Погода: -12°C
  • очевиднейшие вещи из серии "трава зеленая, негры -черные, а завтра будет великий праздник у тех, кто заводит на БЗ топики не по теме"
    -------
    А разве это на стопроцентов очевиднейшие?? Если я где нибудь встречу выросшую черную траву( узнаю заодно секрет эого феномена), белого негра( альбиноса - негра), праздник какой нибудь великий, но необычный для БЗ увижу и поспешу этим поделиться и обсудить в кругу соБЗшников, а мне этого не дадут сделать по причине соотнесения этих тем как несоответствующих тематике раздела, разве это будет справедливо?

    Революция, о которой так долго мечтали.. свершилась??

  • Выросшая черная трава бывает только от употребленной вовнутрь травы зелёной *академически*
    А с альбиносами-неграми хорошая тема, заводи!*благословил*

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • А спорим бывает черная трава?? И не по причине употреблений. И негры альбиносы бывают, спорим?

    Революция, о которой так долго мечтали.. свершилась??

  • Мне по большому счету по барабану. Я уж отвыкать начал. Но если одно время было просто скушно. То теперь еще и душно. Стало. И вот это обидно.

    Революция, о которой так долго мечтали.. свершилась??

  • В ответ на: Тода вообще дискриминация, не случайно же у Сквот в постинге пропечаталось полупрезрительное - "цветные". Так начинался фашизм на планете.
    В газенваген!!!
    (*сделала лицо Барбары и в облегающем мундире с белокурыми локонами
    :rofl:

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Про негров-альбиносов в курсе)))) А вот слайды черной травы, (но только выросшей, а не сгоревшей) и ссылки на ее описание как уникального биологического вида и тыпы не помешали бы))))

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • душно


    Открой окно - у тебя вроде вполне экологически чистое ПМЖ...

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • У тебя южная внешность, какие белокурые локоны? Что за нарушение тематики БЗ??!!

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • Да??!! Хорошо. что в курсе, я думал мне с неграми - альбиносами дольше бы пришлось повозиться. Трава есть, искать некогда. Она, трава вообще не 100% зеленая. даже по жизненному циклу ее. травы. В любом месте планеты. Это только в песне поется - зелееееная, зелееееная трава. А она даже синенькой быват.

    Революция, о которой так долго мечтали.. свершилась??

  • Ну, у нас же БЗ, демократия, нельзя просто так - рраз! и назначить...

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • откуда Вы знаете где мое ПМЖ? Душно и скушно здесь, на БЗ.

    Революция, о которой так долго мечтали.. свершилась??

  • Да ты уже в газенвагене, дружочек, как я посмотрю...
    Скво, ты стра-ашная женщина! :eek:

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Три штуки и три часа в парикмахерской плюс линзы - и никакого нарушения тематики, а чистая арийка.
    Вот с облегающим мундиром, пожалуй, пролет, это да...
    Придется пойти в социальный топик и не нарушать тут.
    (*ушла с потупленными виноватыми брюнетистыми глазами

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Ну можно и тут открыть окно и даже сигануть из него.. Хотя в бане, пожалуй, душнее... Да, какая однако глобальная проблема...

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • Топик не о тематике, а о твоих претензиях к БЗ.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • какая-то обиженная тетка, вот еще ее претензии обсуждать

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • ему надо подать иск в суд на БЗ...

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • Ну или же мы не прамать Психфорума?

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • может вы и прамать. я никакая не прамать

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Проледь?

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • Я мать их, не путай.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • "Я не помню = это не было" - этта ПЯТЬ!!! :live:
    :ха-ха!:

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • а о твоих претензиях к БЗ.
    --------
    У меня ни каких претензий нет, я месяц тут не появлялся и еще 10 раз по стольку могу не появляться. Просто я действительно не понимаю о чем можно здесь заводить топики, а о чем нельзя. Ибо мне не понятен сам алгоритм. Невльно читаешь и сравниваешь, кому то можно заводить все. о чем думается, а кому то нельзя. И где критерии. Иногда хочется обсуить что то и просто не заводишь по причине боязни, что снесут. И почему вы мне не верте. я же вас ни разу еще не обманывал!

    Революция, о которой так долго мечтали.. свершилась??

  • значит обманешь и еще не раз

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • не хотелось бы. может за какого-нибудь сэра замуж выйти с фиктивным браком? хотя поди все уже давно такие умные...

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: