Погода: -12°C
  • Я, видимо, неточно выразилась:)) Я купила разные варианты Givenchy в маленьких флаконах. В больших флаконах мне обычно дарят то, что хотят на мне "слушать"...:) Из самого последнего и просто потрясающего новый вариант Nina Ricci LAir....Изумительно прекрасные..невероятные.

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Мы просто зажрались, нас от гучиричишанелиживаншикензыбулгарской носом воротит, поэтому я и предложила незанюхатое, я ж не предполагала что все начнуть писать чем они пахнут сейчас сегодня в прошлом годе))))

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Спасибо, Леночка! Лучше маленькие, которые тебе на душу лягут, я обожаю таскать с собой в сумочке разные на настроение:)
    Я, может, весной в командировку поеду в Чехию-Германию, в дьюьтике тоже чего-нить прикуплю.:)

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • А как вы разные меняете ? У меня так пропитываются мгновенно все вещи, шарфики, перчатки, подкладка сумки, а я какбэ не стираю вещи каждый раз возвратившись домой и как на тот аромат вы кладете новый а потом еще и может быть другой?

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • я на вещи опасаюсь брызгать, только на волосы и на запястья. у мня проблема намба уан - запахи

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Да мы обожаем эти разговоры а-ля "кто чем пахнет".:):) Я доверяю вкусу и Сквот, и Гуимплены, и Девочки - мне интересно попробовать, что они любят.

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Ну, и че не оставляет запах нигде кроме волос и запястья? Не верю!!!

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • оставляет наверное, но не так интенсивно

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Я не против! Только не молчите, а то я уже замысливаю коварный план, а когда вы пишите, я отвечаю, и получается вся такая хорошая клуша - сидит дома за компиком, ну хоть на доску почета жителей района вешай

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • ______А я вообще всегда добрая после бакарди) ____________




    фу. я так с ним и не слюбилась.. поливала в мангал потихоньку, он оч. красиво воспламеняется, как мужские глаза иной раз..не в мангале, конечно..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • А этот мохито. Зеленый, как мне нравится, и всего четырнадцать дегрисов

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

    Исправлено пользователем sabatini (08.03.13 17:38)

  • Я стараюсь одежду не душить. Если аромат очень устойчивый, и все же пропитался, то на эту одежду до стирки другой не наношу.

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • из бакарди вкусно все делать: мохито, плантаторский коктейль, просто ром с кока-колой

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • А я сейчас буду пить красное абхазское:) Вот думаю, а не сварить ли из него глинтвейн...

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Если вы все молчите то пошла я красить губы гуталином и все такое прочее

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Глину хорошо пить в морозцы, а счас то че - Африка. Я даже окрошки весь день хотела

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • А еще для меня абхазские вина страшное снотворное, ни разу не пробовала, но подозреваю что легко и непринужденно с бокальчика него усну в любом салате лицом.

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Все! Я последний раз смотрю на вас глазами мужчины из мангала и жду пять минут, в случае отсутствия активизации пятен на Луне в виде ваших постов тут вы теряете такого чрезвычайно интересного собеседника как я. И за плачетесь же потом!

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • а, то есть он уже заряжен как мохито..это другое дело, надо будет попробовать.

    а мне-то сейчас водку в клубничном пюре принесут..ужо нажруссь. держитеся все про всякий случай, если от меня ноут вовремя не спрячут, как от дяди Юры баян.

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Си, ты такая неискушенная в алкогольных вопросах, что мне даже умильно иной раз)

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • этот мохито сладкий-пресладкий, на мой характер пить можно только со швепсом и льдом, но смысл теряется.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • мне уже несколько лет некогда пить.

    а так-то я - даа, с большим стажем и практикой .. думаешь, зря один из бывш.муж. у меня серёжки прибрал - боялся страшно , что пропью.

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Если ты куда то добавляешь швепс или колу, то потом ты пьешь швепс или колу с чем-то, факт. Я со льдом и лимон/лайм без разн цы кидаю. Ниче не сладко, чай не противный бейлиз

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • бейлис - фу. сладкий алкоголь - нет.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Топик закрыт. Продолжение здесь

    Телепаты в отпуске

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: