Погода: -12°C
  • квсм

    никак опять напасть в виде гастролирующих куродур с плосколяпанными анекдотцами..никак ещё и политесу как обычно обучить пытаются. ни-че-го душебодрящего. я б пару-тройку таких на одной связке на одного бы Трива назад выменяла..

    на нгсе нет ли пункта приёмного какого , типа как за полтонны макулатуры одну годную книжку дают?

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Нуевот.
    Юбка красиво, брюки практично.
    И ты ды.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Я брючница тока поневоле, осень, зима, чо........... :dnknow:
    А так то платья, туники, костюмы, кардиганы удлиненные........... :biggrin:
    Мне Машуха такой палантин связала............ ммммммм..... :wub1.gif:
    Ярко-синий, на черное кашемировое пальто, а-ля Кейт Мидлтон :смущ:
    Быстрее бы похолодало посильнее, ушла эта влага ............

  • просто как после нашествия саранчи...голодная степь...

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Разговоры о шубах нужны всегда. Чтобы народ не расслаблялся.

    Ундине: 1200 - дорого?.. За что дорого, за полушубок из клочков? А он вообще кому-то нужен? :-)
    Нужно как минимум тысячи 2.5 евро на что-то приличное. Да и лететь надо не из Москвы, а прямо из Н-ска. А из Н-ска уже поздно лететь, прямые рейсы только в будущем году будут.

  • после саранчи она скорее обглоданная..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • на пп

    Всё, уже наговорились, готовы к новой порции котиков ? :-))))
    Вот гляньте, пожарный спас котика, а он что-то недоволен :-))

  • Ундине: 1200 - дорого?

    Да сейчес пуховик дороже стоит :eek: А она чо жмотничает :зло:

  • 1200 евро, ты, тундра...

  • хороший канадский пуховик так и стоит

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • А на фиг такие шубы нужны :eek:
    Нужно просто переехать в теплые края, где нет зимы.
    И дивиденды из банка получать. Красота. :biggrin:

  • В тёплых краях свои проблемы, ничуть не лучше наших...

  • Вот пуховик точно не стоит таких денег.

  • Зато шубы и прочее зимнее обмундирование покупать не надо. :улыб:

  • Надо. Обязательно надо. Это ещё с тех времён, когда люди жили в пещерах и в шкуры одевались. На подкорку записано.

  • Как хорошо, что мне шуба не нужна (мне в ней жарко!) !

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Хм. Ну-ну...

    web-страница

    Офигеть, что наши власти ещё придумали...]

    Исправлено пользователем Ech_Aleks (03.10.13 17:41)

  • Татуся, давно хотела сказать, что Вам очень идёт эта новая аватарка. Как всегда и была.:улыб:

    Добрый вечер всем!

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Думаю, что следующим шагом будет налог на бороды, усы и длинные волосы. Ибо нефиг.
    Не бреешься, не стрижешься - не приносишь деньги парикмахерской промышленности, изволь платить!

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Ну, это пусть... мне неактуально :-)

  • не курю ужэ два месяца. ужос. и перестал бухать.
    но появились две неприятные издержки - на бап потянуло не по-децки. и аж 3 кг набрал весу набрал.

  • Приглашай дам тогда на бал. Что на полпути останавливаться. :biggrin:

  • У меня ссылка не открывается.. Что там?

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Показать скрытый текст
    Неработающих россиян, возможно, скоро лишат права на получение медпомощи на бесплатной основе. В частности, об этом недавно заявил министр труда Максим Топилин, обсуждая с членами комитета соцполитики планы на ближайшую осень.

    По мнению министра, среди российских безработных есть много людей, банально не платящих налоги и не делающих полагающихся отчислений в различного рода социальные фонды – это, как отметил М.Топилин, является крайне несправедливым, так как фактически данная категория граждан получает медпомощь фактически за счет денег тех, кто платит вышеупомянутые налоги.

    Также министр труда считает, что отмена бесплатной медпомощи для неработающих простимулируют большинство россиян к трудоустройству, улучшив показатель по экономике в целом.
    Скрыть текст

  • Всё открывается, ты опять неправильные браузеры и оси юзаешь? :спок: Там про то, что безработные лодыри отныне бесплатную медпомощь получать не будут.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: