Погода: -12°C
  • а что смешного? :eek:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • А обратно на пятой точке съезжала? Привет))

    Не я последняя скотина - за мною очередь еще.

  • Прям)) до этого еще понесла меня нелегкая на нотр дам)) а после мне уже сам черт был не брат)))) на лифты очередь была и я так рассудила, что даже если я очень медленно буду подниматься, все равно получится быстрее)) так и вышло

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • да я исправила, теперь открывается.

  • 'Молча лезет обниматься' )) не, я со 2 уровня на третий на лифте там дальше лестниц нет))) и обратно тоже стемнело и я торопилась иллюминацию посмотреть только и успела спуститься и 4 секунды посмотреть, стоило достать фотик она прекратились))))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • А где виды "я и башня" ?...
    *голосом как про бабу Валю*

  • Виды только завтра, надо с фотика перекачать а ноут сегодня занят пишу с чужого айпада))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • ЖДЁМ !!
    *голосом обокраденного Шпака*

  • Я старшенькую с собой в поля брал:улыб:Студенты уже вернулись что с твоим ездили.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Бабье лето в Нск? жаль что кратковременное и кажется я его пропущу.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Бабье лето - это хорошо! А вот молчать на форуме - это плохо... :biggrin:

  • А молчать не в силах пой

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • ННП
    Про хранцузов.
    Моя давняя начальница после визита во Францию и вопроса прекрасной части коллектива про галантных горячих хранцузов коротко сказала: "мелкие . Никто на решился спросить - мелкие хранцузы или их части тела...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Они, действительно, преимущественно среднего роста, носатые и сухощавые, это приятно выглядит. Сложно встретить эдакого француза- богатыря))
    Разве что полно здоровенных арабов, но это скорее неприятно славянскому глазу((

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Гг мне сегодня сказал много фр слов один такой мелкий и носатый я поняла только что он меня зовет кофе пить и обзывает белль и сбежала))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • И вообще я счИтаю, безобразие просто что французы не говорят по русски или по английски а вдруг это судьба а поговорить никак!)))))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • Ирааа!!!
    Ты как там?
    Солнышко и тепло есть?

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Как ты могла?! Самое-то главное поняла! Надо было идти и пить.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Канеш как не быть сегодня +27 было я там хорошо, теряюсь в городе и пристаю к аборигенам с вопросами))) они делают вид что понимают и говорят мне ля ба)) это значит там)))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • Чота застеснялась я сразу идти пить))))) надо было для приличия составить диалог, а с моим минимумом фр и с его абсолютным незнанием англ и русск сие оказалось проблематичным)))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • Ну рассказала бы ему для приличия всё, что знаешь по-французски, и уже б с чистой совестью за кофе.:улыб:
    Как можно, а? *сильно сокрушается*

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Вспомнилось, у кого-то из комиков : Quale bella ragazza !! - сам ты кобыла рогатая... :-))
    Правда, это по-итальянски :-)

  • У нас дождь.

    *пошла спатеньки*

  • Все как понимаю на солнышке греются:улыб:Или погода на НГС что в верхнем углу обманывает?

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Нкп
    А как кто знает, бывают ли мелкие худые водители фур манов, вольво и Фордов? Ну ладно , КАМАЗов тоже

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: