Погода: -12°C
  • Ну я так и подумал. :biggrin: Чёрти чо и сбоку бантик. Какао должно быть жидким! :спок:

    Исправлено пользователем Мишель (30.09.13 17:58)

  • на пп

    Прочитала сходу как "Последний поцелуй леЩА"...долго думала :-))

  • На втором этаже у Сирожи на даче прекрасно сидится, особенно, после того, как поскачешь, поползаешь под столами и поснимаешь с себя гроздья детей.:улыб:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Тебе после всего этого еще и сиделось?
    Сильна!
    Мне бы уже только лежалось.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Золото - это не то, что блестит, а то, которое бегает, прыгает и пристаёт к взрослым с вопросами :-) (почти (с))

  • О! В следующую подпись возьму, наверное. )))

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Мы ж без фанатизма.:улыб:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Анекдот вспомнила про новых русских: "Вот за что тебя, Василий, уважаю - умеешь вовремя остановиться!"
    :biggrin:

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • не спать...косить!!!!:улыб:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Бабье лето, очередное и очень краткое:улыб:Вчера с таким удовольствием прогулялся вечером до электрички по осеннему лесу:улыб:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • День и ночь простояла, теперь еще нужно день продержаться...
    Всем доброго утра!
    С Днем Музыки! :роза:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • БЗ-здох

  • какие погоды нынче стоят :улыб:
    но мне это не к чему :хммм:

  • На втором этаже у Сирожи на даче прекрасно сидится,
    ----------
    Теперь это можно будет делать на большом уютном диване. И не только сидеть , но и лежать( ни на что не намекает, упаси Господи)

    Правда победит. Россия.

  • В ответ на: ( ни на что не намекает, упаси Господи)
    А Он то тут причОм? :спок:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • А Он везде причем. Ибо Создатель.
    На п.п. А у меня Даха научилась катать ТАКИЕ роллы!! Что я их ночью краду из холодильника и поедаю тайком. Ваще! Вроде вредная девченчишка растет, а иногда такие штуки выкидывает, что думаю, лан, пусть живет:))
    Еще она поперек батьки мультиварку уже два разА обкататла. мясо в ней жарила в специях. С пивом - офигенно!

    Правда победит. Россия.

    Исправлено пользователем Яэтогонехотел (01.10.13 06:43)

  • нп
    все видели, что ТБВ седьмой сезон вышли серии?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Подбили вы меня с вашими мультиварками. Купил-таки вчера. Не чистит морковку ни фига сама. И мясо не режет. Всё самому приходится делать. В тестовых целях закинул всё оптом без подготовительных процедур, как в интернете мультипрофи советовают.
    Ничего так, съедобно вышло.
    Посоветуйте какой-нибудь незамысловатый и вкусный рецепт. Без лука и, желательно, без мяса. Лук обе дамы мои не едят, а к мясу дочь охладела насовсем чего-то.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Потушите баклажаны, болгарский перец, морковку и кабачки. Очень вкусное и легкое рагу.
    Режим тушения, 20-30 минут.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Блин, все четыре продукта надо резать и чистить...:хммм:
    А нету такого, чтобы купил в гастрономчике, засыпал оптом, а она всё сварила самостоятельно?

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Мороженые (овощные) смеси, штоле?

    Рис и гречка на ура варятся. Если есть подставка для варки на пару - манты можно.
    Это если совсем не задумываться (как я :biggrin: ).

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

    Исправлено пользователем презумпция (01.10.13 13:31)

  • Моя подружка готовит рыбу с овощами в фольге. Берешь кусок фольги, кладёшь рыбу (стейк или филе), а на него овощи какие хочешь, концы фольги скручиваешь, чтобы как кулёк получилось, и туда. Про время не знаю, пробовать надо.

  • Опять что-ли про жратву тут начали.... :зло:

  • Так хортексы же. Всё уже почищено и порезано.

  • Я понял! они обожранцы патамушта. :спок:

  • Овсяная каша на молоке с бананом. Но банан все-таки лучше почистить :1:

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Наели уже по 150 кг, теперь идут на 200 :rofl:

  • Обожранцы бывают и худыми. Мишелей сколько ни корми, а они всё в лес смотрят... ой, не то. Короче, мы, Мишели, худые обожранцы.

  • Отвечу тут, раз все так жОстко :biggrin:
    В ответ на: По лицу любая доярка счастлива в браке со скотником :biggrin:
    У них *по интересам*, но прикинь, как должна выглядеть дама, чтоб она была ликвидна в группе байкеров, у которых многих деФФчи *ноги от ушей* и молоды, чертовки............ И чемодан такой рядом. Товарищ только, всяко :улыб:
    Так что: пА литсу! :biggrin:

  • Я в санатории в последний день траванулась так, что всё, что там наела, вылетело как миленькое, похоже. На обратном пути джинсы держала руками, чтобы не свалились :-)

  • Неужели глисты завелись в организме? :eek:

  • Организм игнорирует. а вам лишь бы пузо набить :biggrin:

  • Ага. Шангры, гомококки и элеутерококки. :спок: По бразильской системе тренируюсь.

  • Молодца, тренеруйся дальше :улыб:

  • Или сразу цукатами купить. :umnik:

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • блин... :спок:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • засыпал оптом, а она всё сварила самостоятельно?
    ---------
    Ну в деревне поросятам так и варят. :спок: картоху мал мала обмыл и в котел))

    Правда победит. Россия.

  • вопрос....
    только у меня ощущение от прочтения БЗ...что тут собрались нелюди :dnknow:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Федя, я людь! :tantrum: :biggrin:

  • И ты тут? :biggrin:

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Я то?!!!Я то даааааааааааааа....но со мной то как раз всё давно понятно...а вот с "пишущими".... :dnknow:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Ну ты бы хоть как-то конкретизировал свои претензии, бо если думаешь, что на воре шапка горит и кто-нибудь начнет оправдываться за что-либо написанное - это вряд ли, на то мы и нелюди. :biggrin:

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Вот бы я ещё перед кем то отчитывалсо:-)))))
    Я пока ещё в полном праве написать просто то что я думаю...просто так без отчётов... и докладов :спок:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Да пжалста. Но уж и другим оставь волю думать то, что им угодно, без оглядки на твое мнение.
    Конечно, для Д'Артаньянова самоощущения кому-то порой достаточно просто выйти и сказать, какие все дураки/сволочи.
    Если тебе похорошело - лично я только рада.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

    Исправлено пользователем презумпция (01.10.13 14:37)

  • А где и в чём я его (мнение) ограничил? Я ,лишь всего....написал своё..не более :dnknow:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • НПП
    Народ, напомните: в Нске тоже в сентябре массовое нашествие божьих коровок случается?
    Чота заманали они меня в этом году уже.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Вообще было как то, но по теплой осени :улыб:
    А в этом году если и нашествие то только пингвинов....... :biggrin: или морозоустойчивых дождевых червей :biggrin:

  • Ни одной не видела. Где-то мимо нас в этом году мигрировали, наверное :-)

  • Пингвины заманали!! я их в дверь - они в окно! прикинь? :спок:

  • Только поверхностная и пустая дурочка будет соревноваться с кем-то в длине ног и ширине лица... неважно, в чем (если речь не идет о спорте). Умная и уверенная в себе будет совершенствоваться... если будет иметь к этому желание. Даже при построении карьеры гораздо более эффективно бить собственные рекорды, чем оглядываться на ближайших конкурентов. Что уж говорить о личной жизни : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: