Погода: -12°C
  • © Малыш, ты что, с ума сошел?

    Я тут, блин, впервые за много недель решил выпить пива. Не удержался, уж больно вкусно его на работе потребляли. Восьмое марта провёл всё в хлопотах вокругсемейных, весь такой похмельно-тихий.
    Прихожу сюда, умиротворённый, слово африканская пустыня. Думаю, люди все должны быть счастливыми вокруг. И вдруг гармонь мира обращается в рваный баян, доставшийся по наследству от горячонеизвестного родственника-миллардера из ЮАР.
    Пичялько.

    Восемьдесят Пять Ноль А

  • Какава - она жажду не утоляет! А вот пива - та да.
    (*реально услышанное на Алтае, хыыыыыыы.....)

    Пей пиву, Макс!
    :biggrin:

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Ты если пиво пьёшь...то тогда не кури...
    А вообще не читай на ночь БЗ..ну его на :ха-ха!:

    Вы говорите зло не надо помнить?!!! Как же...ага..человек старался, а я забуду?Нехорошо, не вежливо как то!

  • Пользы от искусства, кроме как посмотреть и размыслить, нет

    мы не симметричны

  • Да ты никак глумишься надо мной!:миг:

    Восемьдесят Пять Ноль А

  • Наташ, помнишь, я тебе говорила - посматривай на небо. Как увидишь летящих клиньями птиц, бросай всё и езжай в Балтийск. Автобус ходит с автовокзала каждый час.
    Иди на самый западный край земли, на бону, и смотри. Это незабываемое зрелище.

  • Глумлюсь глумлюсь...
    :улыб:

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Лучше уж про Толстого
    ---------------------------
    Лев Николаевич Толстой. Филиппок. Жил мальчик и звали его Филиппок.

    Нэ так всё это было.... совсэм нэ так........

  • Стыдно, барышня, невесть что выдумывать. Неужто нет в вас уже никакого не то что почтения к старости, а и завалящего уважения?

    Восемьдесят Пять Ноль А

  • Бернс, а накой хэ тебе клон, скажи пожалуйста? Мне кажется, что теперь это не очень прилично.

    Это твой номер номер номер, ага.

  • Вот видишь, ты мне можешь об этом сказать. Удобно же?

    Восемьдесят Пять Ноль А

  • а Бернс с 0.3 промилле за руль ни-ни! и к оружию тож близко не подходит...

    как протрезвеет, так и начнет модерить направо и налево... ))))

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

    Исправлено пользователем Кью (09.03.13 21:50)

  • Блин. А я всегда думал, что клоны - нечто ущербное. Тебе-то это дело зачем :dnknow:

    Исправлено пользователем Nobble (09.03.13 22:03)

  • Чтобы ты мог меня послать. Вдаль. Или ближе.

    Восемьдесят Пять Ноль А

  • Так ты ж не пойдёшь.:улыб:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • А с чего ты решил, что модератора нельзя послать куда угодно, не нарушая правил? :dnknow:

  • А при чём здесь они?

    Восемьдесят Пять Ноль А

  • +++Как увидишь летящих клиньями птиц, бросай всё и езжай в Балтийск.+++

    Они меня с собой заберут !!!! Если снизу увидят предпоследнюю в клине упитанную бывшую ласточку - это я!!! Я !!!

  • Убери клона к чертям. По-моему, п8 это неприлично.

    Исправлено пользователем McBurns (09.03.13 22:38)

  • Насчёт моря..да, так оно и было такое....неприятное...

    Вот в том мультике, когда Савушкин притягивал к себе лягушку, чтобы поцеловать её, играла музыка:-)) Вот такое море...противное..

    И ещё, когда к Савушкину пришел одноногий кто-то, играла тоже музыка...вот такое...

  • Просмотрел до конца твой ролек.
    Сник.
    Ибо я прав - людей офисного труда за людей не считать.
    Надо сделать так, как сделал товарищ Пол Пот в Кампучии- всех жителй города вывести в деревню, отобрать сотики, часы, пк и прочие гаджеты и тупо заставить их реально выращивать рис с 4-00 до 23-00. Без выходных.
    И не надо никого убивать, от реальной работы крестьяне выживут, а вот весь офисный планктон и так перемрет, безо всякого геноцида.

  • Одна просьба: сделай своё предложение без использования технических средств коммуникации. Админы — тоже офисный планктон. По твоей классификации.

    Восемьдесят Пять Ноль А

  • ______Толстой ни черта не понимал в женщинах. И не спорьте со мной...
    Мне интересно читать, как он о мужиках пишет, а о тётках - можно смело пролистывать эти досужие выдумки. ________


    Он мог не понимать, но он мог "видеть" и "понимать", как большинство мужчин.. А это ценно.. Ибо женщине всё же интересно и полезно знать, а что это там "понимают" о ней всякие мужчины, чтобы понимать в свою очередь, какой цепью выводов и умозаключений они пришли к очередной аксиомированной глупости на счёт нашей сестры..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • _____Март прошлого года, Светлогорск___________


    а мне нравится осенне-зимнее серое море..мей би от того, что первый раз в жизни я оказалась на море в ноябре-декабре

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Угу, остаётся только надеяться, что мужчины и наше мнение всё-таки примут к сведению... Хотя, кто мы такие :-)
    Романы, что ли, начать писать.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: