Погода: -12°C
  • Ух ты! Знатная ссылочка. Сроду бы не забрёл. Спасибо за наводку.

    БЗ-здох

  • Седня по Евроньюс показывали счастливых мам первых брачувавшихся гомиков Франции...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • А как внуки пойдут, совсем башку сорвёт от счастья.

    БЗ-здох

  • Ну дык они сказали, что теперь ждут когда детишек они возьмут на воспитание...
    И что т.к. брачующиеся примерные члены общества, то и детишки будут воспитаны примерными французами...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Да фигня всё это насчёт биологической роли... сколько половых контактов заканчиваются рождением ребёнка? Сотые доли процента.

  • Ну, если учесть неточное время овуляции, привыкание к чужому гормональному фону, то количество "полезных" можно значительно увеличить.

    БЗ-здох

  • Дык я на евроньюс и ссылался. Никто по ссылке не пошёл. :cray-1:

  • Да... Опыт, его не пропьешь! :biggrin:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • вот и статистика
    при этом количество детей-сирот в России в 2012 году по официальным(!) данным 660 тыс. астахов отчитался, что 522 тыс. усыновлено
    это тенденция между прочим, о многом говорящая...

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • а бесплатно кого-то иметь не получается? :ха-ха!:

  • И нечего тут смеяться. Бесплатно ничего не получается. Я проверял.

    БЗ-здох

  • Т.е. у тебя получится, только если тебе заплатить?..

  • Сегодня с женской логикой что-то. Наверно бури магнитные веют над нами.
    Или резкое недолето.

    БЗ-здох

  • Эт точно... все мозги уже замёрзли на фиг.

  • Бесплатно сами знаете что бывает........

    Большие деньги выпрямляют пространство, причем чем этих денег больше, тем пространство прямее.

  • Тогда и близорукость норма, вкупе с дальнозоркостью. То есть плохо видеть - нормально. :dnknow:

    Лучше быть первым в деревне, чем вторым в Риме.

  • Норма - возрастные изменения тушки. А вот нервы беречь.

    БЗ-здох

  • Возрастные-то да, но если посмотреть статистику нарушений зрения, то там возрастом далеко не все объясняется.

    Лучше быть первым в деревне, чем вторым в Риме.

  • я не знаю.я ,честно,не хотела вас обидеть,а в чем сложность бесплатного?почему просто не взять и не познакомиться?почему не получилось например на знакомствах?

  • Потому что бесплатно женщины хотят всё. А за деньги можно определить пределы.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • а можно по-конкретней эту формулировку расшифровать?)))хочу ее правильно понять))если можно...

  • А чего тут понимать?
    Ты когда знакомишься с мужчиной, ставишь себе какие-то ограничения, что ты от него хочешь?
    А когда снимаешься за деньги на час-два-ночь?

    PS. Перечитал. Речь, конечно, не о тебе конкретно. Представь себя на месте.

    PPS. А на аватаре кто такая красивая?

    /*заметил, что умею влюбляться по фотографии. Главное, не встречаться*/

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

    Исправлено пользователем McBurns (30.05.13 10:23)

  • В ответ на: Все советы от девушек П5.
    Вот скажите: а почему этот топик здесь, а не на Мужском форуме с пометкой в теме "MEN ONLY"? Просто интересно.

    у меня всё в порядке

  • Потому что с МФ его (ТС) уже выперли.

    Лучше быть первым в деревне, чем вторым в Риме.

  • на аве я..просто я не понимаю в его контексте как это понять.меня смутила фраза "бесплатно женщины хотят всё. А за деньги можно определить пределы" то есть за бесплатно женщины хотят больше ,чем платно?"или как?
    П.С.я тут недавно,расскажите ка дилетанту,что это за абривеатуры ТС 5П.....?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: