Погода: -12°C
  • а почему нет
    если пьяного мужа в собственном доме что-то раздражает...можно и погонят

  • Ты бы полагала это нормальным?

    То, что так бывает - не спорю.
    Однако ж мне кажется, что тут никто не может претендовать на статус "хозяина дома".

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

    Исправлено пользователем презумпция (06.05.13 19:04)

  • ***тут никто не может претендовать на статус "хозяина дома". ***
    я тебе об этом выше и написала

    и именно поэтому вставать руки в боки в дверном проёме "кто тебя сюда звал?" никому правов не давали

  • Однако ж кто-то непременно так время от времени поступает, что вынуждает остальных принимать аналогичную боевую стойку. :улыб:

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • "боевая стойка" и "умение держать" удар это обязательное условие СОСУЩЕСТВОВАНИЯ на БЗ

  • БЗ = нахаловка7

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • не творческий форум....надеюсь пока

  • Окромя прямого хамства.
    --------------------------
    :agree: Я категорически против хамства и всяких текстов, набитых фекалиями и всякими примитивными Х и П и проч. анально-генитальным. А остальное все дарадибога.

    Но. Хамство или не хамство - это каждый ведь понимает по-своему))
    Некоторые не считают прямым хамством "пшел на ..." я, кстати, именно эту фразу тоже бы не стала сильно отрицать в значении "надоел мне лично, потому что цепляешься ко мне в цатый раз, отстань".

    Некоторые не считают хамством заявление типа "Вы отвратительное ничтожество, пишете тупо и валите оццедова" - а я считаю

    Некоторые не считают прямым хамством фразу "ты за....л весь борд своим г....м" - а я считаю

    Ну и так далее.

    А то, что мне неинтересно, я не читаю, да))
    И кричать, что те, кто пишет для меня неинтересно и меня не веселит и не развлекает, а поэтому он плохой и неправильный - я не буду.

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Присоединяюсь! :agree:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • зафлудить тему - это как к маме не ходить...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Мы про измену БЗ говорим. В тему, всё в тему.

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Сифонидзе, вы снимаете новый сезон сериала "Фантоцци против всех"?

    Очень хорошо помню свое участие в предыдущих сезонах. :biggrin:

    Ничего тут не поменять. Интересней, чем есть, уже не будет.

    Не, можно, как я, начать генерить бот-топики. Все какая- никакая, а забава.)))

  • Нобблио, у вас дико нервическая реакция на меня..После моих вам невинных ответов у меня сразу же возникает в личке модератор с ножичком. Ничё не скажешь, я убита горем с непонимания меня. Да и вас всякий раз до аспаркама доводить неловко.

    Мей би, вам стоит избегать меня, а мне вас? Тем более, что нажиматели стукальной кнопочки для меня на вегетативном уровне идиосинкразичны.



    Шлёндра очень точно сказала об умении держать удар. Отсутствие этого умения я и наблюдала нынче весь вечор в виде истеричных кривлятельных спичей.

    Кстати, о сериальных замашках - мне сильно дорого здесь то, что я абсолютно свободна от наигранности и театральности своих здесь поступков. Захотелось взрослой тёте пошепелявить пятилетней девочкой - я ей и выдаю , что вижу -то пою. В качестве зеркала русской революции.

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

    Исправлено пользователем Сифон (06.05.13 19:57)

  • Захотелось взрослой тёте пошепелявить пятилетней девочкой - я ей и выдаю , что вижу -то пою. В качестве зеркала
    ------------------------------------------
    :rofl:
    в комнате смеха тоже зеркала стоят, если что))

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • густо вымазанные аджикой, вам понравится.

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Дурь кокато.Сроду никаких кнопочек я не нажимал. Ни разу. Претензии - к модераторам.

    Более того - я вас практически лублу. В платоническом смысле, разумееется.

  • Не поняла, сорри)
    Аджику проехали, но если Вам нравится, то я могу еще пофантазировать на эту тему, то есть про нечто, вымазанное аджикой...:смущ:
    :biggrin:

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • ...как будто вернулся на пару-тройку лет назад... *ностальгически*

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • Пофантазируй со мной про намазывание чем-нибудь чего-нибудь))
    Я в тебя верю!
    (*тоже ностальгически вспоминая нечто...
    :улыб:

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • а что там было?

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • не, я пока понаблюдаю за вашими играми, вы, кажется, еще не закончили *принимается за вторую порцию попкорна*

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • милый пинг-понг по ночам и вечерам

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • Измена отвратительна! Если только нет нормальных бедер.

    Революция, о которой так долго мечтали.. свершилась??

  • нет, у вас я ничего не смогу заказать. я подожду кого-нибудь с хорошим вкусом..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • ...и ты бы смог изменить с куриным копченым бедром какой-нибудь безобразно огромной груше?

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: