Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Реально ли познакомится в инете???

  • Не езжайте :улыб: Как представлю вас рядом с этой акулой Гузеевой... так сразу хочется кидаться вас спасать : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Да ладно вам, может над Гузеевой кто посмеется

  • Если исходить из названия топика - да, реально. Остальное уже зависит от этих двоих )

    photo с угольком

  • на пп

    А ещё реально нельзя мужчин в инете хвалить.

    Мне написал какой-то немец престарелый 67 лет, без фотки.... ну я с ним общаюсь прохладненько, мне с его мордени воды не пить, он мне для дела нужен...А тут пишет, мол, а хотите мою фоточку паасмаареть ?
    Я, конечно, не без сомнения, согласилась, а таам !!! Сидит такой гренадёр под 2 метра ростом, с блаааахародными чертами лица и блааагародной сединой, и смотрит нм меня сквозь очки умно и проницательно.
    Выпав в осадок, я написала в своей экспрессивной манере, мол, браво !!фурор !! мачо !

    И он перестал мне писать. :ха-ха!:

  • Наверное, ПРОВЕРЯЛ. Если фотография вызовет "фурор", значит его реальное лицо не спасет никакое общение)))

    Мечтайте так много, как вам хочется, ведь это не будет Вам ничего стоить !!!!!!

  • Да он поди под сомнение взял твои требования. Или желания. Или нежелания.

  • Это потому что немцы не мачо )

    photo с угольком

  • :rofl: :rofl: :rofl:

    К тридцати годам Маруся поняла, что жизнь состоит из удовольствий. Все остальное можно считать неприятностями.(с)

  • а почему в ыне попытались ее догнать?:хммм:

    К тридцати годам Маруся поняла, что жизнь состоит из удовольствий. Все остальное можно считать неприятностями.(с)

  • :rofl: чувствуецо... опыт :rofl:

    К тридцати годам Маруся поняла, что жизнь состоит из удовольствий. Все остальное можно считать неприятностями.(с)

  • Один мудрец сказал: Отпусти любовь и если она к тебе не вернется, значит она не твоя.
    А я к тому же еще и долго трусы искал в кустах

    девушки профессиональных разведчиков никогда не догадываются о том, что они их девушки

  • если резюмировать, то все было против вашей любви :cray-1:

    К тридцати годам Маруся поняла, что жизнь состоит из удовольствий. Все остальное можно считать неприятностями.(с)

  • Значит и трусы тебе не шли...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Понимаешь, словно весь мир ополчился тогда на нас.
    Столь сокрушительной силы сопротивления судьбы я не встречал со времен битвы на Курской Дуге.
    Мы тогда лагерем стояли у деревушки Нижние Сопли. Жара была страшная, оводы. Все без трусов, как тогда.
    Немец словно озверел, пер к Волге.
    Наш ротный старшина все время орал "Уроды на! Достали на!"
    Это я потом только узнал что на самом деле он кричал "За Родину! За Сталина!", а тогда неразборчиво было, пули свистят, слепни кусаются, не разобрать.
    Трусов опять же не было ( да что я все с этими трусами сегодня?)
    Вобщем мясорубка страшная

    девушки профессиональных разведчиков никогда не догадываются о том, что они их девушки

  • Про что я?( перечитывая последние строки)
    Ах да, мясорубка
    Накрутили мы с Лелькой пельменей, значит, пока ее родители на даче были, и давай их есть с пупа друг у друга.
    Ну, у меня то пуп неглубокий, она их слизывает да жует. А у нее словно бочка, приходилось фонариком подсвечивать чтобы его там вилкой зацепить. Зато удобно - намажешь по краям горчицей , пока вытаскиваешь и макать никуда не надо

    девушки профессиональных разведчиков никогда не догадываются о том, что они их девушки

  • Ничо так сюжетец) Попомни мои слова - Федя Бондарчук обязательно его с****** и снимет какой-нибудь "Курск".... Колись, столь же бредовая канва "Сталинграда" - твоих рук дело?)))

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • Со Сталинградом там другая история была
    ( садится на крыльцо, скручивает козью ножку)
    Я тогда при штабе служил фронтовым разведчиком у заместителя комдива по корабельной акустике второго наведения.
    Вызвал меня товарищ командующий перед самым наступлением, усадил за стол и спрашивает:
    - Что, подлец, Родину то любишь?
    - Как на любить, товарищ комдив? - отвечаю ему по форме
    - А раз любишь, слушай мой приказ. Пойдете через Волгу с ребятами, я дам тебе самых лучших. Закрепитесь в полностью разрушенном доме с ванной. Там будет немец, он будет к бабе шляться, которая на его жену похожа. Его не трожьте. Разозлите как следует - ну, там, взорвите какую нибудь артиллерийскую установку или на рояле песни попойте- я дам тебе специально оперного певца. Кроме того, в доме будет девушка. Она наша. Перед сексом помойте ее в ванне как следует. Все понял?
    - Так точно товарищ маршал!
    ( не думайте что я перепутал, пока мы с ним разговаривали, зашел Ворошилов и присвоил ему внеочередное звание)
    - Обо всех своих действиях, будешь ежечастно писать мне отчет. Чтобы я его нашел после того как вас там из танков расстреляют, положи его в левую тумбочку, вот ключ
    - Есть, товарищ Бондарчук старший! - козырнул я и пошел выполнять задание.
    А дальше я не знаю что было, помню только что приказ мы выполнили в точности

    девушки профессиональных разведчиков никогда не догадываются о том, что они их девушки

  • Кстати, интересный фильм то?
    А то я не смотрел

    девушки профессиональных разведчиков никогда не догадываются о том, что они их девушки

  • УГ
    По ходу это была вообще пародия... Но тогда Феде надо было хотя б у Никитки проконсультироваться - вот кто возвёл жанр отечественной пародии на непревзойдённую высоту :respect:

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • В ответ на: Выпав в осадок, я написала в своей экспрессивной манере, мол, браво !!фурор !! мачо !

    И он перестал мне писать. :ха-ха!:
    Нельзя было немцу писать "фурор"
    Он наверное прочитал как " фюрер"
    Испугался что ты его узнала

    девушки профессиональных разведчиков никогда не догадываются о том, что они их девушки

  • Дохлый номер.
    Никита скрытный очень. Он когда свои сценарии пишет, все время рукой прикрывает, чтобы никто не подсмотрел
    А с Федькой у них вообще не лады.
    Как ни встретятся на тусовке, обязательно дерутся, выясняют кто из них бог, а кто царь

    девушки профессиональных разведчиков никогда не догадываются о том, что они их девушки

  • выясняют кто из них бог, а кто царь

    Наиболее мудро было бы просто кинуть монетку))

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • :-)) Запросто...сослепу-то...Оне ж старенькие уже, мои абоненты-то..

    А Вас опять в больничку положили ? :eek:

  • Я думаю да. Или жена бросила. Иначе такую живость не понять...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • на пп

    Тема-то злободневна. Для меня лично.

    Представьте такой диалог:
    я: Вы поставили мне такой значок, это что значит ?
    немец: Я имею интерес.

    я: Тогда я тоже имею, ОК ? :-)) Извините мой немецкий, у меня мало опыта. Ваше объявление написано на русском, однако мне кажется, что русский язык Вам не родной ? Я ошибаюсь ?
    немец: Я родился здесь, я местный. Я пять лет назад развелся с русской.

    я: О_о..Тогда Вы сыты русскими женщинами ? Зачем Вы на этом сайте, он ведь для русскоговорящих ?
    немец: Русские женщины лучше всего для семьи.

    *Я немножко в ступоре от такой немногословности и не понимаю, что дальше делать, послать его кхм..в направлении ?...Однако решаю использовать шанс до предела.*

    я: Я немного смущена Вашей немногословностью, Вы не называете своё имя, ничего не спрашиваете у меня. Как же мы будем общаться дальше ?
    немец: Я имею интерес. *смайлик с сердечком, вытягивающий губы в поцелуе*
    *Я матерюсь про себя и решаю послать-таки фрица, ложусь спать. Утром на свежую голову я пишу ему снова*

    я: Приветики.. Возможно, Вы из тех людей, которые предпочитают реальное общение ? Я приеду в Германию в начале 2014 года, но только после решения своих проблем с жильём. Возможно, Вы можете приехать в Калининград, или.. ? Прилетающим в Храброво иностранцам разрешено пребывание в К-де без визы в течение 3х суток. Что Вы скажете на это?
    немец: *смайлик с нимбом и крылышками, молитвенно сложивший ручки*
    немец: Я женился в городе Шахты на русской. Я очень осторожен. Я понимаю русский язык, но не могу на нём говорить. Я имею интерес к тебе.

    Слушайте.....Я в шоке...Че делать-то ? Немец хороший, качественный...живёт в нужном месте, но ..кажется, дебил ?... :eek:

  • осторожный, интересующийся гениальными русскими женщинами немецкий дебил....Практически завязка для великого литературного шедевра...

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • ничо не дебил...просто ограниченный словарный запас
    надо брать!
    если он "имеет интерес" , то Германия ждёт...нас :-)))

  • кто ... вас отпустит??

    Вяжу оверсайз

  • Может это бот? :-)

  • ха!
    вопрос надо ставить иначе....а кто мне запретит?

  • в Новосибирске русские мужуки перевелись? нафига вам немецкие боты?

    Вяжу оверсайз

  • я подружка невесты :-)))

  • а пусть они к нам жениться приезжают!*боится за НП и друга жениха

    Вяжу оверсайз

  • Судя по Тигирькиному рассказу, он уже был в Шахтах... :dnknow: Теперь дует на Калининград :улыб:

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: Русские женщины лучше всего для семьи.
    Ничего удивительного в немногословности: раньше же управлялся с русской женой и с тем словарным запасом, что у него есть... хватало, видимо... Наверняка не желает брать домработницу, ищет домохозяйку для комфортного устройства собственного быта... Они такие рачительные, эти немцы... любо-дорого посмотреть : ) "Я имею интерес, я имею интерес" : ))
    Если я правильно понимаю, вы собираетесь найти подходящего и использовать в своих целях (не воспримите как осуждение - имеете право), этот ваш немногословный, похоже, тоже не прочь использовать русскую в своих целях... Даже если это и будет использование в чистом виде и с той, и с другой стороны, это использование будет, во всяком случае, взаимным... А взаимность это уже что-то : ) М/б это как раз то, что надо: трезвый расчет, взаимная полезность..? Послушайте... Да это же хорошо, если он действительно неважно говорит по-русски: не будет надоедать: ) Морген, фрюштюкт битте, ауф видерзеен :чмок:

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • :ха-ха!:

    СПАСИБО за комментарии всем !! :-))))

    Для Ундины - в том-то и фишка, что весь диалог вёлся НА НЕМЕЦКОМ ЯЗЫКЕ ! ))))) То есть, это он на родном языке не может (или НЕ хочет??) свою мысль выразить... :шок:

    Мне кажется, что тут 3 варианта:
    1. Он природный немец с альтернативным интеллектом.
    2. Он считает меня полной идиоткой.
    3. Он с кем-то переписывается активно, а меня держит в запасе.
    4. Его очень сильно нагрела/нагнула русская экс-фрау, поэтому ему и хочется, и колется, а как действовать - решить не может в силу пункта 1.

    Продолжение диалога:
    *Вчера я думала-думала, не могла заснуть, потому что немец по всем параметрам очень неплох и мне жалко упускать добычу, и я написала ему*

    я: Так как же Вас всё-таки зовут ? :-) Мои лучшие пожелания к Николаусу...
    Не все русские женщины такие как Ваша экс-фрау. Я могу дать Вам приватные данные - телефон моей мамы, её зовут ...её телефон... Теперь Вы можете позвонить моей маме и поговорить, вы можете позвонить в полицию и проверить :-))
    немец: Ханс Рихтер. Да и нет. Я расскажу позже.

    *Оууууу.....Это у меня в голове так завыло*

    я: ОК, дорогой Ханс. Я надеюсь на это.
    немец: смайлик с сердцем, посылающий воздушные поцелуи.

    *Я опять в полном ступоре. Решила, что по моей вине "переписка" не оборвётся, я должна жать до последнего...*
    и я тоже послала ему ТОЛЬКО смайлик, грустно смахивающий слезу :-))))))

  • Честно?........
    Ужас. Ахтунг. Капут. пункт 5 полный.
    Что ВЫ можете дать мужчине? Импортному. Берем полноценного в физическом и умственном плане.
    Дать такого, что не даете/не берут *свои* мужчины?

    Я слишком умна, но этот недостаток компенсируется моей красотой.......... :biggrin: :knix:

    Исправлено пользователем Ech_Aleks (08.12.13 13:50)

  • Зря Вы так, рассейскии тетки ценятся как жоны в Европах...
    Скольких я в свое время перезнакомил...
    В 90х когда без работы остался одна из подработок была, размещал на иностранных сайтах и перевод переписки через свое мыло...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • *Я опять в полном ступоре. Решила, что по моей вине "переписка" не оборвётся, я должна жать до последнего...*

    умничка!!!"добивай" фрица и едем в Германию
    кстати...может мне, пока ты жениха ищешь, платье тебе сшить подвенечное?
    да и мне негоже туда голой ехать...*задумалась тоже*

  • Ценятся там те, кто и здесь ликвиден, как минимум...........
    Да меня больше отношение к будущему возможному партнеру по постели вымораживает.
    Это даже не потребительское.
    Это .......... абсолютно не нацеленное на результат *выйти взамуж*. А чисто *обсудить на борде*.

    Я слишком умна, но этот недостаток компенсируется моей красотой.......... :biggrin: :knix:

  • О! :biggrin:
    Еще одна! :rofl:
    *.....невеееестаааааа............... в эээтоооот свеееетлыыыый мииииг тыыыыыы преееекрааааснееееей всееееееееееееееееееех...........................* :wub1.gif: :wub1.gif: :wub1.gif:
    :ха-ха!:

    Я слишком умна, но этот недостаток компенсируется моей красотой.......... :biggrin: :knix:

  • божежмой... если вы так думаете-считаете-ощущуете, почему так уверены, что именно ваша точка зрения - истина в последней инстанции?

    да, кстати, а лично вы что можете дать мужчине, кроме секса (оставим эту составляющую пока в стороне)?

    почему вы считаете, что другая женщина не может дать то же самое? причем, в более качественном варианте, учитывая ваши разносторонние интересы, исключающие присутствие мужика в вашем варианте параллельного с ним существования?

  • А как МОЯ ТОЧКА ЗРЕНИЯ подвела вас к выявлению моих личных возможностей? :biggrin:
    Еще раз: То, что я могу дать там, то могу и здесь. Что хотят от меня здесь, то захотят и там.
    Теперь вашу точку зрения, желательно без перехода на личности :umnik:

    Я слишком умна, но этот недостаток компенсируется моей красотой.......... :biggrin: :knix:

  • :-)) На самом деле миф об ИМПОРТНОМ мужчине - это только миф.
    Там, в импортной стороне тоже есть пожилые и не слишком здоровые, абсолютно одинокие, и никому не нужные мужчины, я вас уверяю :-)
    Немки не хотят скрашивать их досуг на склоне лет, их вполне устраивают мачо из Турции, Италии и прочих арабий.
    Наши женщины могут поддержать старца, вымыть всю его замшелую недвижимость до блеска, повсюду насадить цветочков и развесить кружевные занавески. Дядечка будет промыт, накормлен и обласкан, и ему останется только капризничать и пускать пузыри.

    Чем они и занимаются в браке с русскими женщинами. Я шалав в виду не имею, такие не задерживаются в немцком браке, ибо там не только надо ноги раздвигать (как у вас на ТОМ снимке), а ещё и головой думать.

  • В ответ на: Что хотят от меня здесь, то захотят и там.
    Ты опять про минет штоле?!!! :eek: Любо скока можно?

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Про платье - несколько преждевременно, Наташ :-))))) ой..уморила :-))

    *внезапно посерьёзнев*
    Это долгий и тернистый путь - знакомство в инете, тем более, в нерусской стороне...

    *её взгляд стал суровым, она долго глядела куда-то в даль*

  • Что-то я не понимаю в этом компоте. Вы пишите Тигирьке:

    "Что ВЫ можете дать мужчине? Импортному. Берем полноценного в физическом и умственном плане.
    Дать такого, что не даете/не берут *свои* мужчины?"

    Я пишу вам, задавая вопрос о том, что лично вы можете дать мужчине

    Вы отвечаете уже мне, забыв, видимо свой предыдущий пост:
    "желательно без перехода на личности"

    Я просто переадресовала ваши слова вам. Ответ ваш: "Что хотят от меня здесь, то захотят и там" какой-то не конкретный. Что хотят здесь лично от вас? Если это переход на личности, то извините, я не знала, что переходить туда позволено только вам. :biggrin: Снимаю в таком случае свой вопрос )))

    У меня был исключительно исследовательский интерес. Сравнительный анализ, так сказать, хотелось сделать. Увы-увы мне )))

  • наверное, мужукам в любой стране мира прикольнее в жонах иметь иностранку, нежели соотечественницу
    вот этого она тут дать не может, а там, мож, брать не хотят? Ну раз здесь не берут и она не там, а здесь, то, видимо, там не нужна.... Мастерством минета жена не заканчивается, а продолжается....

    НатальПална, я настаиваю! Хотите быть подругой невесты - бутьте, но мы фсевидим!!!*сурово сдвинула брови

    Вяжу оверсайз

  • вы только на собственной свадьбе не говорите, что НП одеяла шить умеет и всякие другие вещи и штуки
    а то следом за вами взамуж выйдет и там жеж останется*волнуется очень

    Вяжу оверсайз

  • Я Вас уверяю, туда замуж выйти ОЧЕНЬ непросто..видите, с каким тяжёлым контингентом приходится иметь дело.
    Да и насчёт орального секса....я как бы не по этой части.

    Исправлено пользователем Тигирька (08.12.13 15:44)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: