Погода: -12°C
  • Таки "Чикалда" была в ходу еще ДО визита БГ. :umnik:

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Не знаю, уж совсем маргинальных слоев всегда избегал. Дурак, кстати.

    Но тогда был в эпицентре bitches brew местного разлива. И не было еще такого слова.

  • Значит, и в Питер пришла та мода...
    Это не мода, это наконец до администраций городов стало доходить то, о чём говорили учёные ещё 50 лет назад: бороться с крысами и бродячими собаками можно только одним способом - отсутствием пищевых отходов на улицах.
    Чем тратить ежегодно миллионы долларов городского бюджета на бесполезную борьбу (которую не смог выиграть ещё ни один город мира) с собаками, кошками и грызунами, лучше эти деньги пустить на контейнеры и уборку города. Решается сразу два дела: и город чистый и популяция крыс сама падает на порядок.

  • Ну да: в попытках обойти контейнер крысы вынуждны выходить на проезжую часть и попадают под машины.

  • Но особо продвинутые целыми и невредимыми возвращаются домой, правда же?:миг:

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • ну... относительно.

  • Относительно продвинутые или относительно невредимые? (Даже озаботился за земляков)...

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • в основном целые ..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Тут звучит радость или досада?

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • да ну. простая констатция - если крыса выскочила из-под авто без посторонней помощи и хотя бы о трёх ногах - значит она в основном цела..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Почти как в ужастиках про акул - проводим селекцию крыс по степени интеллекта. :biggrin:

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Ленк, я тему завела... Хотела здесь, но решила, что на книжном про литературу будет уместнее.
    Сходи, пишани там свое мнение, а?

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Минут через несколько, угу?

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Ну да... я завести-то завела, но не знаю, какая там активность - может, раз в день))

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Вы там сыр ещё не слопали?.. Если ф чё, то я тоже хочу :-)

  • Сыр скоро прибудет с Ирисичегом)) Тада, думаю, можно претендовать

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • А, она ещё не вернулась... везёт человеку, в тепле поди :-)

    Не то, чтобы здесь сильно холодно, в Питере хоть по градусам и теплее, но некомфортно.

    А какой ливень был в Москве, когда мы туда прилетели... я всё прокляла, что сэкономила 5 тысяч и взяла билеты со стыковкой между аэропортами. В этом долбаном сарае Внуково автобусная остановка чёрт-те где (через всю площадь, через парковку и через дорогу впридачу), с вещами и одним зонтом на двоих туда бежать было сильно мокро.

  • Крыска-ааа!:смущ: :роза: :friends:
    Здравствуй, Крыска! Где была так долго, я ж скучал ж, а ты где была. :wub1.gif:

  • Я тебе там начало положила.

    Каждый выбирает для себя...

  • С Земли не улетала. Так что, в общем, недалеко...

  • Очень рад, очень рад!(с)
    *лезет, слюняво целуется, заискивающе глядит, лебезит и пресмыкается на всю катушку*

  • Нп вот вы тут сидите и не знаете, что буйабес та еще гадость, они в него пастис добавляют! Извращенцы'гневно клеймит')))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • А ты не разрешай. Благородные парижские официанты льют в пастис только воду со льдом)))

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • сразу видно, что давно не заходила...
    матерными словами теперь нельзя выражаться... а непонятные слова на "Б" и на "П", что ты употребила, могут быть приравнены к ним
    :dnknow:

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Да и Пусть иХ.

    НПП

    Home. Sweet home.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: