Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Ночной дозор. Культовый!

  • Все равно перескажыт..вот увидишь..так стоит ли смотреть? :dnknow:

    "Убитых словом, добивают молчанием...! У.Шекспир

  • Представляйся, хуизты, северный олень? :umnik:
    Меня к тебе направили.
    Теточка. Опытная. Пална которая :злорадство:

    Я слишком умна, но этот недостаток компенсируется моей красотой.......... :biggrin: :knix:

  • :eek: :смущ: :rofl:

    Я слишком умна, но этот недостаток компенсируется моей красотой.......... :biggrin: :knix:

  • Мань..я тут если чо:-))

    "Убитых словом, добивают молчанием...! У.Шекспир

  • Нашла уже, держусь за штанину :biggrin: :friends:

    Я слишком умна, но этот недостаток компенсируется моей красотой.......... :biggrin: :knix:

  • Смотри не сдерни ненароком, а то неловко получится. :biggrin:

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Она обдлась и ушла плакать.

  • Чойта неловко, а как налетят все .......... :злорадство: :wub1.gif: :biggrin:

    Я слишком умна, но этот недостаток компенсируется моей красотой.......... :biggrin: :knix:

  • неловко -это когда соседские дети на тебя похожие

    "Убитых словом, добивают молчанием...! У.Шекспир

  • Я уже ф триконах...а не ф штанах:смущ:

    "Убитых словом, добивают молчанием...! У.Шекспир

  • Как-то так?

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Грубиянин. :biggrin:

    из под белых брюк волосатые ноги

  • Смотри, хотела тебе показать.:улыб:
    Показать скрытый текст
    У меня, извините за интимные подробности, есть привычка - собираясь в ванную, надевать трусы на голову. Потому что иначе, бродя туда-сюда, я их непременно куда-нибудь положу и потеряю.
    Трусы (еще раз извините) хранятся у меня в шкафу в одной комнате, а полотенца - в шкафу в другой. Но теперь в той комнате, где шкаф с полотенцами, хранится ещё и сова. Я зашла за полотенцем, как обычно, с трусами на голове - и тут встретилась взглядом с совой.

    Ой, - подумала я, - я же ей непривычна в таком виде, - и сняла с головы трусы.

    Ну нифига себе, - подумала сова, - вот это фокус.

    У нее был такой потрясенный вид, что я решила как-то все исправить и снова надела трусы на голову. Сова перевернула лицо глазами вниз. Мне показалось, что моя метаморфоза её позабавила. Я снова сняла с головы трусы - сова тут же перевернула лицо так, что её глаза выстроились светофором, один над другим. Я опять надела трусы на голову. Сова повернула лицо глазами вниз.

    И сколько-то времени это продолжалось, и я сейчас понимаю, что хз что отдала бы за то, чтобы посмотреть на это зрелище: как в пустой комнате, при закрытых дверях, стоя напротив клетки с совой, какая-то тётка с абсолютно серьезным лицом методично надевает на голову трусы и тут же их снимает, надевает и снимает, снимает и надевает - в общем, удивляет сову. ©
    Скрыть текст

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Ну все как я люблю .............. :wub1.gif: :heart: :biggrin: :чмок:

    Я слишком умна, но этот недостаток компенсируется моей красотой.......... :biggrin: :knix:

  • В ответ на: Ну все как я люблю
    А ты как всегда? Ф тойже байковой растянутой начнухе?Я надеюсь:смущ:

    "Убитых словом, добивают молчанием...! У.Шекспир

  • Я в майке-алкоголичке :злорадство: :biggrin:

    Я слишком умна, но этот недостаток компенсируется моей красотой.......... :biggrin: :knix:

  • и я :biggrin:

    "Убитых словом, добивают молчанием...! У.Шекспир

  • Таш, тебе
    здесь сегодня отвал башки
    особенно Кёльн и Париж

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Спасибо.:улыб:
    А я вот смотрю. Прикольно придумано.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Чой-та? Наоборот - повод для гордости. :biggrin:

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Чота прям уже вечер, а не повылазило?

    "Убитых словом, добивают молчанием...! У.Шекспир

  • дык... на БЗ прям флеш-моб об Ильиче... как-будто не о чем больше поговорить... тьфу...

    хоть бы о шубах или борщах темы завели...

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • могу о шубах )))

    с лёгкой руки ухха, который на днях отправил меня в ветранет, заказала сейчас сыну 4 пуховика в интернет-магазине
    в субботу идём мерять/покупать
    себе пуховик купила в штельмане
    довольная :biggrin:

    я кстати обратиласьк модераторам с просьбой прикрыть все топики про ильича....вероятно, пока думают

    Исправлено пользователем Шлёндра (12.09.13 18:15)

  • Ничего не получал. Ты наверно не туда обратилась, к новой родственнице :biggrin:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Не, ну чел добился-таки нужного эффекта - произвел впечатление...

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: