Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

очевидно очумительный Дозор.

  • Работать вообще вредно. Человек должен творить, размышлять и созидать! А работать должны машины и роботы.)

    .

  • да хотя бы понедельник-вторник-выходной-четверг-пятница-выходной-выходной

  • :agree: Истину глаголешь!

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Это уже коммунизм... А до него нам, как до полетов в туманность Андромеды...

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Так скоро все будут 3D принтеры печатать. Куда вот только работники Китая денутся :dnknow:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Ну так! Мне только волю дай. Так ведь не дают, демоны. Приходится вот работать в итоге.

    .

  • Так их запретят же)) Под предлогом запрета на изготовление оружия. Так что работникам из Китая, за которых так ратует общественность (не от вас первого я этот сочувственный вопрос читаю просто), еще будет чем заняться.

    Schrёdinger's cat

  • Эти демоны и мне покоя не дают... И день, и ночь работаю....:хммм:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Где то запретят, где продажа оружия под запретом, а где то нет. Вот те страны. где запрета не будет, и получат максимум преференций.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • НПП
    Пилюлечка, ты тут? Консультация нада, быстро.:хммм:

    «Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженный!»

  • Давай! Пиши в личку.

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Ага.

    «Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженный!»

  • Сибирские сети что то легли глухо. По телефону ответ идет сразу - мол неисправность, устраняем, возможны некоторые перерывы. Наверно дождь что то подмочил. Хорошо что вторая сеть есть.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • На МТС переходите. Хороший провайдер (Хоумнет бывший)

  • Ну да. Хороший.
    Временами...

    Всем до свидания.

  • Меня вполне устраивает!

  • Так же как и все наверно - "временами"

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Что-то активность рабочая контрагентов после 15ч сходит на нет. А учитывая, что завтра выходной, укороченный день большинством у нас воспринимается как "до обеда".
    Очень похоже, что ловить сегодня больше нечего и на рабочем столе можно вешать вскоре табличку "ЗАКРЫТО"

  • Скоро 7 лет как на нём сижу. От перехода к другим останавливает лишь чёткое знание (соседями в том числе подкреплённое): у других ничуть не лучше. В моём доме уж точно.
    У меня имеет свойство вырубаться в самый-самый момент, когда необходимо быть на связи и именно посредсвом нета. Техподдержка при этом ничего внятного сказать не в состоянии (да и дождаться ответа живого оператора -- очень постараться ныне нужно).

    Всем до свидания.

  • Я дозваниваюсь до оператора - они всегда говорят, если какой то ремонт идёт оборудование. Иногда отрубается ненадолго - чуть подождёшь - восстанавливается. Я с соседом договорился - у него Вай-фай и другой провайдер, если что его сетью воспользуюсь, чтоб что-то важно отправить на минутку. Но пока такой необходимости не было.

  • похоже, что до обеда все работали... пробки уже 8 баллов

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Ага. Я тоже дозванивалась.
    "Это у вас от роутера, наверное", -- такое даже говорилось. С рекомендацией убрать роутер и воткнуть провод напрямую в комп. Ну да, а то я этого без них сделать не додумалась.
    Придётся, видимо, и мне соседей на другом провайдере и с вайфаем поискать. Но "на минутку" не получится: работа на инет завязана, так что сеть требуется постоянно.

    Всем до свидания.

  • НПП

    Прикольнуя я авку нашла, правда? :-)

  • Я аж проверила, точно ли это ты пишешь. :biggrin:

    «Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженный!»

  • Ой! )))))
    *чуть с дивана не свалилась от неожиданности*
    Крыска, я вообще не припоминаю наличие у Вас когда-либо авки.)))

    Всем до свидания.

Записей на странице:

Перейти в форум