Погода: -12°C
  • А это к моим мозгам !!!! :ха-ха!: Певец в триконах ! :-))) Но песню АБАЖАЮ :-))

  • И эту аабаажаю :-)))

  • Не я последняя скотина - за мною очередь еще.

  • Не я последняя скотина - за мною очередь еще.

  • Синий экран смерти

  • Сегодня, кстати, ровно 12 лет, как Мисс Пегги Ли умерла. Слава этой женщине женщине. Украсившей мир красотой красотой.


    Синий экран смерти

  • Покуда Серый ещё здесь и не выжил из мозгов окончательно - вот забавное. Эту песню знают все (по возрасту подходят), но очень мало кто знает что...
    Показать скрытый текст
    Murray Head, исполнитель этого мегабоевика 1984 года, в 1970-м году спел партии Иуды в мюзикле Уэббера-Райса Jesus Christ Superstar. Именно в той его версии, которая входила в "суповой набор советского меломана" - С Иеном Гилланом в роли Иисуса Иосифовича.

    Скрыть текст

    Синий экран смерти

  • а срыв потока - лишь потока срыв

  • а срыв потока - лишь потока срыв

  • Это не тот чувак, который в полицейской академии играл?

  • Он самый

    Не я последняя скотина - за мною очередь еще.

  • Московское время 8 часов и 30 минут. И в эфире - ваша долгожданная передача Music Hole. Наши русскоязычные слушатели помнят её под названием "Слуховое очко".

    Специально для телезрительницы Т из города К в нашем эфире песня "О боже, какой мужчина!" (Der Ultimative Mann), исполняемая на немецком языке замечателным немецким певцом по имени Штумпен. Аккомпанирует вокально-танцевальный ансамбль Knorkator.

    Синий экран смерти

  • накатило...

  • :ха-ха!: Это я удачно зашла !!! :-)))) Но это уж перебор...в трусах...ну прям фи какое-то...Жалко мне его стало почему-то :-))))))

    Нет, у меня вот какое настроение на данный момент. Конечно, видеоряд совершенно отвратительный, особенно вымораживают губы -вареники. Но песню я бы такую спела.

  • В ответ на: в трусах...ну прям фи какое-то..
    Там все не просто. У Штумпена (вроде как переводится на русский язык "Пень") - раздвоение личности. Левая половина (та, которая татуировками покрыта) - это собственно Штумпен, а правая - это какая-то покойная певица оперная, которая вселилась в тело Штумпена.

    Но в нашу студию продолжают поступать звонки от телезрителей. Один анонимный звонок от лица, пожелавшего скрыть свое инкогнито в суровой и угрожающей форме потребовал в ближайшем выпуске передачи Music Hole раскрыть тему сисек. Аргументы были настолько убедительными, что мы решили наступить на горло своей песне и включить в плей-лист нашей высокохудожественной программы неформатный номер "Шарики". Встречаем гостей из мятежной незалежной сопредельной.






    PS. А если ролики прятать под спойлер, то у тех, у кого по 50 сообщений на странице не будет постоянно падать плагин Shockwave Flash. На МузФ внедрили это ноу хау. И все в порядке. А "Винилово" ваше отстает от жизни. Непорядок.

    Синий экран смерти

  • Вот настоящий НЕМЕЦКИЙ :wub1.gif:



    :wub1.gif: :wub1.gif: :wub1.gif: :wub1.gif: :wub1.gif:

  • Песня интересная, а клип страшный...

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • В ответ на: настоящий НЕМЕЦКИЙ
    Больше на турка немецкоязычного похоже. Внежанрово и ни о чем. То есть "о чем" - песня ради песни. Нет надрыва, через который было бы видно внутренности. Тела и души. Вопрос только - чьей?

    А тут, например - есть. К вопросу о стихийном экзистенциализме.

    Синий экран смерти

  • Я говорила "Настоящий немецкий" именно о языке. Ксавьер не немец, но у него потрясающе чистый немецкий язык. Его обожает вся Германия.
    То, что Вы предоставили - есть диалект шепелявый.

  • В ответ на: есть диалект шепелявый.
    И это самое интересное.... "ден..ищщщщбинн..алкохоликаааааа". Диалекты. В москве - маасковский. В чувашии - чууувашский.

    Синий экран смерти

  • Сменили тему с немецкого на французское. И вот тут ещё внезапно просится в эфир. Не французское, но про хотение в Париже. Не на французском, но ценные наблюдения. Парня из Сассекса за иностранцами в этом самом Париже. На фоне Эйфелевой башни непременно.

    Синий экран смерти

  • А не затроллить ли нам? Во славу всем троллям. Живым и бодрым. Забаненным и спрыгнувшим с моста. Черным безднам черных сердец посвящается. Финское такое финское. И тролльское такое тролльское.

    Синий экран смерти

  • К Тигирькиному вопросу музыкальных пристрастий. Оторваться не могу...

  • Утреннее такое утреннее. Полётное и стремительное. Хорошо звучит на трассе между 140 и 160, если прикрутить громкости по часовой особенно. Хотя, незримый соавтор (Фил Хансен Ансельмо) характеризует этот проект как "глоток текилы с полным ртом валиума". К черту Некрофагию. Полетели?

    Синий экран смерти

  • "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: