Погода: -12°C
  • На творческом у художником можно спросить... или Шелест подождать, она может знать)

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • О ! Я же знаю в Вконтакте одного художничка !! Спасибо, про них я совсем не подумала :-))) Пойду напишу...дядька ко мне в друзья (подписчики) записался зачем-то :-)))

  • Да это всё пустое. Поделитесь лучше своей точкой зрения относительно "Тайланда" :улыб:Тай вопросов не вызывает, а с "Тайландом", извольте видеть, дискуссия образовалась... кто бы мог подумать :biggrin:

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Спасибо, но вы меня явно спутали :dnknow:

  • Я в красках и химии не спец ни разу, но на мой дилетантский взгляд, всё дело в их основе. Если основа одна и та же, то смешивать можно, если разные, наверное, нет.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Как и сейчас :yes.gif: :biggrin:

  • Вот почему-то Санкт-Петербург и Питер различаются в написании, и ни у кого это вопросов не вызывает.

  • В ответ на: Да это всё пустое. Поделитесь лучше своей точкой зрения относительно "Тайланда" :улыб:Тай вопросов не вызывает, а с "Тайландом", извольте видеть, дискуссия образовалась... кто бы мог подумать :biggrin:
    Дискуссию вы пытаетесь наигранно образовать :biggrin: Ну неймецца, чО.......... :злорадство:

  • Что-тьо дедушка личку закрыл..наверное, поклонницы забодали :-))) Пойду на Творческий спрошу....

  • В ответ на: обана! хто ето?
    О, надо этот топик к нам попросить на растерзание :-)

  • тут дело не в правописании ;))

  • Таиланд и Тай тоже вообще-то :dnknow: А вот "Тайланд"... :безум:

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • А в чём?..

  • а вдруг любовь?

  • Смотрите, какая коллекция у дядьки дома :-)) Радиолы стоят вместо шкафов :-)
    http://vk.com/id163929281

  • Грамматическая ошибка. Чего не скажешь о Питере. Там явно ударная гласная.

  • да он маньяк собирательный, всякую фигню домой тащит)

  • Кто о чём, а вшивый о бане :-)

  • Надо погуглить основы гуаши и той, второй...

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • ну дык - пятницо же! еще полчасика поработаю, хвост пистолетом и куданить ... пока не придумал куда)

  • Я тоже пошла в контакт - мне там видео сбросили - гляну) Можно я к тебе тоже в подписчики запишусь?

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • В ответ на: Спасибо, но вы меня явно спутали :dnknow:
    Люба-красавица светлокудрая с прянишным домиком?
    Не спутала.
    Просто я не люблю базарный бабский треп и всегда против него крысюсь.

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • написала !

  • Много ненужных эпитетов, не находите?
    Проф болезнь? :biggrin:

  • М/б собака порылась в Петере и Питере? Оба правильные, но первый вариант немецкий, второй английский... и вот Россия разрывается :umnik:

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: