Погода: -12°C
  • пусть теперь такой дозор будет

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

    Топик закрыл(а) (18.03.13 15:50)

  • Кстати да! Весной распрекрасно всякий вздор нести и думать!

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Чудесное название.

    /*пошел-таки работать, мурлыча под нос про носимую прекрасную чушь*/

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • *мавр сделал свое дело*
    ...фонтаны били голубые...
    ...и розы красные росли...

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Вброс засчитан. *отмечает галочкой в чОрной книжице.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Вижу деревья зеленые
    И розы красные тоже вижу.
    Как они расцветают для нас.
    И подумалось тут мне, как всеж офигенен мир


    * это наши еврейские разборки - вычеркни*

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

    Исправлено пользователем nfnecz (11.03.13 10:53)

  • У меня вчера случилась огромная радость - не знаю, поймет ли меня кто...
    Это было, как защемленный палец из двери вынуть и понять, что такое каааайф!

    Я купила ДВЕ сразу ОЧЕНЬ удачных чинок для косметических карандашей!!!
    Нашла все свои карандаши (их чё-то оказалось около десятка) и все их идеально очинила!
    И они все стали тонкие и точные и идеально рисуют мне все линии нужного цвета и там, где я хочу!!!
    Какой это кайф, когда чинка не плющит грифель карандаша и не ломает его деревянную одежду...
    (*пляшущий смайлик!!!
    Ну кто-нибудь меня тут понимает???

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Если расширить твою радость до точилок "вааще" - то я могу разделить. Уж сколько я за свою жизнь карандашей переточила, ни в сказке сказать... Не далее как сегодня утром корячилась очередной набор в порядок приводить, ой-вэй...

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Я.
    У детей карандашей под сотню:)))

    Мне так поездато...

  • мне тоже нада - хде эта радость продаецца?

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Хы... это не те карандаши))
    Наши карандаши часто имеют мягкий грифель - и наточить его как следует - целая проблема!

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • 5 рэ (куплено просто так, на всякий случай) и 25 рэ - обычная школьная точилка. В Огоньке в Ельцовке.
    Могу купить желающим!

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • согласна - а то мне в Огонек сроду не по пути... а хде пересечься?
    * мне еще духи из Парижу нада анаис-анаис, а то их не возят, а вода - фигня...*

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Точилка - это правильно. Да.
    Как говорил мой учитель черчения, достопочтенный Гурген :
    В ответ на: Глядя на карандаш, заточенный женщиной, складывается впечатление, что она точила его зубами

    Астросексолог

  • Промышленный подход - это наш метод!

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Точилку в студию!
    эээээ... явки-пароли-ники (замордовалась с карандашами!).

    Всем до свидания.

  • С точки зрения учителя черчения, точилка - это неправильно. Ибо она не дает нужный градус кривизны.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Выложи фотку, буду знать, что искать.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • В ответ на: Точилка - это правильно. Да.
    Глядя на карандаш, заточенный женщиной, складывается впечатление, что она точила его зубами
    Женщина - это да, не умеет точить.

    (По ночам в тиши точу карандаши...)
    :rofl:

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Э?
    Слушайте, я сфотаю, конечно, но такой ажиотаж...

    Татуся, сегодня туда пойду и куплю тебе 2 шт. как пересечься - в личку!

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Я пользуюсь механической!!!Вещь!!!Ваще.
    Крутилка такая....

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Лен, а я свои новые поделки выложила на МиКе, в топике "Бижутерия и аксессуары", сходишь посмотреть? если хочешь, конечно :смущ:

  • У меня в юности была похожая, не нравилась тем, что оставляла на самом карандаше полосы (проворачивались они в ней).

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • вот они

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: