Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Дневной дозор, сентябрьский

  • А если бы он ей негритёнка родил?
    Вот то-то же.

    БЗ-здох

  • Так а как тут верить ,если даже название этой педерачи фактически цитата из анекдота про "и вы говорите!"))))

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • Нет, как раз в ФАКТЫ произошедшего я верю, там всё выкладывается, но вот в ОТНОШЕНИЕ женщины этой не верю...
    Мне кажется, она его в душе не простила и никогда не простит.

  • Разве что по-христиански, но это не тот типаж и не в такие сроки.
    С другой стороны, нельзя же просто сделать вид, что ничего не произошло, и снова сойтись. Вот люди и совершают ритуал "прости - прощаю".

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Бывают женщины без ревности, даже мужчины бывают, и даже тут, на БЗ такие есть.

  • да ладно... :eek:

  • У моего знакомого дед в деревне, имея 4-х детей, завел любовницу, она родила еще двоих ребятишек. Бабушка моего знакомого всё знала. Каждый месяц она делила дедовский заработок и говорила: те дети тоже есть хотят.. Так и жили в деревне дед и две любящие его женщины...

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • В ответ на: А наша тётка всё мужу якобы простила и сидит, благостно улыбается. НЕ ВЕРЮ !!
    Ну а что такого-то? Сейчас его бдительность усыпит и ага... Вы поспрашивайте в травматологии и хирургии - сплошь и рядом членовредительство.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Ей обидно, но она его любит...

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Тут одно из двух: или верх цинизма или вершина святости, очень вряд ли. Скорее, прагматичное перераспределение ресурсов во избежание их полной потери... компромисс в пользу меньшего из зол.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Думаешь, боялась, что уйдет?

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Я же ситуации не знаю, людей тем более... Но не исключаю... т.к. у нее самой четверо, и на аналогичное благородство со стороны соперницы с двумя рассчитывать было бы крайне неосмотрительно... Так что в случае его ухода, ее ситуация стала бы ровно в 2 раза тяжелее, чем у соперницы.
    Короче говоря, участь женщины, имеющей на руках детей и находящейся в полной материальной зависимости, мягко говоря, незавидна... уж как только не наступают на собственное самоуважение... вплоть до вытаптывания.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Диалог
    - И что же, тебе не интересно, кого я любил до тебя?
    - Нет. Это не имеет значения.
    - И даже если бы ты узнала, не стала бы ревновать?
    - Ревновать? С какой стати?
    - А что, если бы я думал о какой-нибудь женщине из моего прошлого, находясь рядом с тобой? Ты не стала бы беспокоиться о том, что я могу уйти от тебя к ней? Переживать?
    - Нет.
    - Наверно ты не любишь меня.
    - Ты не понимаешь, о чем говоришь. Любовь не имеет ничего общего с ревностью и страхом потерять. Я люблю тебя, но если ты захочешь уйти, потому, что не можешь забыть другую женщину - это будет хорошо. Это и будет правда. Потому что если бы ты остался, это означало бы то, что ты врешь. Если ты уйдешь, это просто будет значить, что мы не подходим друг другу, и это хорошо, что ты ушел. Потому что если бы ты остался - ты бы занимал место того, кто подходит мне. Тот, кто подходит мне - не уйдет. Не надо ни о чем беспокоиться. Все всегда хорошо.
    - Ты так странно любишь... Ты будто совсем не умеешь привязываться, не ревнуешь...
    - Ты все еще не понимаешь, о чем говоришь. Любовь не имеет ничего общего с привязанностью. Привязываться и ревновать, значит - не любить себя. Считать себя хуже кого-то, бояться, что такого как есть - тебя - не полюбят. Сравнивать. Ты не можешь ни с кем себя сравнивать. Ты это ты. У тебя есть твоя жизнь. Она дана тебе. Это дар. Не трать её на сравнение себя с другими. Это заблуждение. Ты должен смотреть только на себя. Тогда ты не ошибешься. Тогда никто не уйдет, потому что ты будешь видеть сразу - подходит ли тебе этот человек.

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Ничёнезнаю ! Это всё написанное мне кажется демагогией...Это же не ты писала, надеюсь, Галь ? :-))

  • Нет, это по рассылке пришло...:улыб:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Прочти несколько раз.

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Галь, у меня скорочтение с детства, и мне обычно достаточно беглого взгляда на текст, чтобы понять, о чём там.
    Я такие "опусы" не люблю :-)

  • Такова цена отмены бомбардировок Сирии:))

    Правда победит. Россия.

  • на пп

    Наверное, все уже видели - как малыш панда чихнул, а мама его прифигела от неожиданности :-)) Так забавно :-))
    Кто не видел -->


    А это из другой оперы :-)

  • Народ, может кто по подскажет? Впервые окно пластиковое скрипеть стало. Дома есть WD40 - смазываем все петли дома им. Окна крепеж то можно им брызнуть?

  • Вы смотрите, аккуратнее там брызгайте... не ровен час испортите окна, и их придется менять. А
    этого теперь нельзя без согласования с администрацией. А впереди зима.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • можно

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • Вы, как вероятный знаток действий администрации ,подскажите, плиз, что значит эвфемизм про паспорт фасадной части дома? Имеется в виду любая наружная стена? Или та часть ,что выходит на улицу (т.е. не во двор), на проезжую часть и т.п.?

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • Фасадная часть и есть - фасадная часть. Т.е. фронтальная проекция. И у здания их четыре (2 коротких и 2 длинных).
    А торец - это вообще из другой оперы, к архитектуре не имеющей никакого отношения... это нужно, наверное, у любителей в него давать или получать уточнять...

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Разве я спрашивал про торец?))))

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: