Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Дневной дозор, сентябрьский

  • ну не всем же быть таким идеалом, как ты
    бывают и уродцы

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Кстати, про уродцев. Мне вот всегда интересно, что думают о нас кошки? Поди что нибудь типа - "Большие, неповоротливые, глупые, лысые существа". Моя иногда так посмотрит, что мне аж стыдно становится, что я не покрыт шерстью по всему телу.)

    .

  • Слайд гони, я его кошке покажу :злорадство:

    Я слишком умна, но этот недостаток компенсируется моей красотой.......... :biggrin: :knix:

  • посмотрела
    ручками дешевле

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • А у меня нету слайдов. Это для девочек слайды важны, а для мальчиков слайды - это не главное.:миг:

    .

  • О! Как седня тут... :appl:
    Прям как в старые добрые времена...живенько :ха-ха!:

    "Убитых словом, добивают молчанием...! У.Шекспир

  • Я девочка, кошка тоже девочка, для нас твой слайд важен :yes.gif: :biggrin:

    Я слишком умна, но этот недостаток компенсируется моей красотой.......... :biggrin: :knix:

  • Так и пешком дешевле. Только намного дольше и сил больше тратится. У тебя много времени свободного?)

    .

  • вообще нет
    совсем-совсем-совсем нет

    но окна помыть - это не сильно проблема и тратав ремени
    сложно мыть на балконе высокие окна с обратной стороны
    вот это проблема

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • а мне всегда интересно, как моя собака оценивает моих кошек...как она их видит

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Так я ж говорю, что нет слайдов. Да и зачем они мне?) Все мои девочки меня и так видят.)

    .

  • Накал страстей не тот: ни тебе ярких метафор и сравнений, ни кружевного хамства. Измельчало болотце))

  • а я теперь пароочистителем мою окна...
    быстрее, легче, чище, экологичнее...

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Может она себя тоже кошкой считает?

    .

  • А я их вообще не мою, чой то? дождик моет. :спок:

  • изнутри?
    ты бомжуешь что ли?

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • А как пластиковые окна относятся к чистке паром? Или пар из очистителя уже холодный выходит?

    .

  • а у меня деревянные окна и двери, а лоджия в металле
    пар горячий, можно обжечься

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • нпп
    а мне отпуск дают
    просто так
    без посадки розовых кустов, перебора десяти мешков гороха и познания самого себя

    вызвали сегодня и сказали: так и быть, отпускаем...

    счастье же есть, да!

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • ну чо... ты добилась... я иззавидовалась... :tantrum:

    погодки тебе бабьей в отпуске....

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Ну вот. А пластиковым, я думаю, не понравится такая экзекуция. Особенно резиновым уплотнителям. (

    .

  • А чё сидишь тогда? Живо собрала свой багажик (диван, чемодан, саквояж) и беги, пока не передумали!

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • у меня ещё завтра выезд за 300 км и отпуск-то только с понедельника

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Тебя не было - меня обижали............... :cray-1:

    Я слишком умна, но этот недостаток компенсируется моей красотой.......... :biggrin: :knix:

  • да не
    просто сложилось так, что все проекты к концу идут и можно безболезненно сделать паузу

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Это правильно! С понедельника всегда лучше все начинать.)

    .

  • Проблем то тут особых нет, пошлют, пойду прогуляюсь...

  • Завтрак-обед-сончас-ужин-клизЬма-таблетко-сон? :biggrin:

    Я слишком умна, но этот недостаток компенсируется моей красотой.......... :biggrin: :knix:

  • Самое главное - это клизмотерапия.

  • Эти зря не обидят. :ха-ха!:

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • да
    и жизнь тоже
    я родилась в понедельник
    :biggrin:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Вот ты сейчас тех, кто, например, в четверг родился, недочеловеками выставляешь?
    Нетолерантненько.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • чёй-то - чёй-то? *заюлила
    это не я, это всё Фантом, это он про понедельник, всё он, всё он - *перевела стрелки и показала пальцем

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Сын мой в понедельник родился. Оболтус оболтусом.)

    .

  • яблоко от яблони? * :umnik: :смущ:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • А я в пятницу:улыб:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • А заворачивай ко пальцы свои в обратно! Я про дискриминацию по дням рождения ничего не говорил!:улыб:

    .

  • Да я тоже не подарок, чего уж греха таить.

    .

  • Какие фибры Вашей души не позволяют Вам вести конструктивный диалог?

  • С кем?

    .

  • а я в воскресенье!
    потому и люблю лениться :смущ:

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Кстати, я тоже в воскресенье.)

    .

  • Очень весомый вопрос конечно, но ... :хммм:

  • Ну как бы, прежде чем диагноз поставить, надо бы на пациента взглянуть, не правда ли?)

    .

  • Да похоже говорить по теме сегодня отголоски магнитной бури не позволяют. Спасибо всем (ушел в люлю).

  • Так а в чем тема то? Если в общем, то просто не хочу или времени нет. А дальше без пациента никак.)

    .

  • :rofl:

    вот не лень же!!! *в восхищении*

    только один человек так классно умеет разыгрывать

  • Так а в чем тема то? Если в общем, то просто не хочу или времени нет. А дальше без пациента никак.)

    Да тема ни в чём: этот клон - бот и никакой не ильич ,как казалось спервоначалу.... Просто вытаскивает из разных сравнительно недавних топиков дословные реплики ильича, цитаты один-в-один и вбрасывает на форум, как сейчас. Так что можно этому пню не отвечать - он опять выдаст цитату, совершенно не относящуюся к делу.

    з.ы. Пню - ты совсем забыл про жирное выделение слов! Исправляйся!... :biggrin:

    з.з.ы. Шлёндре: Нет, не я) разочаровал ,да? Может, Мишель? *робко предположил*
    Хотя опять же судя по такой несамостоятельности даже в отдельных репликах, скорее всего, это какой-то Беленькорыженький))) Ну или Сиросиненький, тот тоже могёт)))

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • И кто же это??? Впрочем я уже догадываюсь... :улыб:
    Прикинуться "Пнем трухлявым" может каждый дурак, а вот вернуть "Ильича" - увы!!! :хммм:

  • Догадался? Замечательно :biggrin:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: