Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Ночной дозор. Культовый!

  • честно говоря, не помню цвета зелья. но в те времена, когда я на это годилась, как-то не случилось вас объяснить мне разницу в этом вопросе..попробовала из любопытства, да и пёс с ним.

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Федь, ты в невинно-алкогольные восьмидесятые сентябрьскими вечерами в электричках по тогучинской ветке в город никогда не возвращался?

    Очень похоже на ролик, да.

    Люди тогда и знать не знали, от чего это так весело ржут откровенно непьяные и неагрессивные компании молодых людей, от которых исходил приятный такой травяной духман.)))

  • Лучшие пельмени в нашем городе продают у нас во дворе в павильончике мясники искитимские.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • В ответ на: зеленку курят идиоты.
    ни вкуса ни кайфа...
    Предпочитаешь черные пластилинообразные фракции?

  • Зеленка - это курительная смесь полученная из зеленых побегов конопли...
    Не из неоплодотворённых женских соцветий, а именно из мелкой листвы, соцветия идут на более дорогой продукт...
    Смоляной составляющей мизер, потому толку чуть больше чем от обычной сигареты, а вкус дыма противный...

    Дурят, ох дурят...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • В молодости - лично добытый ручник...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • А где ваш двор? :-)
    И почём стоят?

  • приторговываете?)

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Нет. Я даже курил крайний раз лет 6 назад...
    Просто я вырос на Дальнем Востоке. Там это элемент культуры.
    В 77 с другом курили в армейской казарме в туалете - НИКТО вокруг не врубился. Хотя запах специфический...
    А на всю страну повалило после Афгана. Без него есно тоже неминулобы. но он имхо хорошо подыграл...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • короче, всё зло, кроме спирта..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Ручник - это хорошо и спортивно, но малопродуктивно. Вот когда в сентябре в районе Льнихи - Льнозавода убирались огромные поля, то было гораздо интересней. После пары-тройки проходов с рабочего захвата косилки то, что надо, срезалось хорошими такими ломтями. Пара агдамов дяичке-механизатору - и оно твое.))

  • маньчжурская наверняка не произрастает в этом районе, потому хоть и продуктивно, но не качественно ))))

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • На а чо поделать - зона рискованного земледелия.

    Зато эффект помягче. Но тоже хороший. И дозировался аккуратнее.)))

  • В ответ на: конечно страшно, когда вокруг из кустов сопят , но ни за что не выходят.. уж х и з, что у них на уме.
    Пошто уж не выходит то, прошлый раз был, но застал далеко не всех. В целом кстати весьма интересная и адекватная компания.

  • В ответ на: ну да, видимо зелёная дурь спасовала перед моей утробной..
    Предполагаю, что это чисто из за умиша.

  • Забавный такой фильмец :-) Я заметила, что здесь тоже в транспорте все МОЛЧАТ, в отличие от новосибирского общ. тр-та, где иной раз уши закладывает от болтовни.

    Но если кто-то вдруг вслух поднимает тему для всех (как правило, жалуется громко на чиновников), то не включаются в разговор только разве что малые дети :-)

  • Ицми сказала "отбой" - значит, ночь.
    :улыб:

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • отбой - это значит, что опять к тебе не попадаю. а ты что подумала?

  • а ты хотела со мной попасть? так я сначала к Бернсу еду ))))

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Да поняла я тебя. :улыб:Захотелось словами поиграть.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • да ладно, я так, просто "а поговорить". хотя с трудом, с телефона очень-то не поговоришь.

  • Бодрый вечер. :улыб:

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Привет)
    Как заваЛенка? Теплая ишшо?
    (*подсела к Презе полузгать...

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Здорово там :-)

    ... до меня только сейчас дошло, что смоквы - это оказывается инжир :-)

  • Если поплотнее усесться, то угреемся.
    :улыб:

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: