Погода: -12°C
  • А скажите мне вот что, дорогие мои: какие витамины попить, чтобы в течение дня перестало в сон срубать. Еще поспать не советовать, и без того 7 часов в сутки сплю,так что в норму укладываюсь.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • вот ещё...web-страница

  • А у нас с мелким игра такая - я ему собираю, он собранным какое-то время играет, потом разбирает и начинает строить что-то свое.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • вот-вот... и в детском саду он так же уступает свои игрушки... :хммм:
    он должен у тебя Лего отобрать, а ежели что, то и в нос тебе кулаком двинуть! Моё!

    иди, дитё перевоспитывай

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Спортивные. + зарядка.
    Из всех, что я пробовала, самые лучшие оказались. Сейчас марку найду.

    Schrёdinger's cat

  • берокка + (шипучка)

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • это мультивитамины какие? Скусные?

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Dymatize Super Multi

    Schrёdinger's cat

  • да

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • "Нас окружают!" :eek:

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Я Витрум пью. Упаковка 120 штук стоит недорого в пересчёте на одну таблетку.

  • Тоже Витрум. В момент приема повышается (и без того не отсутсвующий) аппетит. Не наблюдали такого?

    Дай каждому дню шанс стать самым прекрасным в твоей жизни!

  • А этот самый... компливит который? Он че как?

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • При бешенной загруженности Компливит как раз муж принимал- взбодрился, опыт положительный. Попробуйте, если причина, конечно, в авитаминозе....(ттт). Бодрости Вам!!!

    Дай каждому дню шанс стать самым прекрасным в твоей жизни!

  • А простой бухашкой уже ни как?

    Никогда не теряй терпения - это последний ключ, открывающий все двери.

  • бухашку чиста для сне вечером. Мне вот кружки пивка достаточно, чтобы срубиться праведным сном.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Никак!!!, может и, к сожалению....В деле нужны трезвые мозги, точно, к сожалению....

    Дай каждому дню шанс стать самым прекрасным в твоей жизни!

  • В ответ на: В деле нужны трезвые мозги,
    ф каком?! :eek:

    Никогда не теряй терпения - это последний ключ, открывающий все двери.

  • В работе, которая по душе. И которая содержит семью.

    Дай каждому дню шанс стать самым прекрасным в твоей жизни!

  • У как все серьезно то!

    Никогда не теряй терпения - это последний ключ, открывающий все двери.

  • НКП
    Поскольку штатная голосовалка закрыта, прошу проголосовать здесь. Рассчитываю на искренность, а не на шутейность, поскольку анонимность гарантирована. И так, ситуация:

    Вы приходите в клуб, повинуясь внутренней потребности общаеться там с удовольствием и с интересными вам для общения людьми. В клубе есть обслуга, которая убирает мусор и чистит углы, если вдруг кто из свободно входящих (а вход никому не запрещен) решить покакать в уголок или даже на сцене. Но есть некто, кто все время пукает... и даже вы знаете, кто. Понимая, что это физиология и человек пукает лишь только потому, что так устроены его органы пищеварения (а у некоторых они всегда несколько в непорядке), вы тем не менее страдаете (по причине чувствительного обоняния или по причине сильной концентрации газа) и не хотите дышать испорченой и вонючей атмосферой.
    Иногда вам везет - и удается пообщаться в чистом воздухе, иногда нет. Довольно часто не везет. Но пукать по закону не запрещено, убрать пук из воздуха проблематично - запашок стоит довольно таки долго, пока выветрится, а встретиться с вашими желанными собеседниками вы можете только в этом клубе - так получилось, что они сюда заглядывают в окно или заходят поговорить иногда, если увидели в окне же своих хороших знакомых - место такое.

    Ваши действия в такой ситуации
    Не буду ходить в клуб и останусь без общения - небось не помру
    Буду перевоспитывать и заставлять (уговаривать) лечиться пукунов
    Уйду в дальний угол, отгорожу его и не буду обращать внимания или дышать ротом
    Надену противогаз и буду общаться как ни в чем не бывало
    Научусь дышать газами и получать удовольствие
    Начну газовать сам, чтоб мало не показалось
    Я - философ и йох, мне, кроме себя самого, все пох
    Иное!

    Результаты голосования

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Разброс у тебя проблем.
    Но всё про жопу.

    Давай заменим старого пердуна на молодую интересную девушку. И что бы запах духов был не приторный.

    БЗ-здох

  • Замени) Я сразу проголосую за пункт "дышать атмосфЭрой"))

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • А почему ты думаешь, что это старый пердун? Мож как раз молоденькая красотка попёрдывает (ну редьки переела).

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • Молоденькие красотки пердят духами. И очень мелодично.

    БЗ-здох

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: