Погода: -12°C
  • Как ты там недавно написала? Уж лучше сказать всю правду, чем чёта там бормотать полунамёками))) :biggrin:

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • Потому что когда ребенку будет десят лет его маме будет восемьдесят(даф Бог ей здоровья) И что это будет за мать?!!!Ну ка скажи мне? Старуха баскервилей это будет а не мать...
    И что тебя в этой ситуации умиляет?
    Дети это дети...тут слов нет ...они не виноваты в том, что взрослые уроды...

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Во-первых: Когда матери будет 80, ребенку будет 15.
    Дай Бог всем здоровья и долгих лет жизни!

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Галя....ты или просто тупишь...или не в силах признать что я прав... :спок:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Ты говори, Сима, говори. :улыб:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • а еще я вам щас покажу беседку, мы ее едва-едва обмыть успели)) Ну, как успели... она полуготовая)

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • на пп

    А вот тут про наш язык интересная статейка, мне понравилось очень. Действительно, язык впитывается в нас и мы, не задумываясь, говорим правильно...Короче, такая же история, как у немцев с их ужасными артиклями...
    Показать скрытый текст
    "Перед нами стол. На столе стакан и вилка. Что они делают? Стакан стоит, а вилка лежит. Если мы воткнем вилку в столешницу, вилка будет стоять. Т. е. стоят вертикальные предметы, а лежат горизонтальные? Добавляем на стол тарелку и сковороду. Они вроде как горизонтальные, но на столе стоят. Теперь положим тарелку в сковородку. Там она лежит, а ведь на столе стояла. Может быть, стоят предметы готовые к использованию? Нет, вилка-то готова была, когда лежала. Теперь на стол залезает кошка. Она может стоять, сидеть и лежать. Если в плане стояния и лежания она как-то лезет в логику «вертикальный-горизонтальный», то сидение — это новое свойство. Сидит она на попе. Теперь на стол села птичка. Она на столе сидит, но сидит на ногах, а не на попе. Хотя вроде бы должна стоять. Но стоять она не может вовсе. Но если мы убьём бедную птичку и сделаем чучело, оно будет на столе стоять. Может показаться, что сидение — атрибут живого, но сапог на ноге тоже сидит, хотя он не живой и не имеет попы. Так что, поди ж пойми, что стоит, что лежит, а что сидит. А мы ещё удивляемся, что иностранцы считают наш язык сложным и сравнивают с китайским." (с)
    Скрыть текст

  • Покажите !! Как Вам идея клумб показалась ?

  • жду

  • о, Шелест. закончила дачный сезон? а кофе все ждет тебя

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • прикольная идея... :rofl:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • :ха-ха!:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

    Исправлено пользователем Серафимм (08.10.13 17:18)

  • Значит, так.

    • это общий вид сбоку

    • он же

    • такие виды открываются

    • это нобблю интересно только

    • скоропалительная обмывка, в тарелочке был шашалык

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Да, я посмотрела.. Идеи красивые, я одно время очень ими горела.. Но руки не дошли, и успела остыть.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • что сезон.. я успела дом (коробочку) закончить, и беседку "своять", как пишут на дачных, поделочных и кулинарных форумах))
    Кофе - не пей!))) Он меня дождется)

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • ты великая, что уж

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • идея беседки в том, что она нависает над обрывом, в обрыве внизу течет ручей, растут березы разные кустарники. И можно как в титанике встать и раскидывать руки сколько влезет.

    Кто скажет, что она упадет, тот пусть молчит - не упадет.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • А че вы все молчите-то?

    нобблю - террасная доска в виде лиственницы - шириной 40 см и толщиной 7 см - пианины можно грузить). Еле я ее нашла такую в городе. Вот Сима наверняка понимает)

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • ИЧСХ, ведь главная новость страны настолько, что по обоим главным каналам в прайм-тайм, одновременно. Чтобы не дай бог, не переключили и не пропустили...

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Только парашюты не забывайте выдавать гостям ! :-)))

  • Да спалился он. Цветной это.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • строители предлагали наоборот - сделать откидной борт в торце))

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • очень здорово. беседка не упадет. у меня такой же принцип, стоит над обрывом, внизу - речка. красиво. Только из-за этой беседки (тогда она была с прогнившим полом) мы и купили дачу

  • Да. Где?

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Над обрывом - это здорово :-)

  • Для сортировки гостей :-))

  • "Кто скажет, что она упадет, тот пусть молчит " - главное чтобы с неё никто не упал:хммм:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • это надо специально стараться)

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • чудо какое!!!
    беседка висит над берегом?

  • не упадёт, конечно... :biggrin:

  • Не надо старться....достаточно просто качественно набухаться...и всего делоф.
    Главное для русского народу, если есть куда опнуцца...то всегда найдётся тот кто туда нырнёт..рано или поздно...либо второй выход...пользоваться только самим...и НИКОГО В ГОСТИ НЕ ЗВАТЬ!!!!НИКОГО!!!

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Как у тебя там лесисто...Здоровско.

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • их зови, не зови..сами прутся))) Такое общительное общество дачное попалось, ты не представляешь))
    А чтоб в ручей нырнуть, надо еще метров тридцать под крутую горку бежать, ну или катиться, зависит от кондиции)

    спаисбо всем, мне тоже беседка оч нра..

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Очень хорошая беседка с видом.:улыб:И доска на полу мне тоже нравится. Такая... настоящая.:улыб:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • а еще можно вокруг беседки страховочную сетку натянуть и шторм-трап-трубу для плавного катапультирования пьяненьких гостей в овраг...

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Да я уже увидел , что лиственница. Под морилкой и лаком - вообще красота, если изначально сухая. Да и вапще.

    Есть о чем подумать в долгую зиму. У меня все, внешние работы пока закончены. Вся конструкция есть, но покрытия нет.

    Только е...ы с таким(лиственничным) покрытием - не счесть. Плюс у меня крыша чисто символическая. Типа маркиза. Пока прицениваемся к доске из акации. Компромиссная (ну Вы в курсе, о чем речь) совсем разочаровала. Там, кстати, не голимый пластик, а типа с опилками. Но все равно ну ее нафиг. Барахло.

  • на пп

    Не могу не поделиться радостью - нам ВЫключили отопление :-))) Наверное, поняли, что улицу отапливать не стоит :-)))

  • Посмотрите, как дядька-качок отплясывает ! Произвольная программа.

  • Ну вот теперь тебе осталось у меня сделать столы , шезлонги и прочее :biggrin: :миг:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Галю, ты тута?
    Вопрос спросить хочу.
    :улыб:

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Я тута!:улыб:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • ЛС.
    (если комп опять не заглючит)

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • С мокрым утром! *вооружившись зонтиком ушла в дождь и снег*

    Не я последняя скотина - за мною очередь еще.

  • Зачем зонтик под таким снегом ? Только мешать будет. Лыжи надо доставать:улыб:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • здесь тоже надо...

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • настроение похожее...

    доброго утра всем

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • да пока лыжи рано... около нуля где-то....

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • Что рано? Готовь сани летом:улыб:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • ...а факел с зажигалкой - осенью? Хороший слоган для олимпиады))))

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • В 1980 такого не было. Факел не гас во время эстафеты олимпийского огня. Хотя может быть об этом просто не упоминали.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: