Погода: -12°C
  • Я в прошлом годе носила такие .. с шерстяной вставкой и расцветочки картин Моне. Очень было прекрасно и не скользко и тепло. Дивное ощущение детства, когда шагаешь по луже прямо и знаешь, что ноги-то сухонькие)

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • я уже писала здесь про моё детство , начисто разбитое отсутствием каких бы то ни было резиновых сапог. маме категорически не нравилась эта идея.

    а сегодня днём мало того, что у меня автомобиль завяз в этой пульпе , а метрами тридцатью впереди так же , но ещё более катастрофически "сидела" газель.. и её никто не мог вытащить, ни Бог, ни царь и ни герой.. потом приехал трактор , они изорвали два троса и тракторов и газельский, потом люто матерясь тракторист развернулся , выкинул ковш и буквально за губы вытащил этим ковшом газель из болота, потом свирепо глянув на меня сквозь стёкла своей кабины , другой своей железкой разровнял всё болото.. развернулся и уехал.. а я, выехав , и чуть ли не рыдав , всё думала, думала, как мне мерзки эти потоки .. как хотелось бы до высушивания пересидеть всю эту сраную замарашку-весну, не выходя из дома, не ступая в эти жижи. поскольку такой шикарной возможности у меня нет, приходится задумываться о приобретении резиновых средств индивидуальной защиты на период этого весеннего разврата на большую букву Б .

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Давайте токовать...
    Про сапоги понятно все - надо брать, не помешают в хозяйстве.
    Хочешь, я выложу фотку сапог, которые я видела на Елисейских и у них был ценник в еврах из трех или четырех цифер?
    Стоят, такие, резиновые... точно как у продавщицы из сельмага. Только в клетку, кажется, или в шахматы.

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • не, в клетку мне точно не пойдут..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Вот и я про чё)
    надо брать в мелкий цветуечек)
    Или одноцветные такие - высокие и сизые в сиреневый развод - фантазийные)

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • где ж их брать-то..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Вспомнилось: В детстве сапоги резиновые были черного цвета.
    А потом, когда я училась в старших классах, стали выпускать разноцветные резиновые сапоги.
    О! Это был писк моды! И купить их было не так легко, как сейчас.
    Мне родители купили блестящие сапожки сине-голубого цвета, яркие, с длинным голенищем.
    Красивущие!!! Но носила я их недолго.
    Пришла однажды домой, смотрю, а на сапоге дырка в виде разреза.
    Ровный тавкой разрез, как-будто скальпелем полоснули.... :хммм: Так было обидно!

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Неуж разобрали уже???
    Их было полно.
    Я в дуре видела на третьем этаже в каком-то элитнои обувном очень красивые, правда, от 2 тыр с чем-то.

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Быстро мне сказали, какого красного вина купить (надо на выбор назвать): Вранац, Шираз - еще что?

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • А у меня были литые коралловые с выдавленным на голенище цветочком. И голяшка изгибалась по ноге, не так, как у черных) И что-то типа каблук даже было)
    Но мыть их было плохо...

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Это смотря, что ты хочешь?
    Я иногда умираю хочу изабельного вкуса лыхны.
    Иногда сухого чилийского санрайз или исла негра, иногда вранац полусладкого...

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Лыхны не хочу сегодня. А тех, что я уже упомянула, может и не быть.
    Исла негра и санрайз, значит?

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • не купила
    не брать

    :knix:

  • утро встретило проливным дождём за шиворот моего драпового полуперднчика, лужей по щиколотку, которую невозможно обойти и потому пришлось брести по ней, рыхлым снегом на тропинке, в который провалилась по пояс пару раз опять-таки из-за невозможности обойти и ледяной катушкой длиной в 50 м, которую преодолела ползком...
    ощутила себя героиней квеста...
    ы

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • как раз такие - импрессионистские -я и не купила - точно были в метро в субботу еще и всего по 300 руб.

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Резиновые сапоги?
    (*здесь сегодня тест - надо-не надо покупить?

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • чтоб было произведено и разлито в венгрии, сербии, черногории - ничё так...
    скоро обещают опять хванчкарой торговать

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Да, блин, мне надо как можно конкретнее озвучить, иначе буду послана... сама за ним. )))

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • не-не-не
    не предлагать
    не купли
    ни за фто
    ощущени прелых ног - бееее, уж лечше сырых
    не люблю резиновые

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • бери венгрию - токай например - там должен быть трехцветный флажок

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • вооооот
    именна

  • а у меня сегодня какое-то местечковое шато
    неизвестное, недорогое, но
    превосходное

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • именно, да

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Да, блин, в нашей деревне разве что купишь.
    Из всего предполагаемого нашелся только Шираз.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Фотку бутылки или название марки скинь, чтобы знать. А то совсем наобум не хочется.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: