Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Дневной дозор, сентябрьский

  • если бы еще работалось!)

  • В такую погоду лучше спать. А у нас нету дождя.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • И у нас нету.
    Но чуйка подсказывает, что у нас на ГЭСе есть:хммм:

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • На пенсии отоспишься! )))

    .

  • Ну это состояние не зависит от погоды.)

    .

  • что-то на пенсию захотелось прямо сейчас:улыб:.
    Скоммуниздить бы где мильёнчик... До конца жизни можно было б не работать.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Ох, не факт...
    Если положить под 12 процентов годовых, то получается на жизнь 10 тысяч рублей в месяц.
    Я Вас уверяю, это совсем немного :-))

    Но, в принципе, с голоду не умрёшь. :-)))

    ЗЫ Кстати, как показал мой ночной топик, на БЗ ЕСТЬ ЖИЗНЬ НОЧЬЮ !! :eek:
    Кто-то (!!) в количестве тридцати человек по состоянию на новосибирские 2.30 ночи СМОТРЕЛ мой топик !! И это были явно не бз-шники, они-то дрыхнут с чувством глубокого удовлетворения до утра !! :1:
    Я в шоке !!
    Это ж сколько людей (вы только представьте!!) сидит по кустам !

    Граждане из кустов !! Немедленно пройдите на регистрацию !! Нам вас не хватает !! :heart:

  • ну чаще всего от такой серой погоды и зависит ))

  • мильенчика то маловасто будет .если только в долларах и то не хватит)

  • Так я в ойро писал.
    А так-то да. для средней размеренной жизни при затратах около 50-и тысяч в месяц надо капиталец мильенов в 6-7. да... Ну и жилье чтоб было.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Кому не хватит? Мне хватит.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • да конечно ! рассказывайте! вам дай миллиончик , скажите еще штук 30 бы таких же)))))

  • По себе других не судят. :спок:

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Коленями. Я такое вживую видела... :улыб:

  • да ладно? от пары , тройки холявных миллиончиков отказались бы?)))

  • А в теплую солнечную погоду конечно больше хочется работать? А не погулять, скажем, или на природу сгонять куда нибудь. )

    .

  • Коленями можно держать прямой курс, но чтобы поворачивать?? :eek: для этого нужны хотя бы пальцы ног.

  • че лукавить то? конечно и погулять и на природу было бы здорово . так что остается только мечтать

  • Какой ты неизобретательный.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Мечты для того и существуют, чтобы порой сбываться. ) А это вообще далеко не самая сложная мечта.

    .

  • да мечт то хватает! всю жизнь живем- всю жизнь о чем нибудь мечтаем . то о хорошей работе. то о хорошем отдыхе!)))

  • Отдых или работа - это как то слабовато для мечты, по моему. Слишком легко реализуемо. Тут надо что-то не столь ординарное.

    .

  • ну для кого как работа у меня есть родная и любимая, теперь душа требует отдыха . есть конечно и посложенее - домик у моря, белые шифоновые занавески , мольберт ... все мои мечты жизненные и более того .

  • Домик - это хорошая мечта, светлая! Я тоже о таком мечтаю, правда где нибудь в горах на берегу озера. А еще чтобы пасека была и козы.

    .

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: