Погода: -12°C
  • хм...странное развитие событий
    так может человек лезет в чужую жизнь не от отсутствия секса, как ты рассказал в первом сообщении, а от отсутствия воспитания и такта!???
    секс-то здесь причём?

  • В ответ на: Значит не надо этого ей.
    аможет не получается?.. пофег что рожей не вышла( сори), и купить не может...человек то не человек

    "ты женщина, я мужчина. Ложись.(С)

  • п.9
    +100500.

    "ты женщина, я мужчина. Ложись.(С)

    Исправлено пользователем Шлёндра (13.12.12 08:47)

  • Я по поводу самой ситуации с вами и не порю. именно так, как вы говорте и должно быть. А то появятся бессмертные. Попробуй их потом истреби, освобождая место для новой жизни. Просто ТС задал вопрос - что происходит в голове. А в голове( у большнства) происходит то, что я описал. И лишь потому, что гормональный фон иногда запаздывает. не соответствует изменившейся внешности и соответственно происход конфликт между изменившейся внешностью и неизменившимся гормональным фоном)))
    но он( фон) потом догонит, не надо слишком драматизировать. А если не догонит, то опять клиника.
    У мужчин - гумбертизм, у женщин - нимфетизм или как его там...когда не возможно удовлетворить ничем вообще...и ни кем. вагинизм? чорт, память стала подводить.. мой друг, зеленый змий...

    Революция, о которой так долго мечтали.. свершилась??

  • Это всё индивидуально, япона вошь! Может сварливый характер и в 18 уже быть, а может и вообще никогда не проявиться. Вам конкретно просто немного не свезло и вы впали в основную ошибку - начали обобщать

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • +100500.
    -----
    а еще я про кобр много знаю..

    Революция, о которой так долго мечтали.. свершилась??

  • Ну, Вы так проникновенно, детально, интимно и с неподдельным чувством горечи описываете душевное состояние "женщины за..." - я аж прослезилась от жалости к этой женщине.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Это хорошо... это светлые слезы... слезы сочувствия и состродания. Ту вон Всорока писала, что мы страдать не умеем, а у вас еще сохранились эмоции такие светлые СОстардания... рад за вас.

    Революция, о которой так долго мечтали.. свершилась??

  • п.9, предупреждение
    да совсем чуть чуть.. хорошо что люди иногда умеют делать выводы

    "ты женщина, я мужчина. Ложись.(С)

    Исправлено пользователем Шлёндра (13.12.12 08:59)

  • Ой, вот еще одна тетенька с мужским ником...
    Подруженька!..
    *бросившись на шею*

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • На то есть родные и близкие. :agree:
    :biggrin:

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Чему тут не получаться? Ну не получилось один раз, значит в другой получится. Пробовать надо. Это же не на скрипке учиться играть. Строить и заводить новые отношения - это свойство любого человека и, если человек им не пользуется, то оно ему и не нужно. Если не брать, конечно, во внимание случаи серьезных физических или психических отклонений. Но мы же не про таких людей говорим.

    .

  • у вас случилась маленькая ошибка, впрочем не у вас одного. этим вообще страдают рационально-маскулинные особи, надо признать. вы ваши собственные мотивы переносите на мотивы поведения женщин и в итоге получаете понятное вам, но совершенно неверное объяснение)))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • это Кабыздоху КАЖЕТСЯ, что он проник в суть женщины....а он не так уж и далеко проник, до сути ещё не добрался

  • если у бабы в 40 нет ни секса ни отношений.. ну я про психологическую сторону.. че там в мозгу то происходит?
    ---------------------------------------------------------------------
    Прикольно. А если есть секс и отношения, то в мозгу не происходит ничего?
    Или имеется в виду, что происходит, но в рамках некоей заложенной чёткой программы, единой для всех, причём? А вот отсутствие необходимых программных условий приводит к сдвигу.
    Т.е. мне непонятно, почему в качестве примера таинственных мозговых процессов взяты 40летние бабы без секса и отношений, а не, к примеру, 40летние мужики на грани импотенции?
    Вот уж где, на мой взгляд происходит, так происходит...
    Или же 40летние люди неважно какого пола без собственного жилья и стабильной работы?
    Или же просто программноблагополучные на первый взгляд, у которых на ровном, казалось бы, месте срывает башню так, что окружающие в полном шоке?
    Автор, тебе если хочется выискать некую причину для пригвождения и распинания выделенной тобой категории - так и скажи, не мути. Или тебе ента категория шибко нравится и ты не знаешь как к ней подступиться?
    Оформи запрос внятно, короче. С какой целью интересуешься?

  • Серега вот когда ты так корчишь из себя новенького, вон и Валеру женским полом обозвал...просто быву даешься...у тя что совсем клган расколол?ИЛи ты так играешься настарости лет?:-)))ЕСли играешся...понимаю..если по чесноку там у тебя всё...жалко мне тебя иди к врачу...пока не поздно :ха-ха!:
    Тока вот опять не надо мычать что ты не Сирожа и даже что не Я этогонехотел и прочь....тут то что скрываться?
    Как дети..© :eek:
    Потому что если ты всю эту чушь на синих бровях пишешь...то...не обессудь тогда в дальнейшем..ОК? :ха-ха!: :миг:

    Никогда не теряй терпения - это последний ключ, открывающий все двери.

  • скажижешь, как они проницательны! ))))))))))))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • На полшишечки всего? :biggrin:

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Ага, проникают по самое небалуйся! :eek:

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • "Вот чё там в мозгу-то у него происходит?" :biggrin:

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • нууу...и шишечка та тоже может быть разная...*философски***

  • >не так уж и далеко проник

    Всё молчу-молчу.

    БЗ-здох

  • считается, что секс и отношения - это непременные условия дамского счастья, удовлетворения и душевного спокойствия. и если м ей это обеспечивает, то все остальное не имеет значения или второстепенно *переводит*))))))))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • > 40летние люди неважно какого пола

    На мой взгляд 40-калетние тётки - самое то. Хоть пообсуждать, хоть чего ещё.
    Представляешь, подкатываешь к тётеньке и так между прочим: "Британские ученые установили, что у 40-калетних через неделю без секса наступают необратимые изменения в психике. Может помочь чем?"
    Тут главное изящно увернуться от "Денег дай!"

    БЗ-здох

  • а этогонехотел тоже он?
    это же надо какая судьба у человека

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: