Погода: -12°C
  • Во! Точно! Ус.
    От портрета.
    «Дед Пахом и трактор в ночном».

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • У него еще серьга, помню, была, кроме уса

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • мне вот всегда интересно: а как долго можно "считать", что другие слепые и никак не узнают старого доброго товарища....

    а по теме...темы бз безграничны :-))

  • Морковки?

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Ну да, как пиво - так пивовар...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Я не тебе. Ты. конечно, помнишь оригинал. Но вдруг кто подзабыл?
    В ответ на: Но — все это чепуха по сравнению с тем, что я видел в Москве. Там один художник сделал картину из волос. Большую картину со многими фигурами, заметьте, идеологически выдержанную, хотя художник и пользовался волосами беспартийных, — был такой грех. Но идеологически, повторяю, картина была замечательно выдержана.

    Называлась она «Дед Пахом и трактор в ночном». Это была такая строптивая картина, что с ней просто не знали, что делать.

    Иногда волосы на ней вставали дыбом. А в один прекрасный день она совершенно поседела, и от деда Пахома с его трактором не осталось и следа. Но художник успел отхватить за выдумку тысячи полторы.

    И.Ильф, Е.Петров.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Ну может это такая своеобразная программа защиты свидетелей.... Новое имя, новая жизнь, может даже, новая жена... А вот тематика БЗ - стааааааааааарая!!!!

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • Ты так нарубил свой текст в посте, на который я ответил, на предложения, что ус с одинаковой долей вероятности можно отнести как к Сквот, так и к деду трактора Пахома

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • "покажите мне"
    Смотрите на меня, я не знаю, правда :dnknow:

  • ***новая жена***

    да кто бы против был...каждый имеет право на ...ново
    ток не понятно чего так агрессивно реагировать на узнавания?

  • Синенький - это Сидоркен, экс-хозяин этого ресурса

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • Не знакома, не запомню :biggrin:

  • Ну дык... Каждый раз приходится в итоге перекрашиваться (или как минимум уходить в подполье в мусорку)... то в синенького, то еще в каконтьненького... Это ж какая затрата ресурсов... будешь тут агрессивен

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • >Сэкс-хозяин этого ресурса

    Слово «Э» пишется с большой буквы. :umnik:

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • А зачем? Перекрашиваться, уходить?

  • это я Синенький, что ли? почему мне вопрос?

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • Ээээ, слово "Э"????...

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • У каждого есть причина уйти, как и причина вернуться.
    Была такая минутка)

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • а в чём смысл перекрашивания постоянного?
    ну я понимаю: забыл пароль к старому нику, вышел под новым, тебя узнали, поздоровкался...и радовайся жизни на любимом бз
    а тут какая-то непонятная схема: вышел под клоном, тебя узнали, пошёл перекрасился или просто побыл в подполье, опять вернулся - опять узнали, опять в подполье...итак стопятьдесят раз... :dnknow:

  • Ну у вас же есть объяснение или теория, ну предположение, не могу же я Синенького спросить, идею вы озвучили **прикинулась банным листом

  • А вдруг человек не может найти свой образ? Он ищет, подобно художнику, взбирающемуся на скалу, чтобы взглянуть на бушующее море и нарисовать автопортет.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • У меня нет теории, у меня на этот случай есть только слово "э"

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • Не так просто создать новую виртуальную личность :-)
    Но попытаться же можно? Вот и пытается.

  • В ответ на: Тогда по какому признаку происходит "отсев" топиков - тем??
    по признаку симпатии к ТС
    как маленький, прям

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • В ответ на: именно что. им надоело быть львицами, а решили они стать ледями.
    не, ну в правильном направлении же идут
    леди - ляди-...

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: