В общем мало их, женщин, в моем круге общения. Я человек не особо общительный. В больших шумных компаниях замечен не был. И тут развод... Вроде оправился, вернулся в привычное русло. И как из него выпутаться и завязать новые знакомства?
Просто за все эти годы никаких знакомств с романтическим подтекстом в реальной жизни у меня не было. Возникает ощущение, что единственный способ хоть кого-то найти это сайты знакомств, но это же муляж, поиск суррогатов, да и как подступиться к этим знакомствам – не очень понимаю.
Словом, перед вами обычный немолодой мужчина, не очень представляющий себе процессы соблазнения и привлечения потенциальной подруги жизни.
Посоветуйте что-нибудь для таких как я, программу действий что ли, стратегию, вы как мне кажется, люди очень опытные, знающие.
Ну хотя бы как дебют разыграть, я на любой гамбит согласен, а то застрял в угрозе пата.
Невидимый маятник тихо качается между отчаяньем и новой надеждой

Ведь его интересы отнюдь не ограничены шахматами и астрономией