Погода: -12°C
  • Чо за гон? :спок:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Я бы попросила... :зло: что еще за ходоки в связке?! Отвязать немедленно.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • То ли мне вспомнить старые добрые времена и все свои собственные связки в ход пустить. :rofl:

  • фото для Гирьки...ну и для иных :-))

    • кони в яблоках...кони серые

    • давай поговорим о том о сём

    • осенний загар :-))

    • сафари на Алтае

  • Это деревня Гадюкино Алтайского края? :миг:

  • Натальпална - на песочке-то не холодно было сидеть? Не лето же. Простудиться можно. *завидует изо всех сиил.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • нет, не холодно...на Алтае пока тепло, все дни было 16 и выше
    это я вырядилась по-зимнему

  • Да я знаю. Сам только в пятницу из Бийска. Уезжал. +23 было. Холод как раз в проехав Тальменку почуял...

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • нп
    все. купила себе коврик для занятий спортом, а то без коврика и спорт не спорт. щас попрут спортивные рекорды!

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: Я бы попросила... :зло: что еще за ходоки в связке?! Отвязать немедленно.
    Не-не-не........... :not_i:
    Болливар (я :knix: :biggrin: ) тебя не вытянет..........
    Спину сорву :cray-1:

  • вот вроде Алтай рядом....а такая разница температур почти всегда

  • Ну вот, а меня позорила, один в один как я, и красивая, и ноги поднимаешь...... :смущ: :ха-ха!:

  • но трусы не показываю...а так - да!
    один в один

    Люба! тебе губы к лицу :respect:

  • Там теплее........... мои только приехали, прям ощутимо здесь холодно :cray-1:
    Дочка сразу разболелась................ :хммм:

  • Я ничо не скрываю, товар - лицом :бебебе:
    Тюнинг, чО (прА губы)................ :wub1.gif: :biggrin:

  • Я вот себе никак кимано не куплю, все в трениках и в футболке.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Рядом-то рядом. а все же - 4* с.ш. на юг есть. И соответственно - солнечных дней гораздо гораздее, и лето на 2 месяца длиннее.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • да в этом шикарная небрежность!

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • а слайды из кровеносного сосуда будут?

  • Ковриком решили обойтись? "Ага, щас", - скажут вам продвинутые люди :biggrin:
    Мне дочка недавно похвасталась приложением, которое скачала себе на телефон. Комплекс упражнений на различные группы мышц (простых донельзя), выполняемых в определенной последовательности и за определенное время. Нужно просто выполнять синхронно с демонстратором. Реально по 5 минут в день, и налицо отличный видимый и ощутимый результат. Время и нагрузку по мере сил и желания можно увеличивать.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • точно нет *перепугалась такой кровожадности*

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • а ссылка где?

  • не надо бояться, пациент, лучше сразу все показать. мы не вампиры, нам только посмотреть

  • я не умею на телефон скачивать. придется мне без результата, а это плохо

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Без результата неинтересно...

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: