Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Ночной дозор. Культовый!

  • 5 сентября - Новолуние, сама понимаешь :-)) Плющит слегка. Вот, к примеру, сдуру заштукатурила стену в сортире...с января собиралась :безум:

    А ты-то хоть в порядке ?

  • о...так новолуние хорошая штука, оказывается
    так ты всех соседей перештукатуришь :-))

  • ну да
    нас здесь трое из одного двора, все из разных домов :biggrin:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • о, так они с карты лепили, что ли :-) Я-то думала, абы как навтыкали домиков :-))

  • В ответ на: .. ты всех соседей...
    Ох, я бы рот соседке заштукатурила бы..

  • Спокойной ночки желает КО :-)
    Из серии "На границе тучи ходят хмуро"

  • закатай её в асфальт...*посоветовала добрая шлёндра и пошла спать*

  • Ну зачем же так... можно вывалять в меду и перьях и в зоопарк сдать, например.

  • Ну зачем же так... можно вывалять в меду и перьях и в зоопарк сдать, например.

  • Причём два раза сдать :-))
    *подсчитывает возможные барыши*

  • А я нашла кубик Рубика и сижу его кручу.
    Прикол - самые сложные комбинации помню наизусть, а те, что попроще, забылись... Руки помнят, но как-то не до конца.

  • Нет, я, конечно, знала, что ты умная, но не до такой же степени :-)) Для меня эти все кубики - лес густой...А сын мог часами его крутить с удовольствием..

  • тут не столько ум, сколько мышечная память - когда-то вызубренные комбинации вспоминаются довольно быстро, да их больше трёх и не надо, остальное просто...

  • Блин. А на месте твоего дома - какая-то здоровая квадратная фигня. От халтурщики.

    из под белых брюк волосатые ноги

  • Привет, пупсики, не спите еще?

  • Спим. На ходу :-)

  • Иэх...
    А я вышла такая по старой памяти, да под старым именем...
    А они спят.
    Нет чтобы... что-нибудь...

  • ну.. гаф! что ли...

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Ну елки *расстроилась*
    Вот и облаяли...

  • я лаааасково... муррр!

    давай, рассказывай!
    что, где и как!

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

    Исправлено пользователем Кью (05.09.13 18:55)

  • :смущ:
    Я сегодня первый день с отпуска на работу вышла...
    Первые несколько часов даже кажется что ты такой соскучился по работе...
    А потом... понимаешь что не, не соскучился.

  • А мне в понедельник на работу

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Кстати, вчера налила себе вечером кружку кефира, отпила немного и что-то мне нужно было сделать, по квартире походила, к себе вернулась, хвать - а где кефир то, я ж не допила.
    А я когда точно знаю, что у меня в чашке питье какое-то осталось вкусное, хоть полглотка, мне эти последние капли покоя не дают, организм четко знает, и требует.
    Так вот, хватилась - нет кружки. Прошла по всей квартире, по всему своему маршруту - бабай кефир унес.
    А сегодня обнаружила эти полкружки в холодильнике, сын нахозяйничал, прибрал, чтоб не пропало, блин.
    И смех и грех.
    Сижу допиваю))))

  • А я очень умно сделала, чтобы мой отпуск в среду закончился. По ощущениям у меня сегодня был понедельник, а фактически то завтра пятница...

  • на пп

    А чего это тут творится такое у вас ?!!!!.... Я смотрю, сколько новостей на первый взгляд...щас как начну читать :-))

    А я только что оклемалась от поездки на море, уже и супчика похлюпала, сижу довольна своим путешествием..
    Зеленоградск - бывший при немцах Кранц, всего в 30 минут езды от Калининграда мимо прекрасных лугов со скатанными валиками сена, мимо загонов, в которых конники тренируются, мимо густых лесополос, где старинные деревья выше пятиэтажки наклонили свои кроны над дорогой, которая как яичечко вся ровненькая !!! А разметку будто вчера рисовали !! Мимо деревень, которые кроме как коттеджные поселки не назвать, мимо прекрасных озёр с застывшими рыбаками на лодках !
    И городок как со старинной открытки, и МОРЕ_МОРЕ_МОРЕ !!!! :-)))) :wub1.gif:
    *пошла читать БЗ*

  • Хочу на море! Прям уже невыносимо хочу! :tantrum:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Аналогично. А терпеть ещё больше 3 месяцев...

    зы. Какие люди :agree: :biggrin:

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Хочу на Чёрное, и чтоб в России:смущ:

    Привет-привет :knix:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Ну, на Черное российское ещё можно успеть, но только надо поспешать...
    Хотя сёдня на побережье в сторону Сочи хоть и 23, но пасмурно и дождь...

    зы. В Гаграх, но это не Рф, я в начале октября полторы недели солнца-моря отхватил...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Не могу - я теперь студентка, да на шестидневке :beee:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • как время-то летит :-))

  • куда это подалась на ночь глядя?)

  • нпп

    ну поскольку топик про тусу принакрылся медным тазом, отвечаю наивному Никульчуку здесь:

    ...в смысле "не гони"? Вбиваем чей-то номер и находим, например, объявление про "место в крытом микрорынке"))) Или ты до сих пор не в курсе, что в интернете существует такая вещь, как "поисковые системы"?) :eek:

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • а чего это оно накрылось?

  • а почему ты у меня спрашиваешь????

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • а потому что ты с этим клоном, практически единственный, ведёшь все эти дни непрерывную беседу )))))))

  • а у кого я должна спросить?

  • если бы... меня сегодня с утра не было, но это никак не отразилось на урожайности ее постов)))

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • с каких это пор я клоном стала? меня вроде не банили еще , а если и забанят , то не фиг мне здесь больше делать

  • топик про тусу закрыт, т.к. превратился в один из "дозоров" - нарушение п.4 правил форума.
    если еще есть вопросы - в личку.

  • ишь, какая цаца...

    правила так и не выучила, а туда же... дверями хлопать

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Я смотрю, последние дни на БЗ народ прям замелькал приходами-уходами, глаз радуется...

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • надо двери, как в салуне навесить... чтоб не хлопали

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • мне их наизусть выучить надо было? а чего тут делать? один негатив . мне в жизни проблем хватает , зачем еще мозг себе кипятить из-за интернета?

  • Мед колледж, "Лечебное дело", буду фельдшером. И не говори, на старости лет :biggrin:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Ну чего-то же вы тут делаете который день...

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • прикольно всеравно. а зачем тебе, по работе надо или куда?

  • не говори...движуха началась
    и все с транспарантами, как на демонстрации

  • упертая . сама не знаю чего добиваюсь .

  • ***с каких это пор я клоном стала? меня вроде не банили еще***

    не увидела связи между первой частью и второй

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: