Погода: -12°C
  • всем привет...а наши эстафету просрали вчера...молодцы :appl:

    Никогда не теряй терпения - это последний ключ, открывающий все двери.

  • В некоторых порнухах как раз таки наоборот, женятся в самом начале, а потом все оно и начинается - веселая семейная жизня с садовниками-ремонтниками-кузенами-кузинами-собачками-лошадками. :безум:

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • это враки все в тех фильмах))
    вот правда жизни:
    "Всё врёт кинематограф про секс с водопроводчиком. Сантехник в жизни жаден и пузат. У него скрипят колени, глаза навыкате и одышка. Он единственное в мире существо, чьи хватательные мышцы сильней жевательных. Его пальцы похожи на букет сарделек и шершавы как пятка цыгана. А прибавьте сапожища, запах железа, дымный шлейф из залитых жильцов и вы поймёте как ошибается кинематограф.

    Вставание на колени в кухнях беспомощных женщин может длиться годами. Без логичных, казалось бы, продолжений. Я отползал двенадцать лет. Я привык смотреть на мир с высоты некрупной кошки. Я знал тайны, каких не доверят мужьям и любовникам. Мне наливали суп, дарили водку. Трижды мне намекали, каким прекрасным я был бы мужем при аварии водопровода. Одна клиентка вышла в трусах и потребовала скидку. Я буду вечно помнить твой вероломный образ, Изольда. Собственно, всё. Ни разу никто не погладил меня по позвоночнику. Никаких срываний комбинезона с загорелых плеч. И разводной ключ не выпадал из моих ослабших рук от укуса в основание шеи."© Слава Сэ

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • в этом клипе,Ветлицкая снялась в 42...ничо так...старуха!

    Отличная тетка, согласен.

    Мне так поездато...

  • *оскорбилась за сантехников*
    Всё от человека зависит.
    Знаю одного сантехника с высшим образованием. Всегда чист, приятно пахнет...
    Руки мягкие такие..:смущ:
    И, вообще, хороший интеллигентный человек.

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Я как-то писАл - тоже знаю одного. Чистая, недешевая одежда. Иномарка. Хороший спец, заказов полно:улыб:
    В целом, людьми на бытовом уровне правят стереотипы.
    Ведь многие до сих пор уверены, что системный администратор - это патлатый немытый мужик в растянутом свитере и засаленных джинсах...

    Мне так поездато...

  • верю)))
    только милая Пилюлишна, это для смеха было написано автором, я лишь цитировала)))) и нет никакого повода оскорбляться))
    у него еще куча историй, я прям обожаю его читать

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • Не читай его больше. А то проглядишь отличного мужчину-сантехника! :улыб:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • нпп

    за спиной в кресле спит Альфредо и конкретно храпит как мужик

  • Мужской храп создает в квартире уют! :улыб:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Это если днем.
    А ночью - убила бы! :зло:

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Ночью любовь должна быть, а не убийство! :улыб:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Будет храпеть - до смерти затрахаю! :злорадство:

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • буду читать *уперлась*))))
    ну не прелесть ли?
    Показать скрытый текст
    Сходил на утренник.

    Трезвый Дед Мороз это позор и неуважение к детям. Жалкое зрелище. Безответственно являться в таком виде на праздник.
    Год назад приходил пьяным, подарил малышам вулкан юмора и счастья. Наступал на ноги, рассказывал ужасные анекдоты. Ущипнул заведующую. Под глазом фингал, малыши его боялись и любили одновременно.

    А в этом году какой-то накрахмаленный пельмень. Провалил мероприятие. Бородатый робот. Чего-то кричал на ёлочку, никто ему не верил. Был туп и незлобив, но вы же понимаете, этого мало. Новогоднее волшебство начинается с трёхсот граммов коньяка, а не с бороды и валенок.

    Дети развлекались сами.
    Показали новогоднюю сюиту, быт животных средней полосы. Снежинка и Эльф возглавили фауну, искали Снегурочку, которая где-то там завязла. Неожиданно, белки подрались муляжами орехов. Меньшая треснула большую в лоб. В процессе репетиций в ней скопилось раздражение. На агрессивное животное зашипели надзирающие органы. Ушибленная решила, что силы добра на её стороне и ответила орехом за орех. Муляжи были размером с дыню, но лёгкие. От драки звук получался, будто лошади скачут. Грызунов растащили по углам, настроение зрителей улучшилось.

    Потом волк. По старинной традиции, это самый картавый мальчик. Вместо рыка он может лишь горестное «ы-ы-ы-ы». Родители опять улыбались и хлопали.

    Вручали подарки. Всё шло ровно, пока не пришёл заяц. Прочитал что-то унылое. Получил пакет сластей, нашёл глазами мать и с воем, как сбитый мессершмит, стал пикировать в её сторону. Добежал, упал в колени. Было удивительно, как такой не крупный ещё заяц может вылить столько слёз. Всего через секунду мать впору было развешивать в сушильном шкафу, где варежки висят.

    Косой хотел машину. О чём уведомил Мороза письменно, в октябре. А выдали конфеты. Стало ясно: надули зайца. Детство кончилось внезапно и трагически.
    Мама принялась шептать, что этот Дед поддельный, из муниципалитета. Настоящий прилетит ночью на бровях и сядет на крышу. Он будет кривей коромысла, с хрустальными глазами, в зюзю, в хлам, в сосиску, черней государевой шляпы, ввалится и сунет под ёлку лучший из подарков.

    И вы знаете, всё сбылось. В новогоднюю ночь над моей квартирой кто-то сломал крышу и теперь в ванной с потолка капает снег. И ещё, он подарил японские часы, красивый ремень, ведро сельдей в шубе и уже початый одеколон. То есть точно был, точно пьяный и главное, он меня помнит.
    Скрыть текст

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • ...в мозг...

  • А туда будет "контрольный". :biggrin:

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • кота? :eek:

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • вас послушать такие прям...бойцовые белко....а на деле...куры курами :rofl:

    Никогда не теряй терпения - это последний ключ, открывающий все двери.

  • С легкой Пилюлиной руки мы переключились на обсуждение самцов собственного вида. :улыб:

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • да и ты тоже...здесь только бегаешь стреляешь без передыху
    а на деле...милый скромный пожилой человек

  • ааа.... ну ладно...
    этих можно

    *подумав, добавила*
    и даже нужно! раз пять на дню

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

    Исправлено пользователем Кью (08.02.13 09:45)

  • В ответ на: а на деле...милый пожилой человек
    дык я и не скрывал никада...просто ни кому не надь:миг:

    Никогда не теряй терпения - это последний ключ, открывающий все двери.

  • *посмотрел по-иному

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • ты в нашей-то степи была?..

  • *в раздумьях посмотрел на свой пизирек противохрапный...

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: