Погода: -12°C
  • В ответ на: Ундина! полетели в Грецию!
    русалить шубы!!!!! :ха-ха!:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Сима, мне плохо в шубе, без нее намного луччче, стописят раз так говорили........ :dnknow:
    Мерзнуть? :cray-1:

  • Бегай! :biggrin:

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Люба...не плачь...ты из тех типажей про которых говорят
    "Подлецу-всё к лицу"...всё нормально:yes.gif:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Голая? :biggrin: :смущ:

  • Не могу :cray-1:

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Не, не надо - волнения могут случиться.
    А вот если шуба в виде шкуры, а-ля дикарка, например? :umnik:
    И каменный топор в руке. :biggrin:

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • То есть я, такая, а-ля дикарка, в шкурах, едва прикрывающих, с топором, и рядом ундина, как копна, в соболях, никитамихалкоффзавидует...........? :rofl:
    Здорово................. :biggrin:

  • плохо...шуба-то поди не помешала бы следующая....*заманивает*

    а там другие рейсы есть

  • А давайте вы лучше поврозь. Оно и нам спокойнее. :улыб:
    Особенно если ты с топором будешь. :eek:

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Не то что не помешала бы, а просто уже дальше некуда терпеть!
    Но пока вот так... до НГ я невыездная :dnknow:

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • А я думаю одного топора не хватит отмахаться то .............. :злорадство: :rofl:
    Оки, поврозь, так поврозь...................
    Не подкараулит, как думаешь?

  • ну ладно...


    после НГ не соберёшься - я сына уболтаю*пугаит*

  • копна в соболях это я
    у Ундины другая фигурка

  • Одни предположения.... :beee:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Да ладно, тоже мне копна нашлась :biggrin:

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Меня моя сотрудница тянет в Китай в тех же целях... и я пока не могу понять, куда я больше не хочу. Но куда-то всё равно надо.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Поругалась с мужем. Сижу на кухне. Обидно, видеть его не хочу..Заходит, ставит три бутылки водки на стол со словами: Будем пить, пока друг другу не понравимся.. (c)

  • в Греции мущины краше! (мы только посмотрим :biggrin: )

  • На фиг - на фиг, что тех, что этих :biggrin:

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Не пугай меня, и так передоз ............ несильнокрасавиц........ :biggrin:

  • Зато мы гарно спиваем. :dry:

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • В ответ на: в Греции мущины краше! (мы только посмотрим :biggrin: )
    Оооспидя, здесь их как ..........грибов после дождя в ордынке :dnknow:

  • балованная ты...а я бы глянула на греков
    хоть издалека

  • Да что в них особенного? Греки себе и греки... Но эти еще ладно... хоть не турки.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: