Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Как познакомиться с девушкой?

  • А зачем каждый день в магазин ходить? Раз в неделю, две недели, вполне достаточно.

  • я и за неделю зубную пасту не вышоркаю

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Я за тебя несказанно рад, ибо приходит время когда невольно задаешь себе вопрос, как бы от девушек отбиться.

  • В ответ на: ибо приходит время когда...
    "носки проще купить"©:yes.gif:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Это как по Крылова к базару идешь, там насочницы так и навеливаются, право как на Тверской в 90-е.

  • А ещё от зоопарка в сторону Мочище ..там тоже дофига лотков:миг:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Возможно, возможно. Скорее всего, нет, я уверен, такое время будет в моей жизни.
    Хотя, вчера я познакомился с очень красивой девушкой:D И провел всю ночь на крыше))

  • Где то я читал такое выражение: "Мышеловка не бегает за мышью, мышеловка просто стоит и ждет". Попробуй рассмотреть свои отношения с барышнями с этой позиции.

  • Спасибо за совет, о великий, буду сидеть дома; творить и ждать ее, мечту мою, с обложки глянцевого журнала. Хотя, уже не надо:D

  • Для этого кстати надо освоить весь женский арсенал обольщения... А Вам это надо? Намного проще изучить различные модели мышеловок, а также методику безопасной выемки сыра...

  • Меня интересует только любовь, исключительно, большая и чистая. Наичистейшая, словно Evian и Perrier.

  • А ты её прокипяти и стерилизуй.

  • Если интересно могу как профессионал пояснить, что так называемая любовь (по сути своей состояние наведенного транса или суженого сознания) придумана женщинами, в значительной степени в целях психологической привязки к себе МЧ (хотя бывает и наоборот), его последующего экономического закабаления (экономическая теория - микроэкономика к сожалению пока этот факт не рассматривает в силу того, что механизм формирования психологической зависимости закабаленного не входит в круг ее изучения). Если же говорить о так называемой большой и чистой любви, то толковая психологическая литература давно установила тот факт, что это по сути давно проигрываемые по определенному сценарию подсознательные психологические игры. При этом поясняю, что исключительно Ваше право верить в бога, любовь и справедливого правителя.

  • К сожалению, не понял Вашего искрометного чувства юмора. У меня все впереди, не переживайте.

  • Я Атеист, но любую веру и религию уважаю.
    Любовь для меня лишь эмоция, способная привнести в жизнь, как положительные моменты, так и, напротив, отрицательные. Я люблю эмоции. Люблю испытывать эмоции. Не важно какие; боль, грусть, уныние, депрессия, печаль, страх, потеря или же; радость, любовь, счастье, адреналин, подъем настроения (резкий) и другие. Я, подобно, парфюмеру, который, в романе, любил запахи и считал, что плохих не существует. Про меня можно сказать так же, с одной лишь разницей, запахи люблю, особенно после этого как бросил курить, но эмоции - для меня превыше всего, лишь это и отличает нас от животных.

    В ответ на: Если интересно могу как профессионал пояснить
    Мне интересна Ваша точка зрения. Мне интересно общаться с Вами.
    Вы психолог?

    Исправлено пользователем АнтонГранд (30.06.13 13:26)

  • Психотерапевт, периодически работающий с проблемами так называемой несчастной любви, когда пациенты находятся на грани жизни. Суть здесь предельно проста и заключается в том, что управление эмоциями вполне реально, и зависит от интуитивного психологического опыта того или иного человека. К сожалению у женщин в подавляющем большинстве случаев этот опыт намного богаче.

  • Круто. К радости, у меня проблем по этой теме нет. А вот девушки, знакомые есть, но мне кажется, все это эффект самовнушения, иными словами, им нравится страдать и заниматься самобичеванием. Одна из них уже неделю собирается .. "Поехать на речник, с моста спрыгнуть"...
    Я говорю ей: "Давай уже, что слова на ветер бросать, я возьму фотоаппарат, с функцей видео 1080 HD, и запишу твое самоубийство". Оно соберет миллионы просмотром на YouTube...а, она мнется, скорее всего, никогда не осмелится совершите сие деянии.

  • По сути: Влюбленность нападает на меня часто, особенно вечером (мне известны причины; так устроен наш организм). Но утром разум подсказывает разумное решение: "Никаких отношения, они вредят карьере, личностному росту, саморазвитию и душевному спокойствию". А вечером начинается все снова. Поэтому стараюсь спать ложится в 22-23 часа. Или же тусить до тре-четырех ночи.

  • У барышень, чисто из опыта, это намного легче протекает, хотя таращит тоже по полной, а вот с МЧ намного серьезней. Вот например Наполеон из-за своей Жозефины сколько дел натворил. Или например посмотрите, как быстро после смерти товарища Инессы Ленин свернулся.

  • Надо учится противостоять природным позывам. Всего лишь. Победить природу! Не будет проблем, не будет головных болей, не будет глупых суицидов. Я столько раз слышал о желании совершить суицид, но ни разу никто не решился. слабаки. Все постоянно твердят лишь, стараясь, таким способом привлечь внимание. Мне жаль их, они лишь марионетки.

  • Кто решается, тот не треплется.
    Но есть риск, что однажды Вы возьмете кого-то "на слабО". И будете с этим потом всю жизнь.

    «Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженный!»

  • В ответ на: Кто решается, тот не треплется.
    Это правда. Я бы не стал трепаться об этом.

    В ответ на: Но есть риск, что однажды Вы возьмете кого-то "на слабО". И будете с этим потом всю жизнь.
    Вы, наверное, не совсем изучили мою персону:))))))).
    Мне наплевать! Абсолютно, мне наплевать. Сказал - делай. Бросать слова на ветер - п...во, это, всем известно. Все умрем, рано или поздно.

  • Кому пофиг - тот даже не заморачивается на разговоры. :улыб:
    Применительно к ситуации - думаю, Вы понятия не имеете, как отнесетесь к смерти, отчасти имеющей к Вам отношение, п.ч. никогда с этим не сталкивались.

    «Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженный!»

  • В ответ на: Применительно к ситуации - думаю, Вы понятия не имеете, как отнесетесь к смерти, отчасти имеющей к Вам отношение, п.ч. никогда с этим не сталкивались.
    Согласен. Могу судить лишь из соображений и совокупностей.
    Ради жизненного опыта, наверное, хотел бы испытать такое чувство. Жаль нет природа или таблеток, которые проецирует эмоции, без видимых последствий.

    Надеюсь, что в будущем эта проблема будет решена; и чтобы людям испытать чувство любви, им не придется любить; чтобы испытать чувство ярости, не придется злиться; чтобы испытать горечь поражения, не придется проигрывать.

  • Рекомендую не противостоять, а найти гармонию с природой, и не поддаваться на элементарные дамские провокации. Изучать персону в статике (типа сказал - сделал) малоинтересно. Рассматривать же динамику развития личности и учиться строить свою судьбу весьма интересное занятие.
    P.S. Ну кажется написал уже много лишнего, буду ждать очередных сносок текста и бана. :agree:

Записей на странице:

Перейти в форум