т.е. секс после 40 - это уже извращение? *потрясённо смотрит на Крыскиных тараканов*

  • Да я не совсем про то.. интересно просто. априори ДО САМОГО КОНЦА полы друг о друге знать не могут. Ведь по идее, это надо иметь опыт жизни в том и другом поле, чтобы так вот говорить уверено. Но, между тем все мужчины увереноо так рассуждают( ну я) о том, что происходят в головах женщин, а женщины также уверено говорят о том, что знают все о мужчинах. Прикольно.. Буду думать об этом...

    Революция, о которой так долго мечтали.. свершилась??

  • Извините, я с риторическим вопросом...Разве именно в этом возрасте мужчины не платят молодым женщинам, чтобы те рядом с ними изображали любовь ? (Платят - здесь я не буквально. Благами можно)

  • :ха-ха!:
    Оу. Зелененький. А где Серобуромалионовенький?:)

    Революция, о которой так долго мечтали.. свершилась??

  • :biggrin:
    Спасибо вечному

    Революция, о которой так долго мечтали.. свершилась??

  • +++Буду думать об этом...+++

    Ага :-))) Если тебе больше делать нехрен, то можно и подумать, конечно :-)

  • Думать можно всегда. даже если есть что делать.. это же неконтролируемый процесс.

    Революция, о которой так долго мечтали.. свершилась??

  • Нет, но чисто биологически смысла в нём действительно мало, а в основе всего стоит всё же биология.
    Если принять, что мужчина по своей программе должен осеменить как можно больше женщин, и потому ищет секса, то логичнее, чтобы искал он среди молодых, а не тратил свой материал на всех, у кого есть куда воткнуть, а то и до овец недалеко, не говоря уже о голубизне...

  • Блин...не зря нам с тобой нравился один и тот же мужчина ...хоть мы абсолютно разные с тобой :-))

  • Один мой знакомый мужчина за 40 говорил, что в куклы ему играть неинтересно. Это к теме поиска молодых партнёрш.
    Т.е. не всё же у них на одних инстинктах (биологии) зиждется.

  • в тему....

    просит у меня на СЗ 43-летний мужик телефончик
    и говоит, мол, поспорил с другом, что добудет мой телефон, помогите говорит победить в споре
    а я возьми да спроси а какой мне в этом случае приз?
    он "завис"...до сих пор молчит
    от наглости , видно, моей отойти не может: на меня же внимание обратили!!!!!!
    чем не ПРИЗ?

  • >чего боятся все мужики при общении с тётками? Правильно: отказа.

    Это тётки себя так самоуспокаивают.

    Мужики боятся как раз, что потом сцаными тряпками не выгнать.
    Не, выгнать-то можно, но потом ты будешь в ответе за все несчастья женщины, её детей, семьи вплоть до третьего колена. Карму твою проклянут, у куклы вуду оторвут все выступающие части.

    БЗ-здох

  • Изображать любовь - это разврат!

    «... двое стоят друг против друга на поединке. Один уже выстрелил в своего противника, другой ещё нет, и тот, кто уже выстрелил, обращается к противнику с просьбой не пользоваться оружием...»

  • Пилюли на тебя нет! :biggrin:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: