Погода: -12°C
  • спаасииибоооо, сделала! ))))))

    мудреный форум )))

    «Мнение большинства — всегда ошибочно, ибо большинство людей — идиоты» © Эдгар Алан По

  • После 1,5 часов проведенных в кресле зубоврачебного кабинета по темноте дошел домой , а там жара. Неожиданно так включили отопление. Вот точно. раньше 1 октября не ждал.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • *завидует,не попадая зуб на зуб...
    у нас уж около 10 градусов :шок:
    собака весь день живёт под двумя одеялами, сделала себе целую квартиру: у неё там спальня, столовая, гостиная

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Это впервые чтобы у нас на отшибе дали отопление раньше чем в ВЗ

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • а че это? с твоего края есть отопление, а с моего края нету?
    непорядочек...

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Тепловая пушка с терморегулятором спасёт сибиряков ! :-)))

  • везет ей
    А я неприлично довольна, аж неудобно перед бедняшками холодными-дрожащими... поужинала в З-В, тепло у меня, и уборку сегодня сделала почти генеральную, мурррррр...
    :улыб:

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Вот и сам недоумеваю как такое может быть, ведь у нас самый аппендикс всех сетей тепловых :dnknow:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • А у нас тоже идёт дело к осени, официально закрыли купальный сезон ! Хотя, мне кажется, какой дурак в воду-то полезет, закрывай-не закрывай :-))

  • в Щ, Ельцовке, Геологов- везде дали, одни мы ущербные какие-то
    может, нас на какую другую ущербную тэц перевели?

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • у меня был сосед, так когда было холодно, он наоборот раздевался и ходил в одних шортах )
    представьте, все одетые и синие, а он голый и белый )))

    вот думаю, тоже попробую ))))))))

    «Мнение большинства — всегда ошибочно, ибо большинство людей — идиоты» © Эдгар Алан По

    Исправлено пользователем Лиsка (20.09.13 20:12)

  • у нас в довершение всего ещё и из горячего крана идёт холодная вода
    грёбаный соран :зло:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Ты вслед за думаками на академию ополчилась?

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • ннп

    ну кто-нибудь скажите, завтра Красный прошпект будут перекрывать?

    *жалобно

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Добрый вечер . Че каво?
    Поди все на одной из тех тусовок, после которой каждая приличная девушка на утро думает "Какая же я была дура"?

    девушки профессиональных разведчиков никогда не догадываются о том, что они их девушки

  • Почему думает?
    Как минимум, три причины могут быть так думать же...

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Не, сегодня никто не собрался:хммм:Все пьют поодиночке. Я же только в 20-10 от зубного , вот отхожу потихонечку:хммм:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • У меня была монотусовка, мне понравилось)
    Даже познакомиться со мной пытались... бешенно))))
    :biggrin:

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Осторожно! Не разжуй губу вместо ужина

    девушки профессиональных разведчиков никогда не догадываются о том, что они их девушки

  • Просветишь? Для опыта (достал записную книжку)

    девушки профессиональных разведчиков никогда не догадываются о том, что они их девушки

  • Какой тут ужин??? Только жидкость. Было впечатление, что из меня сегодня старались сделать героя книги Виктора Гюго :злорадство:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Вот же.. никогда не приходилось быть рентгеном или фрюорографом, там... но как отказаться? Вдруг потом приду домой и скажу: какая же я была дура!
    (*просвечивает насквозь вместе с записной книшкой

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

    Исправлено пользователем SkwоT (20.09.13 21:00)

  • Добрый вечер!
    У меня профессиональная тусовка. Сидю, а вокруг- пациенты спящие...
    И так- до утра..
    Утром мелькнет мысль: какая я дура, что в пятницу дежурство взяла!

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • никто мне хочет отвечать...
    злые вы...
    уйду я от вас...

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Хех. А у меня наоборот - лежу в палате, а в коридоре спящие медсестры

    девушки профессиональных разведчиков никогда не догадываются о том, что они их девушки

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: