Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Польза от БЗ - НФ! (часть 13)

  • Ундина же туда летит, как я поняла...только что в Дозоре прощалась

  • Счастливого ей пути и мягких посадок!
    :улыб:

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • да и то....
    приедет прочитает
    если не снесут :-))

  • А давайте сделаем флеш-мобчик и пошлём Ундине по СМС-ке с пожеланиями мягкой посадки и счасливого полёта? Дайте её телефончик в личку, плиз, обещаю сразу же и стереть, как только вышлю СМС-ку. Мне не жалко, а Ундина обрадуется.

  • Так никто и не прислал Ундинин телефончик. Бессердечные вы, бессердечные. :eek:

  • ну, чего сразу бессердечные.....мож никто не знает номер...

    Через съехавшую крышу лучше видны звезды....

  • флудить перестали в топике NF

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Филологам и экономистам (из любопытства):
    Как можно трактовать надпись на банкомате:
    "Платежи с любых карт....
    без комиссии 0%".
    именно так - последней строкой.
    /*Чей, не запомнила, расположен в супермаркетовской части ТЦ Академа на 2 этаже - поднимаешься по леснице и прям он стоит, надпись внизу справа*/

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • Да так и трактовать: платежи без комиссии держателям банкомата. Для этого филологи не нужны. :спок:

  • Или "без комиссии", или "комиссия 0%". Т.е. текст ясен, но неграмотен. Или наоборот, если угодно: неграмотен, но понятен.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Вопрос к дачникам и прочим огородникам: где купить легкую пластиковую сетку по типу рабица.
    Легкую - принципиально. И сколько она стоит? Я нашла одну контору в инете, но что-то дорого у них, может, есть местная новосибирская подешевле?

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • в леруа

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Спасиб, так просто))

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • на н.Ельцовке, рядом с мойкой есть магазинчик Новосад (Бердское шоссе 301)
    прошлым летом там три вида такой сетки видела...

    подобный магазинчик есть и на Новом поселке

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Я там видела только металлическую с пластиковым покрытием, но я заезжала один раз весной за удобрениями для мамы. Гляну, спасибо)

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • еще сезон не начался... будет

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • В ответ на: Филологам и экономистам (из любопытства):
    Как можно трактовать надпись на банкомате:
    "Платежи с любых карт....
    без комиссии 0%".
    именно так - последней строкой.
    /*Чей, не запомнила, расположен в супермаркетовской части ТЦ Академа на 2 этаже - поднимаешься по леснице и прям он стоит, надпись внизу справа*/
    вам доплачивают

    Вяжу оверсайз

  • Толстого, 129, рядом с Октябрьским рынком, Сибирские теплицы. Там же и всякие перевсякие сетки и пр. сопутствующие товары

  • Спасибо! Все записала, посмотрю последовательно везде, начиная с рядом с домом из лени.

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • кто-нить у себя дома клеил полосатые обои (вертикальные полосы), интересует большая комната... как потом всё это дело смотрится? полосы не задалбывают, не отвлекают на себя внимание? ведь по идее обои - это фон, не более?

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • У меня были давно, в коридоре. Надоели, но не так уж и быстро
    Но самое главное, как выяснилось по квартире друзей - не клеить полосатые обои в туалете)))
    Мужчины жаловались, что наблюдается устойчивый с ума сводящий эффект)

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Какой???
    так-то в полосатых обоях большой плюс - стыков практически незаметно в принципе

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • у меня в коридоре зелененькие вертикальные
    я внизу пустила из них же горизонтальную полоску
    спокойные зеленые - не раздражают, к тому же на одной стене, нет ощущения вертикального кридора, что ли...

    а у товарища как-то клеили другие зеленые, как болотные, на кухне. При высоте потолков под 3 метра. Содрал месяца через три. В маленькой комнате не смотрятся.

    Вяжу оверсайз

  • не, у меня как раз в маленькой комнате есть полосатые, но я там мало нахожусь, я там сплю в основном. В таком режиме очень нравятся. А вот в большой, где я постоянно - большой вопрос... Сейчас там просто фоновые обои типа рогожки, не напрягают совершенно

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • Это, говорят, надо прочувствовать... Мужчины, стоящие лицом к полосатой стене, испытывают, по рассказам, головокружение и некоторые даже заваливаются в сторону))

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: