Погода: -12°C
  • ууууу..да всё это уже недели две как постфактум.

    гляньте, там , мей би полнолуние не полыхает случайно?..крровь капает с клыков на бёдрра..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Очень странно, если вы по сей день не поняли, что роль альфа-самки (равно как и альфа-самца) - она самая что ни на есть тяжелая и неблагодарная. Хоть в жизни, хоть на дурацком интернет - форуме. :улыб:

  • Ну какие-то обстоятельства должны были вызвать столь стремительное вскакивание чирия на доселе более-менее здоровой заднице БЗ... Не физиологические, так психологические... Не психологические, так экономические и т.д. и т.п….

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • это вы не поняли, что я - омега с кучей коцанных фанаберий.

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • вы тоже вместе с остальными дамами бдительно уверены что наблюдаете эскапады моей распоясавшейся агрессии?..браво. только северным корейцам не рассказывайте, а то у них нервы сдадут и они рванут зарытый чемоданчик)

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Ну и чего тогда так агресссивно себя ведем? :dnknow:

    А поболтать?

  • По-корейски остро, ага

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • да я только и делаю, что уже полночи болтаю..а вокруг все в страхе разбегаются дрыны из скамеек выламывать..

    и чо я вам всем только сделала кроме сплошного добра??

    удаляюсь всхлипывать и спать.

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

    Исправлено пользователем Сифон (06.05.13 22:38)

  • Так смысл-то как раз в том, что чирий - это украшение упомянутой задницы и он, вполне возможно, по-достоевски спасёт БЗ..... Когда-нибудь....

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • на пп

    А я мечтаю подойти в один прекрасный день к дому и увидеть машину скорой помощи.
    Нет две машины !
    И парочку кутающихся в драные шальки соседок, та, которая в ядовито желтом халате на молнии чтобы сообщила мне заговорщицки, страшно скосив и сузив глаза: "А вы представляете, он её убил !! Порезал на мелкие кусочки!!!"
    - Кто? - прикидываясь несведущей спрошу я, делая вид "о майгад".
    - Да ваш же сосед ! А потом себя истыкал всего ножом и ещё сходил собаку из соседнего подъезда зарезал, ну ту, которая всё время воет ! А потом вернулся и на диване у себя умер! А как они стонали !!!
    - Все трое ?..

    Когда закончится эта гадкая половина мая с бесконечными выходными ?!
    Да, забыла сказать по теме - такими мечтами я изменяю своей человечности и всепоглощающей доброжелательности...

  • Аж прям захотелось нежно, но настойчиво погладить добрую нещасную Сифониду по хорошей, гладкой попе. :хммм:

  • Как рыночная морковка?

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • неправильно ты бутерброд мажешь - не чирий, а шрам...(ашрам - мухаха)

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Трещина между ягодицами, что ли?

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • из словаря
    Шрам - м. немецк. рубец, знак на теле, от зажившей раны
    Трещина [трещина] ж. 1) Щель, место разрыва на поверхности чего-л. расколовшегося, лопнувшего. 2) перен. Разлад, отчуждение в чьих-л. отношениях
    медицинский термин
    то, о чем вы спрашивали...

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • так в том-то и дело, что рана, судя по вчерашнему интенсивному выплеску, пока не зажила...)

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • "Не сыпь мне соль на рану.
    Не говори навзрыд"

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • О-о-о... Читал я как-то раз один такой рассказ...
    Лететь до Мурманска было 2 часа и скука совершенная, а в бортовом журнале как раз эта "литература"...
    Вот это была полная измена... Не надо той тете больше писать. Совсем. Никогда.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Литература вполне адекватная, но для соответствующих мозгов)) Ну тебе же сейчас не придёт в голову букварь читать?))

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • что бы вы понимали *фыркнула*)))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: