Погода: -12°C
  • В Темрюке, на бережке, костерок замутим, с осетинкой...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • В ответ на: Ждём БЗ-Краснодар
    А потом БЗ-сдох Краснодар :хехе:

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • ура! пятницо!

  • Тени и призраки БЗ (поскольку сдох), скажите-ка мне, вот если у тебя полно дел всяких ручных и головных, а ты, например, пьешь кофе, пишешь дуракаваляльные посты на БЗ и раздумываешь все утро, почему рекламного кота назвали Борисом - случайность ли это или продуманный тонко рекламный ход? Нельзя же было назвать кота глупым Пушком или иностранным Феликсом? А так - по-русски и почти царственно, но либо самозванцы, либо сомнительные президенты - как раз котов называть...
    (*боже, что со мной?

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Это вражеская закулиса зомбирует креативный класс - борись!
    Видишь, тебя задело.

    БЗ-здох

  • Шикарная композиция! (Утирая слезы грызет кулак)

    девушки профессиональных разведчиков никогда не догадываются о том, что они их девушки

  • Про Бориса не нашел. Зато другая, не менее креативная реклама

    БЗ-здох

  • Бу-Га-Га-Га

    девушки профессиональных разведчиков никогда не догадываются о том, что они их девушки

  • Вот так то рекламу смотреть. Вирус мозговой запросто подхватить можно.

    .

  • Какие подсолнухи симпатишные на заднем плане:улыб:

    .

  • И почему мне кажется, что у нее в нагрудном кармане лежит плотно набитый бумажник?

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Самое интересное, что реально задумываешься, стать тем, что справа или тем, что слева?

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Полюбому придётся на людей кидаться.

    БЗ-здох

  • Опять про шубы...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • :eek:
    а почему у неё одна грудь? :eek:
    вторая-то где?

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • как в старом фильме с Влади и Мастроянни или как по дороге на алтай

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • >вторая-то где?

    Она сама в шоке

    БЗ-здох

  • Вторую еще не нашли.)

    .

  • :rofl:
    Это да) Но если выбирать обличье, в котором кидаться, то тот, что справа, будет все-таки гармоничнее)))

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Вот и я пытаюсь вспомнить где я такие видел. Да вот память что то с возрастом стала подводить.)

    .

  • Мне кажется, или это БГ впереди идет??? (*сильно похож...

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Школьные годы чудесные...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • ...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • это не грудь
    это полный карман натыренных семечек *пришла в к выводу после внимательного изучения картинки

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Ну да, ну да... Вон как поцик смотрит с вожделением, не иначе как мечтает семак полузгать.)

    .

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: