Погода: -12°C
  • Да и да.
    :улыб:

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Нашла в Виниловом 4.:улыб:Всё-таки две постила.
    Dans ma rue и Les passants

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Спасибо! :чмок:

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • >А ты слушала, каких я вчера гитаристов там выкладывала? Красавцы!

    Раз уж ты сама о них речь завела, хочу спасибо сказать. Я вчера посмотрел, загорелся что-то. Весь альбом «Area 52» закатал на болванку, сегодня в лес ездили, слушали.

    Кстати, на следующие выходные праздник Макушки лета. Никто не желает присоединиться?
    Это Правдинское водохранилище. В субботу и воскресенье будет. Мы, скорее всего, ещё в пятницу поедем.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • :улыб:Мне самой показали, грех было не поделиться.

    Пошла по твоей ссылке, подвинула до Барнаула... ничего не могу узнать кроме пр-та Ленина...

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Соглашусь...данный продукт сильно уж лубошный какой то...без души и нарочито лезущий прям...в слушателя...фЭ :спок:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Да куда ей до Пиаф!
    Взяли тоже моду, что ни бабца на сцене, то сразу вторая Пиаф.
    Скачет старушка, молотит под девочку, орёт сиплым пропитым голосом что-то на одной ноте.

    Голос резкий, плоский, с бараньими (или овечьими?) интонациями...

    C вымем по жизни!

  • не читала, но осуждаю (с)...тоже

  • а вам куда?..

    с удовольствием вас обменяла б на беглую Сабу в МФ.

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Не волнуйтесь, она к завтрему проспится и как миленькая прибудет к месту постоянной дислокации.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Сильно сомневаюсь...
    Это мы с тобой скачем тудой сюдой..опять же со мной то всё ясно...я там часто в бегах отседа...а ты то чо мечешся как вша на гребешке? :biggrin:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Я где-то что-то говорил про свои певческие таланты?
    Вы, матушка, часом, не гоните?

    C вымем по жизни!

  • Муля, не нервируй меня, я в добром расположении духа.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Обир(валг)...да ладно те...что трудно сказать что спеваишь как Карузо...один фиг проверить она не смогёт...давай уже..рви гармонь.. :appl:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • я здорова. а вам стоит обратить внимание на качество либо наличие у вас ассоциативного мышления..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • вам стоит обратить внимание на то, что не стоит соваться со своими советами, когда в них не нуждаются.

    C вымем по жизни!

  • на пп

    Че грызётеся опять, да ? :-)))))) Вот до чего я люблю БЗ, у нас смешные все такие, как кутята в лукошке сидят, друг дружку то куснут, то оближут, то за ушко схватят, нет, чтобы разбежаться по углам, но нет - вместе -то оно теплее, уютнее :-))))

    Всем :friends:

  • Вы любите советы постороннего?

    А сами с советами любите соваться?

    C вымем по жизни!

  • Если не задевают СПЕЦИАЛЬНО моё больное место - про ребёнка - я совершенно толерантна и к советам, и к дающим их, и сама не прочь что-нибудь ляпнуть :-) Я же простая бабец. У нас это завсегда так. У бабцов :-)

  • держите себя в руках, дружочек..чтобы у меня совет выпросить это ещё хорошо на хвосте повертеться надо будет. а так-то просто вам по ходу замечание было не путаться в ногах, пока мы темы трём ..дитятко ужасное.

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • нпп
    у меня всегда вызывает недоумение нежелание мужчин слышать советы, пожелания....им почему-то кажется, что они лучше знают, а если не знают, то сами разберуться

    это постоянное желание "изобретать колесо"...а на фига?

  • А может просто такие мужчины чаще попадаются?

  • хаюшки милые мои :friends: и так по все стране все спорят, спорят... несогласные мы

    A good beginning makes a good ending

  • мужчинам вообще нельзя ничего советовать либо рекомендовать. как только ты допустила подобную оплошность, всё, амба, жди,что сделает ровно наоборот,либо застынет паралитиком ,только чтобы дать укорот дуре-бабе, что не подкаблучник и что сам знает как лучше..

    я давно уже перешла к другой тактике мистических игр.. сначала попрошу намазать в доме герметиком там, где мне надо намазать, затем, пережив полосу игнора под видом "забыл", ставлю баллончик с герметиком в перчаточный ящик в гардеробном отсеке,и, складывая туда перчатки, человек принимает на голову баллончик с герметиком, после чего, из погрызанного со злости баллончика, герметик всё-таки оказывается намазанным именно на том месте, где я попросила.

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • да...почему бешеные так и не понял, ну да ладно, пойду на ибей пошоппингую, куплю что нить ненужное, все веселее.

    A good beginning makes a good ending

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: