Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Дневной дозор, сентябрьский

  • о. Господи!!!!!!!!!
    это не опасно?

  • о. Господи!!!!!!!!! это не опасно?

    Не знаю.
    Отправил к врачам.

    Мне так поездато...

  • Утром у "автоматики" белку обошел стороной - цыкала зубом.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Есть реальный шанс бешено познакомиться. Хотя, насколько реальный, только специалисты могут сказать...

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • на прививки отправят

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Утром у "автоматики" белку обошел стороной - цыкала зубом.

    Мои решили покормить орешками.
    Покормили, чо:хммм:

    Мне так поездато...

  • Я ее понимаю, у меня такая же реакция на тебя :yes.gif:

  • на прививки отправят

    Да.

    Мне так поездато...

  • "Я столько не выпью"

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Скорее бойся, если я выпью (вспоминая кортеса) ................... :злорадство: :rofl:

  • Надеюсь что этого не случится - пить с вами за одним столом.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Естественно, я пью токма на скамейке, это по праздникам, а в будни на газоне :yes.gif:

  • Поездомячи вы тут, оказывается, с Ечем вместе. Да и с Кортесом уже до кучи, наверное.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • В ответ на: Да.
    Вообще-то должны положить в третью инфекционку (в карьере Мочище которая). Кладут на неделю (колют сразу, на третий и на седьмой день). Просто потому, что антирабическа вакцина - лютый аллерген и реакцию ребенка нужно контролировать.

    Если обстановочка по бешенству сейчас спокойная, то этим все может и ограничиться. Если не очень, то придется еще два раза свозить - на четырнадцатый и еще какой-то там день.

    Проходили это дело, ага.

    из под белых брюк волосатые ноги

  • на пп

    Что, замерзаете уже, сибиряки ? :-))) А я ещё с открытым окном сплю..пока здесь нормально ночью, не сильно падает температура.

    Желаю всем нам тепла, где-нибудь так градусов +16 и хватит ! :wub1.gif:

    *пошла за бруском в магаз*

  • > А я ещё с открытым окном сплю..пока здесь нормально ночью, не сильно падает температура.

    С женой сплю.
    Дверь на лоджию открыта ночью. Не мёрзну.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Хорошо осенью спать с женой)
    Вопрос - где взять жену для сугреву на осенне-зимний период хоть?

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Может, у вахтовиков напрокат взять?

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Вот потому, что у тебя такой сугубо утилитарный подход к обладанию женой, у тебя и нет жены. Подумай. Она летом тоже полезна. Может комаров отгонять.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Осталось на весну ей занятие придумать, чтобы не простаивала.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Подумаю... тут как раз Преза собралась подскочить, а Ильич ушел - диагнозы не будет ставить, свобода попугаям!))
    Хотя... Презой сильно не погреешься - в ней массы маловато((

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Отмазаться не проканает. :спок:
    Готовсь, массу наращивай - октябрь выдастся холодный нонича, не то, что давеча)))

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • В меня надо горячительного заливать, для повышения КПД. :umnik:

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Мы продумаем экономичный вариант горюче... горячительного)) Какой там у тебя объем потребления млл/сут.?
    :rofl:

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Была в свое время местечковая (у физиков) единица изменения "лигрыл" (литр на грамм на рыло). Давно дело было, придется заново опыты ставить. :umnik: :bottle:

    Или на градус?

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

    Исправлено пользователем презумпция (13.09.13 14:41)

  • >тут как раз Преза собралась подскочить

    Зачем ты себя ограничиваешь? С Презой ты давно знакома. Надо искать новые варианты. Открывать для себя мир.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Намекаешь?
    Знаешь, Мак, отвечу тебе прямо, без намеков, как некоторые тут..
    Не думаю, что ты будешь хорошей женой.. Даже и напрокат для согреву.
    Так што -,летите на своих самолетах на юг!

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Ты к чему это порядочную женщину подталкиваешь? К - не побоюсь этого слова - ветрености? :зло:

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • ха... ловко!

    надо перенимать опыт...

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Иху мать!
    Тоже птичкой, штоле, заделаться?
    :безум:

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Можно стрижей было выпустить прямо в Риме - непосредственно на собор Святого Петра отвезти...

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Прикинь оне там ещё и сюсю му сю....это ж надо так качественно разводить...я аш афигел!!! :eek: От такой не прекрытой наглости бытия :biggrin:

    "Убитых словом, добивают молчанием...! У.Шекспир

  • Да-а-а-а. Зашоренный ты человек, оказывается, Леночкина. Оглянись вокруг! Мир полон тёплых женщин, мечтающих принести уют в твой дом. А ты про ерунду всякую. Жена/не жена. Даже напрокат согласятся, если захочешь.

    Хватит сидеть на попе ровно! Вставай и делай себе тёпло из человеческих душ.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Я охотно верю, что ТС и в самом деле собирается отвезти и отпустить птичек на волю, да и вообще в достоверность того, что сердобольные тетеньки (в основном) впрямь спасают зверюшек.
    Но скриплю зубами при мысли о том, что эти деньги могли бы пригодиться больным детям. Причем суммы зачастую сопоставимые (не всякое лечение/реабилитация безумно дороги).

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Да они что там ненормальные совсем?!!!
    Или я уже вапче ни чо в этой жЫзни не понимаю :шок:

    "Убитых словом, добивают молчанием...! У.Шекспир

  • Ой, а можно я в сопровождающие лица запишусь? Страсть что-то полюбила птичек, знаешь ли.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • :dnknow:

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Какую бы ты ни придумал наиполнейшую глупость, всё равно найдётся идиот, который в неё поверит. Лююдии! ну когда ж вы поумнеете?

    Ведь полнейшая же глупость и неприкрытое лицемерие - просить деньги для стрижей. Но ведь переводят! :biggrin:

    Исправлено пользователем Мишель (13.09.13 17:20)

  • нпп

    Ух (не ухх, а ух!), какой был сегодня туманище на воде и близко...
    в районе Ордынки видимость была 5 м. Обочины не было видно даже. Вообще ничего видно не было. совсем-совсем. я никогда такого не видела...

    А потом он стал подниматься, и если посмотреть у самой земли, то всё видно, а если выше-то всё равно туман...

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Это не туман! это натовские прихвостни испытивали новое химическое оружие! ты случайно не вдохнула пару вдохов? :eek: а то превратишься в муху, придётся на юг улетать.

  • ну, это ещё не так плохо: мухи, улетающие на юг-это почти птицы...

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • всем смотреть ГОЛОС!

  • Этак ты нас совсем к высокому искусству приучишь))

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • поиздевайся...поиздевайся

  • А меня всегда поражает ОГРОМНАЯ жизненная ЭНЕРГИЯ зоозащитников !

    Я бы не смогла никаких кисок -птичек выхаживать, спасать..Мне просто моральных сил бы не хватило !! Энергии нет !
    Когда мне нужно было увозить Ромочку в Германию, я отнесла нашу последнюю кошку на усыпление...мне было больно, но ей было уже 12 лет. И я решилась.

    Это всего лишь животные...

  • Здесь в К-де тоже бывает туман !

  • НПП
    И все такие - хоба-на! - растерялись, где дальше флудить! :biggrin:

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Допустимую норму алкоголя в крови огласите, пожалуйста. В промиллях. Ну, чтоб понять глыбину и проникновенность предлагаемого флуда.

    из под белых брюк волосатые ноги

  • Да какие там промиллИ... Выветрились все уже, сижу учусЯ.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Эхх. Не сложится дельный флуд. Учись давай.

    из под белых брюк волосатые ноги

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: