Погода: -12°C
  • На аффект он сразу не располагал ни действиями. ни первыми показаниями... А с адвокатом - тем более...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • А наши что-то задержались нынче... или я прозевала. Хотя обычно не стесняются и стучат в окно.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Смотря что для тебя вкусно-превкусно.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • что значит вкусно-превкусно?
    и какую: свежую или квашеную?

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Кто знает? Вон как уверен в 7-8 годах. И к детям вернуться собирается, которых её мать сейчас растит.
    Как в глаза смотреть будет?

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Ко мне тоже сегодня одна синица вверху окна вниз головой заглядывала, будто спрашивала-Ну -ссс, что сидим?

  • Что то уже одинадцатый час, а зарыдов вечерних на БЗ нет..странно :dnknow:

  • свежая:
    1. шинкую тонко и длинно, закидываю на сковородку, наливаю немного воды, притушиваю до мягкости, нарезаю варёное яичко в капусту, доиваю чуток постного масла, когда воды выпарится и вместе с яичком обжариваю. ну соль-перец в процессе
    туда же можно кукурузку, маслинки

    2. обжариваю капустку, нашинкованную тонко и длянно, туда же тоненькие позрачные ломтики помидорки, наиваем водички, тушим, в конце, после того, как сняли, выдавливаю чесночёк и если есть любители, капаю соевый соус. ну специи там всякие повкусу

    квашеная:
    обжариваю, доливаю воды, тушу
    добавки: рис, грудинка, чернослив, колбаска копчёная, грыбы, по отдельности или в сочетаниях

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Что такое зарыд?

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Обжариваем морковку с луком, добавляем нашинкованную капусту, соль, перец, чуть-чуть воды. Тушим. В конце можно добавить помидоры, зелень (пертрушка, укроп), пряности по желанию...

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Хмелевская умеет.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • бигос это бигос, а тушёная капуста-тушёная капуста
    только исходник один, а блюда-то разные

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • А вот умничать не надо. Умничать на МФ.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • В ответ на: ..........Умничать на МФ.
    :eek: :rofl:
    однакоооооооооооо..........

    Оно нам не надоть ............. :not_i:

  • Да при чем тут вентиляция? Я говорю про то, что эти буказявки пролезают даже через заизолированные пластиковые окна. А старое деревянное вообще пришлось инсектицидом обрызгать,:хммм:а то у меня тут уже гнездовье было бы.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Пиши внятней. А то я понял, что ты на амбре от стад шатающихся по улицам коров жалишься. :biggrin:

    из под белых брюк волосатые ноги

  • Читай внимательнее: "Божеи карофке заманали!!! Через пластиковые окна и то просачиваются".
    Где тут коровы и амбре?
    :dry:

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • В ответ на: а кто-то умеет вкусно-превкусно готовить капусту тушеную?
    мне нравится когда возьмут покупную (она отчегота всегда тонко нашинкована и вкусно заквашена) положат ее в горшочек с травками всякими и сверху пасты томатной шапка, через час в духовке при двухстах градусах, она становится песней просто. Красной, сочной и томительно пряно кислой. К ней кусок бородина и можно душу продать за такое

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • А вы че такие говорливые тут враз!

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • пыжацо для нетленных постов, а то ж просто так писать уже низя..планка задрана донельзя :biggrin:

  • я не умею тушить капусту вообще, а поесть ее люблю. вот мне чтобы уметь

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • любую, но наверное лучше свежую?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • спасибо мое солнышко. грядет октоберфест, а я без капусты тушеной

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • может такая и есть немецкая капуста-то

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • молодец, Гуимплена. Так с тобой БЗ и не сдохнет

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: