Погода: -12°C
  • Вот у нас на работе. Приходят на производство студенты - молодые специалисты, жалкие, тупые.
    Потом получают должности, высокие оклады. Матереют. А к годам 30 непременно - меняют своих наивных подруг-жён на всяких кладовщиц в ботфортах и профурсеток - контролерш отк.
    Исключений пока не видел
    вот.

    Топик закрыл(а) (18.03.13 13:44)

  • А ты как с этим еще живешь? Похоже совсем до точки докатился!
    Меняй работу срочно! Я на полном серьезе.

  • Не надо просто жениться так рано

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • а вы что ли одна из брошенных жен?

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Сердцу не прикажешь.

    Нэ так всё это было.... совсэм нэ так........

  • Я понимаю что Вы старый умный получаете мало?Кладовщица не дает...Вонючие ботфорты фетиш.Куда катиться БЗ)

    Большие деньги выпрямляют пространство, причем чем этих денег больше, тем пространство прямее.

  • И как всегда - кинул бот и молчок! :миг:

  • Он уже забубенил свою поллитру и как всегда перепутал клавиатуру с аккордеоном. Хоть соседям праздник...

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • Странно. Сейчас, по-моему, раньше 30 никто и не женится.

  • Чувак. 40 тыр на руки за 6-часовой рабочий день. Каждый 5 день выходной. Плюс кормежка бесплатная за счет работодателя. Плюс отпуск 56 дней.
    Единственный "минус" - интернета на работе нет. И чай пить на работе невозможно по санитарным правилам.
    Поэтому, 6 часов реальной работы. И только работы.
    Можешь предложить альтернативу росатому?

  • А может и больше, чем пол-литра. Совсем что-то сдулся - спасать человека надо!

  • Чай на работе пить не дают - ну что за звери! Это ж ошалеть можно, не то что сдуться

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • мне кажется слово "росатому" как-то не правильно написано. Может "рогатому" или "носатому"...

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • определяющим в этих условиях я так смыслю является халявная кормежка. Да вы батенька бобик, или шарик. как угодно.

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Так они ж на 80-м заводе в специальном таком цехе, наверное !! Там же мыться надо специально, чтобы выйти из зала !

  • НЗХК какое-нибудь... Кабыздоха поди какой-то бывший сослуживец...

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • меняют своих наивных подруг-жён на всяких кладовщиц в ботфортах и профурсеток - контролерш отк.
    __________________________________________________________________________________

    Странная нынче молодежь пошла. А кто знает сколько Забубенину лет?

  • 25-35

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • ааа:-))) в одну секунду запостили с Нарком обо одном и том же :-))))

  • Что за работа у тебя? Я пойму - не гуманитарий я, а технарь! :миг:

  • 50

  • > Единственный "минус" - интернета на работе нет. И чай пить на работе невозможно по санитарным правилам.
    Поэтому, 6 часов реальной работы. И только работы.

    А. Ну, с этого и надо было начинать.

    Тогда вспомни поговорку "хороша та женщина, которая рядом". Она всё и объяснит.

  • Дануна... Околопятидесятилетние здешние персонажи обычно отличаются гораздо большей многословностью, параноидальной обидчивостью и тошнотворной вязкостью. Этот помоложе, имхо

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • Сказки это НП про 50! :rofl:

  • А мне сколько дашь? :rofl:
    Я даже в паспорт гляну на всякий случай :biggrin:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: