Погода: -12°C
  • Женщина..ты чо ваще берега стала путать?!!! :спок:

    Вы говорите зло не надо помнить?!!! Как же...ага..человек старался, а я забуду?Нехорошо, не вежливо как то!

  • Знаем мы про твои призы))) Ни разу ни до одного адресата не дошел))

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • "Амбер был всегда и всегда будет, и любой другой город, где бы он ни находился, когда бы ни существовал, был всего лишь отражением, одной из теней Амбера или одной из его фаз." © Роджер Желязны

    То же самое можно сказать и про БЗ :-)

    Остальные разделы лишь повторяют то, что здесь уже было. Можно искать, приближаться бесконечно, но всё равно не достичь того золотого века.

  • зато надежда есть...вера тоже

  • Угу, у меня топографический кретинизм.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • из "пропавших" забегает на БЗ нечаянно - зададим ему твой вопрос
    -------
    Давай. А лучше сетку на голову и на цепь. Пока не объяснится не отпускать

    ---------
    Огонёк, Джули, Свет, Цветок, линка с Тыдыщей
    ---------
    А вот тут немного другое. Они же и ты это знаешь, общение то и нетовское не прекратили, одно время на дневы писали, потом на ЖЖ ушли, когда дневы закрыли. так, что статус тут нипричем. Я надолго не исчезал, когда было интетерсно. Это было невозможно просто. исчезаешь тогда - когда нечего писать и нечего читать. А это опять не статус

    Ветер все сильнеееей!!!

  • :)) Бешенной Завалинки в шушенское

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Я те про Фому, ты мне - про Ерему. Я говорю - новый заведет и если снесут по какоум там пункту, бес его помнит, он уже здесь не останется. А ты мне про жертву какую то.. аборта

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Ну и балбес. Нафик?

    Ветер все сильнеееей!!!

  • ну тогда сам ищи причину почему стало не так как было :beee:
    причина-возраст не нравится
    изменения в жизни - не нравятся

    сиди тогда и сам думай...что произошло и как с эти бороться!

    а может просто дальше спокойненько с ЭТИМ жить....стать терпимее и мудрее, понимая что вот именно это и есть "новый я" или "старый я"...что одно и тоже, практичекски :-)))

  • Ну ладно. Курнул петрушки - первый класс, курнул еще разок - оппа - второй уже:)

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Да они все свинтили.. призеры мои..ю чо им тут на БЗ делать то.. с такими призами:)

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Ну так ты тему заводи, а не ка зна що.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Может ,просто резко увеличилась производительность труда? Люди поняли, что основное их предназначение - в зарабатывании денег на жисть, а не в пустопорожнем виртуальном пи****е? :biggrin:

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • Да ну... да я и не про золотой век. Были же фазы и спада и возрождения. Это сопровождалось как правило приходом новых персонажей. Вот и весь Амбер. это кстати человек или город?

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Это типа мир

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • С ЭТИМ жить -ради Бога. Но терпимее и мудрее какое отношение к общению на борде? Либо оно интересно , либо нет. Вот и все. И ваще. Терпимее и мудрее - признаться, что стал стариком. А :спок: я рысак еще

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Ну тебя. ( в сторону - Федор! Займись Презумпцией, она твоя!))

    Ветер все сильнеееей!!!

  • :tease:

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • хм...ну если не можешь справиться с ситуацией ( с иззменившимся БЗ), то...
    для РЫСАКА один путь - менять БЗ и сделать его таким как хочется, чтобы было ИНТЕРЕСНО
    а для НЕрысака иной путь: решить , что мудрый и....уйти вдаль далёкую или смириться с тем что есть

    я НЕрысак....

  • Ладно. Я подумаю( свесил голову с пегой гривой)

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Не прекратишь корчить рожицы, дерну за косчику!

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Обломись, я стрижена. :biggrin:

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Вот елы.. и что совсем - совсем не за что дергнуть уже?:)( надломлен, но не обломлен)

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Ну не то чтобы совсем.
    *закрасневшись*

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: