Погода: -12°C
  • ))))))))))))

    мудрая какая )) а посоветуйте мне, как сделать так, чтобы не делал того, чего не просят ?? )))
    причем чаще всего это типо сюрприз ))))

    «Мнение большинства — всегда ошибочно, ибо большинство людей — идиоты» © Эдгар Алан По

  • я не спец. по "ролевым играм" :-))
    но так и хочется иногда тыкнуть носом, когда ОН всё же сделал так, как изначально было сказано/рекомендовано

  • я б не стала тыкать.зачем? главное же что сделал..результат. тем более им важно быть в уверенности , что они самостоятельно и самодержно принимают решения. нах(простите) им воду мутить и позволять довлеть над ними ядовитым сомнениям , что может подточить их крепкость, а слабыми они быть не должны.

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • я не мудрая, я ленивая офигительно и все эти бытовые срачки меня обескровливают и медленно душат. поэтому стараюсь избегать их. подставляя в замену баллончики, тазы и так далее.

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • похоже я еще ленивее, вообще не связываюсь и даже не подставляю )))))
    махнула рукой ))))))

    «Мнение большинства — всегда ошибочно, ибо большинство людей — идиоты» © Эдгар Алан По

  • я же написала "хочется" :-))

    конечно я сделаю вид, что ВСЁ это придумал ОН
    что именно ОН мудрейший из мудрейших

  • вот этому никогда не научусь )
    не дождется )))

    есть в этом что то унизительное, будто М совсем дебил )))))

    «Мнение большинства — всегда ошибочно, ибо большинство людей — идиоты» © Эдгар Алан По

    Исправлено пользователем Лиsка (07.07.13 19:35)

  • Нда.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • облили холодной водой и разогнали )
    праздник ))

    «Мнение большинства — всегда ошибочно, ибо большинство людей — идиоты» © Эдгар Алан По

  • От бескультутия спорят то, от бескультурия!

  • В ответ на: да...почему бешеные так и не понял,
    Как врач психотерапевт профессионально заявляю, что для большинства местных обитателей название вполне правильное (только шифруются).

  • Бодро, да.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Из практики. Суть значительной части специалистов по ролевым играм заключается как раз в том, чтобы отработать манипулятивную модель поведения применительно к конкретной ситуации (например подвести МЧ к состоянию когда он сделает даме предложение). После этого большинство клиентов (если они достаточно смышленые) как правило выходят из манипулятивного транса (ситуация типа куда я попал и где мои вещи), и входят в конфликт с манипулятором. Исключительно по этому стою на позиции что тип манипулятора (в современной вариации специалиста по ролевым играм) тупиковый во временном континиуме.

  • В ответ на: конечно я сделаю вид, что ВСЁ это придумал ОН что именно ОН мудрейший из мудрейших
    Тут важно еще и искренне поверить (хотя бы на некоторое время), что это именно так.

  • В ответ на: есть в этом что то унизительное, будто М совсем дебил )))))
    Но в реалии это действительно работает, и даже в ситуации когда мужчина понимает что им манипулирует (типа лукавишь, но все равно приятно).

  • работает конечно )
    лесть мощное средство ))

    объект манипуляций должен хотеть, чтобы им манипулировал манипулятор ))))
    )))))))))))))

    «Мнение большинства — всегда ошибочно, ибо большинство людей — идиоты» © Эдгар Алан По

  • К сожалению как мне представляется категория лиц желающих добровольно стать "зомби" из года в год неуклонно увеличивается.

  • После долгой работы над собой, я выработала условный рефлекс, и на лесть теперь отвечаю "Чё надо?" :-)

  • умница ты , Крыска! :biggrin:

  • Крысочкина, ты сегодня особенно умна и уравновешенна!


    А Шлендра зараза. :beee:

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

    Исправлено пользователем презумпция (07.07.13 20:40)

  • я не говорю, но так думаю сразу )))
    потом догадываюсь или не догадываюсь и делаю или не делаю в зависимости от своего желания )

    и потом лесть от близкого тебе человека и от чужого это же две большие разницы ))

    «Мнение большинства — всегда ошибочно, ибо большинство людей — идиоты» © Эдгар Алан По

  • я вперёд :tease:

  • Как я понимаю классический ответ че надо не последует...

  • мне кажется таких людей всегда и везде большинство )
    было, есть и будет )

    «Мнение большинства — всегда ошибочно, ибо большинство людей — идиоты» © Эдгар Алан По

  • А я ей зато два раза "ку".

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • да меня не обругать может только ленивый...

  • А чо, все кругом ругаются - чем я хуже?

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Вах! а тут, оказывается, живенько было...

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Но недолгонько... :dnknow:

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Близкие мне не льстят, на то они и близкие...

  • Ишь как вы синхронно... Ладно-ладно... припомню :-)

  • Живенько, да. Только противненько.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • > и потом лесть от близкого тебе человека и от чужого это же две большие разницы ))

    Даже не знаю, что более неприятно...

  • У дур(аков) мысли сходятся же. :biggrin:

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Совершенно с Вами согласен, поэтому то и столько проблем на форуме в частности и поднимается. И вот еще название статьи в новостях
    "6 июля
    Обезумевшие египтяне толпами насилуют женщин. Счет пошел на сотни."

    Исправлено пользователем ильич (07.07.13 20:58)

  • Я что, получается тоже ленивый.

  • конечно от близкого более неприятно ( просто противно, если близкий человек тебя держит за дебила (
    я как раз об этом и говорю ))

    «Мнение большинства — всегда ошибочно, ибо большинство людей — идиоты» © Эдгар Алан По

  • А так забавно смотреть, как человек теряется, когда видит, что его единственный приём "на всё про всё" не работает.

  • почему "тоже"?

  • А представляешь что с ним будет (с мужчиной) если ему в ответ "что надо?" и букет цветов?:улыб:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Да как то и мысли даже не было покуситься на Вашу репутацию.

  • у меня был другой вопрос...

    всем спокойной ночи

  • ничего себе..как я вовремя...у вас уже "спокойной ночи ", а я только комп включила !!! :хммм:

    И что, никто не расскажет, что тут произошло ? А никто не знает, мне прилетало, нет ? :dnknow:

  • Ещё хотела написать. Прошло 7 июля, День Ивана Купалы, так вот, когда я жила в Новосибирске, у меня было ощущение, что обливаются по всей России.
    Здесь, в Калининграде - ни сном ни духом, как говорится, вообще. Люди и дети спокойно КАК ОБЫЧНО ходят и никто никого не обливает. :-) И мне это понравилось, потому что я уже старенькая.

    А так-то я помню ещё это ужасное ощущение , простите, мокрых труселей, пока до дома дойдёшь, в сухое не переоденешься...бррр.. :ухмылка:

  • а...так Вы тут по профессиональной линии? :а\?: да непохоже что-то )) как говорится "Настоящих буйных мало - вот и нету вожаков.".

    A good beginning makes a good ending

  • Да просто, чтобы эффективно помогать людям следует изучить все этапы развития заболевания. Кстати про вожаков Вы правильно сказали...

  • Добрый утро... Работы куча, а настроя нет... Но щас кофию жахну и превозмогая себя...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • А работа какого характера? Куча это в каком смысле?

    Нэ так всё это было.... совсэм нэ так........

  • Надо было девочке хоть помыться, что ли. Судя по отвёрнутому лицу Тириона, воняет у неё из промежножья гадостно.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Эстет морока (круг дам с которыми Вы общаетесь в общем понятен) .

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: