Погода: -12°C
  • а давайте меня обьявим Главным Злом (или злобным пердуном...на Ваш выбор)?
    погоняем,пригвоздим к позорному столбу...может и настанет у Вас -Мир во всём Мире-- :злорадство:

  • Вообще-то довольно прозрачно - по крайней мере для завсегдатаев. Тем более что в глаза уже сказано было, но всё "божья роса".

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • по обнимашкам у нас тут Соболев...

  • Старый привет!
    Я вот чего думаю...если тут теперь только про пердасов разных и про пердунов...может тоже..чиста про шлюх поговорить? Или там про селянок ...кои на сеновале быват такое вытворяют...шо гороцким и не снилося?Как шшиташь?:миг:

    Никогда не теряй терпения - это последний ключ, открывающий все двери.

  • У тебя мания величия? :biggrin:

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Никакого интриганства - только исследование вариантов и мнений...
    Когда меня спросил тролль - я ему прямо и практически матерно как умела, по словам зрителей, сказала все, что думала, кстати.

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • это не ко мне

  • Это пачОтнае звание у тя уже давно...не рисуйся тут.... :appl:

    Никогда не теряй терпения - это последний ключ, открывающий все двери.

  • В ответ на: Вообще-то довольно прозрачно - по крайней мере для завсегдатаев. Тем более что в глаза уже сказано было, но всё "божья роса".
    вотвотвот!

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • В ответ на: Никакого интриганства - только исследование вариантов и мнений...
    Ну тогда для полноты картины надо поговорить про блевотину...засратые трусы..нестрижиные ногти..немытые волоса...и толстые морщинистые жопы.... :спок:

    Никогда не теряй терпения - это последний ключ, открывающий все двери.

  • здарова,ЧленОвредитель! :friends:

    да вообще не хочу ни с кем общаться...только зашёл,тут же обгадили.

  • Ждем твое фото в полный рост! :yes.gif:

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • а давайте меня обьявим Главным Злом
    -----------------------
    Вот не сомневалась никогда в весьма высокой твоей самооценке)))
    :biggrin:

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • либо толстые, либо морщинистые.

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • "Все такое вкусное!" :biggrin:

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Это у Симы надо спросить, что ему больше нравится из его списка))

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Ааа! Я голосовала за противогаз, 6 человек - за иное.
    Рассказывайте теперь, что такое иное можно сделать...
    Объединиться и дружить против я не согласная - я индивидуалистка и считаю, что свобода пукать, если это не запрещено, дает право пукать во всю Ивановскую. Если чел, опять же, сам не решил полечиться - никто его не вправе заставить... Провоцировать его на то, чтоб покакал (что уже против правил) и за это посадить - тоже мне не нравится, поэтому в голосовалке этих вариантов нет.
    А что еще иное может быть?
    Полюбить тоже не предлагать - есть идиосинкразия к вонючести, например...

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • В ответ на: Ждем твое фото в полный рост!
    Обламаетесь...кому надо тот видал...а тем кто тут просит..тока жопу и можно показать..двк там она вон с обеда "висит" с цветочком..чо ешо надоть та?

    Никогда не теряй терпения - это последний ключ, открывающий все двери.

  • Это не твоя жопа. Лгунишка мелкий...

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Тебе откуда знать?Или уже просветили?:миг:Всезнайки БЗшные...

    Никогда не теряй терпения - это последний ключ, открывающий все двери.

  • Да просто не ходить туда и не общаться с людьми, которые тебе неприятны.

  • То есть, ты за отгораживание угла (люди приятны, кроме пукуна, на него наткнувшись, опять думаешь, след. раз зайти или лучше полы дома помыть еще раз...
    А поговорить уже привыкши мы... мы не могем без поговорить))

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Ну, ты так живописал патрет, что мне прям жгуче захотелось увидеть такую красоту невыносимую...

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Вот честна завтра на работе отсканю фотку и выложу..дома сканера нет:-)))

    Никогда не теряй терпения - это последний ключ, открывающий все двери.

  • >Поскольку штатная голосовалка закрыта, прошу проголосовать здесь

    Поскольку моего ответа нет, напишу сам.

    Иной, намахавшись за день кайлом, ломом и лопатой, благоухает отнюдь не Сен-Лораном. Ну да, он вонюч. Но он, блин, даже футболку переодевает перед тем, как зайти. А оно всё равно. Иной раз даже как бы и не сильно, а порой просто пипец как. На работе ему плевать, что от него воняет, а вот в клубе...
    А они ещё нос воротят. А он, между прочим, даже Нивеей подмышки мазал. А они.

    Ответ?

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: