Погода: -12°C
  • на пп

    Пацаны смешно кота озвучили :-))
    Особенно с середины ролика фразы хорошо подобрали.

  • Это одна хорошая книжка, в которой есть пара любопытных глав по интересующим меня лично темам))
    Просто приятно.

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Аааа-хха-ха-хааа!!!
    Супер)
    Только кота стало жаль... Я б в середине уже понеслась открывать)

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Котики, кошечки...

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Спасибо за ссылку! :улыб::live: :agree:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • нравится?

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Очень!

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Народ, кто подскажет на пляже в академгородке вода не согрелась? С ребёнком можно ехать? и как там с мошкой?

  • Я подскажу!
    Мошка начинается в 19, до 19 ее нет вообще. Вода прохладная на ощупь ногой, но взрослый народ купается (особенно студенты), детей почти нет в воде.
    Для детей справа от администрации (ближе к Звезде) есть грандиозный открытый чистый бассейн с водой не из моря, туда нужно и ехать.

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • это от того места где мы гуляли в беседке пройти в сторону Звезды? Далеко? И из чего бассейн? Надувной что ли? Трудно представить

  • Елена, спасибо огромное за информацию про пляж! Хорошо съездили на 2 часа. Вода в море теплая. Данилка в бассейне наигрался с ребятишками на надувных игрушках! Мошки нет. Мы на электричках с Сеятеля быстро съездили!

  • В ответ на: четвёртый день ломки...
    Бог конечно не фраер, но как я понимаю все это потому, что Ильича не чтите достойнейшая...

  • на пп

    Увидела рекламу сайта знакомств "Здесь толпа зрелых женщин, у которых нет мужей"
    Ваще представила, стало страшно :-)
    И надо ж так описать погано :-)

  • да прикольно. ну как будто муж это такая необязательная фигня. Ну квартира есть, машина есть, бриллианты есть, шубы есть - мужа, блин, нет.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Реклама сайта, пардон, форума "Бешеных Знакомств": "Здесь толпа зрелых женщин, у которых нет ильича и слава Богу!!!!!!!!!"

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • К сожалению, Ильич у нас есть. Хотя лично я предпочла бы бриллианты.

  • Разве это есть? Это всего лишь какие-то буквы с корявым содержимым, которые пора уже воспринимать как фон))))

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • ***я предпочла бы бриллианты***

    а я, когда жара, вдруг хочу дачу на речке у леса где-нить...хорошо, что у нас жара не долго :-))

  • так ты ведьма-к!??? (почти С)

  • ...а помнишь прошлогоднюю долгую жару, с дымом-туманом? Вот был ****** так ******

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • в прошлогоднем дыму я вообще ничего не соображала :biggrin:

  • В ответ на: Кто купался - научите, как преодолеть себя и войти в воду О. моря?
    А то я в открытый бассейн ремикс собралась.
    Научить то без проблем, но как бы потом за буйки не потаращило...

  • Очень даже и нет, хотя до праведника еще расти...

  • В ответ на: Ильич у нас есть.
    :rofl :rofl :rofl: : :

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: